Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 683

Тема: Новости тайского бокса

  1. #501
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    5 декабря в столице Австрии – Вене, городе, занимающем одиннадцатое место среди самых крупных городов Европы и стоящем на первом месте по качеству жизни, а также расположенном у подножья прекраснейших суворовских Альп прошел не менее могущественный турнир по правилам W5 – W5 Grand-Prix. В рамках данного турнира состоялась финальная четверка, в которой принял участие талантливейший представитель тайского бокса из Нижнего Новгорода – Артем Пашпорин.

    Путь Артема к победе преградили два сильнейших бойца Космо Александре (Cosmo “Good Boy” Alexandre) и Крис Нгимби (Chris “The African Warrior” Ngimbi). Напомним, что бразилец Космо является неоднократным чемпионом версии WMC и Lion Fight Promotions, победителем It’s Shоwtime 77MAX, а также обладателем титула WPMF World title. Насчету Александре победа над такими титулованными бойцами, как Джон Уэйн Парр, Джабар Аскеров, Марко Пуке и др. Крис Нгимби – не менее титулованный боец, чем Космо. Он является двукратным чемпионом It’s Showtime, двукратным чемпионом по тайскому боксу версии W.K.A.

    Предлагаем вашему вниманию отзывы бойцов: победителя – Артема Пашпорина, полуфиналиста – Космо Александре и финалиста Криса Нгимби о турнире и о соперниках, данные бойцами сразу после участия в турнире.

    Артем Пашпорин: «Все сложилось и получилось так, как планировали. Первый бой был с Космо, мы полгода к нему готовились. Говорить нечего, все было сказано до поединка. Я был готов на сто процентов к моему сопернику. Второй поединок мне показался сложнее, чем первый. Крис Нгимби очень интересный, очень быстрый спортсмен скоростной. Но у меня просто не было выбора. Ни шагу назад. Я должен был забрать пояс домой в Россию. Травмированную руку вылечили, и ею я уже работал в полную силу. Она помогла мне победить. Сейчас уже ведутся переговоры о защите титула чемпиона мира. В марте должен состояться наш поединок с Итаем Гершоном. Скорее всего, этот бой пройдет в Москве. Всем огромное спасибо за поддержку и хорошие слова».

    Космо Александре: «Сегодня был не мой день. Я потерпел поражение от парня из России, который выиграл в финале и стал чемпионом W5. В первом же раунде он попал мне в нос. Я ранее уже повредил его, и до конца травма не была залечена. Это очень хороший русский парень, я не бился так, как должен был это делать, а он был гораздо лучше того, чего я от него ожидал. Он хорошо дрался, дважды победил, и достоин называться чемпионом. Кроме носа, я ничего не повредил. Слава Богу за все. Не важно, победил я или проиграл, я всегда буду благодарить Его. Теперь надо залечивать нос до конца и покорять новые вершины. Всем спасибо за поддержку».

    Крис Нгимби: «Это был равный бой, но судьи решили, что я проиграл по очкам. Согласно мнению многих и меня в том числе, я выиграл этот бой. По такой причине, у нас есть право подать на апелляцию. Спасибо за поддержку».

    Автор: “Крепкий сибиряк”.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  2. 4 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    dzwalker (14.12.2015), Миклухо Маклаев (12.12.2015), Pavel 13 (08.12.2015), Spit-it_Out (16.12.2015)

  3. #502
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Дрозд красава. пробравшись в верхушку не забывает своих.

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Pavel 13 (14.12.2015), pavlucho (14.12.2015), Spit-it_Out (16.12.2015), yakudza07 (14.12.2015)

  5. #503
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    SuperKombat в Турине
    12 декабря в итальянском Турине прошел итоговый турнир 2015 румынской промоутерской компании SuperKombat, на котором состоялось 11 поединков по правилам ММА и К-1. Отметим, что ни один из боев не дошел до судейского решения. А в главном бою состоялся ужасный, со спортивной точки зрения, поединок: Морис Джексон вместо боя показал шоу в стиле Боба Саппа.

    thaibox.ru

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (16.12.2015), Spit-it_Out (16.12.2015)

  7. #504
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Григорий Дрозд о турнире «Muay Thai Moscow» 19 декабря в Москве

    19 декабря в Москве в УСК «Крылья Советов» состоится одно из самых ожидаемых событий мирового тайского бокса этого года — турнир «Muay Thai Moscow». В двух главных боях турнира на ринг выйдут два лучших кикбоксера России, звезды мирового кикбоксинга и тайского бокса — Артем «Лев» Левин (link is external) и Артем Вахитов (link is external).

    Главным организатором турнира стал чемпион мира по боксу по версии WBC Григорий Дрозд (link is external), недавно возглавивший Федерацию тайского бокса города Москвы. В интервью пресс-службе Тайского бокса города Москвы Григорий рассказал о предстоящем событии.

    — Не будет, наверное, преувеличением сказать, что предстоящий турнир является неким прецедентом для российского тайского бокса. Достаточно только взглянуть на состав: Артем Левин, Артем Вахитов, Юлия Березикова, Алексей Ульянов…

    — Да, это действительно так. Артем Левин и Артем Вахитов в рамках одного шоу — само по себе очень большое событие. Ребята очень известны за границей и в последнее время проводят свои бои исключительно там. Но нам удалось сделать шоу с их участием в Москве, чем мы очень гордимся.


    — Насколько это важно для продвижения российского тайского бокса?

    — С точки зрения популяризации тайского бокса в России — это событие несет большой смысл. Многие люди смогут посмотреть поединки и понять, какие герои, какие мастера тайского бокса есть в нашей стране.

    Очень радует то, что ажиотаж вокруг предстоящих боев по-настоящему серьезный. Нас буквально засыпают звонками и письмами.

    Мы хотим заявить о себе в большом объеме, чтобы тайский бокс появился в большом формат на телевидении. Мы ведем переговоры и хотим, чтобы нас показывали, чтобы ТВ обратило внимание на тайский бокс.


    — Григорий, как должен пройти турнир, что бы вы остались довольны?

    — Для Федерации тайского бокса города Москвы, которую я недавно возглавил, этот турнир — очень большая ответственность и очень большое событие. Мы очень серьезно готовились и продолжаем готовиться к нему...

    Чего жду именно я? В первую очередь — интересных и зрелищных поединков. Артем Левин и Артем Вахитов — это очень известные бойцы, звезды мирового тайского бокса и кикбоксинга, и я думаю, что ребята покажут класс. Также я, конечно же, жду бой Юлии Березиковой. Соперница у нее очень серьезная и известная спортсменка. Бескомпромиссный бой там обеспечен. Бой первого номера сборной России в своем весе Ульянова также обещает быть зрелищным.

    Ну и, безусловно, мы хотим видеть полные трибуны и горячую поддержку поклонников.


    — Организация подобного шоу будет вашим первым подобным опытом. Все получается?

    — Наша команда работает очень хорошо и, конечно же, мы встречаемся с большим количеством новых для нас организационных моментов, но благо есть опыт и есть друзья. Также хотелось бы сказать отдельное спасибо компании «Мир бокса», которая помогает нам во всем.

    — Честно говоря, многие болельщики даже не видят большой разницы между кикбоксингом и тайским боксом...

    — Действительно, для людей, которые не очень близко знакомы с ударными видами единоборств — это одно и то же. Ноги-руки — значит, кикбоксинг. Поэтому одной из задач, которые мы перед собой ставим — выделение тайского бокса.

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    deadok (06.01.2016), Pavel 13 (17.12.2015), Saku (10.01.2016), Spit-it_Out (18.12.2015), starik45 (17.12.2015), yakudza07 (17.12.2015)

  9. #505
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138


    Подборка лучших боев на стадионах Тайланда за 2015 г. Есть очень интересные бои.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  10. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    deadok (06.01.2016), Миклухо Маклаев (06.01.2016), Pavel 13 (06.01.2016), yakudza07 (06.01.2016)

  11. #506
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    А вот еще один бой, который произвел скажем так фурор: Дмитрий Варец победил Кема Ситсопиннонга, хотя все ставки шли на Кема, что немудрено с его послужным списком и яркими победами над многими звездами муай-тай в Тайланде и за его пределами


    Кстати, в финале Варец встретился с Хаялом Джаниевым, бой был драматичным, понадобился 4-й раунд, что в принципе, для турниров такого ранга редкость. Победил Дмитрий Варец, было много очень споров, кто-же победитель. Но тайцы, и европейские профи, которые оценивали данный бой, победу с небольшим перевесом отдали Варецу. Многие пророчат Дмитрию Варецу такую же, если не более славную карьеру, чем Кулебину. ПО мне, Дима еще не дорос до уровня Кулебина.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  12. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    deadok (06.01.2016), Pavel 13 (06.01.2016), Saku (10.01.2016), yakudza07 (06.01.2016)

  13. #507
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Скрытый текст:
    Варец Кема просто уничтожил.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  14. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    dzwalker (06.01.2016), Saku (10.01.2016)

  15. #508
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Варец Кема просто уничтожил.
    Вот и вопрос, важна удача или нет в таких вещах. Вопрос риторический, но все же: из 1000 таких ударов пройдет ну 8-15 максимум. Но только с 1-3 ударов люди так чувствительно упадут. Ведь локоть в черепушку пришелся, рядом с виском, но не в челюсть, где и 10% силы не надо от того "принес" Варец. Хотя Варец хорошо видел ситуацию и бил не вслепую, может и заготовка была.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  16. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    yakudza07 (06.01.2016)

  17. #509
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Прямая трансляция: Kunlun Fight 36

    ✅ Начало трансляции 9 января 2016 в 16:30 по Мск.




    ГТВЎТГКґ ЄиН§ WorkPoint TV | CupTV
    а№Ђаё§аёґаёЈа№Њаё„аёћаё*аёўаё—а№Њ аё„аёЈаёµа№Ђаё*аё—аёµаёџ аё—аёµаё§аёµ аё”аё№аё—аёµаё§аёµаё*аё*นไลน์
    аё”аё№аё—аёµаё§аёµаё*аё*นไลน์ аёЉа№€аё*аё‡ Workpoint а№Ђаё§аёґаёЈа№Њаё„аёћаё*аёўаё—а№Њаё—аёµаё§аёµ วาไรตี้เต็มจаё* รายการวาไรตี้ยаё*аё”аё ™аёґаёўаёЎаёЎаёІаёЃаёЎаёІаёў : tvjaa.com аё—аёµаё§а
    аё”аё№аё—аёµаё§аёµаё*аё*นไลน์ аёЉа№€аё*аё‡WorkPoint TV аё”аё№аё—аёµаё§аёµаёџаёЈаёµ TV Online аё*аёІаёћаёЉаё±аё”аё€аё*а№ѓаё«аёЌа№€ ไม่มีกระตุก
    Workpoint TV - аё”аё№аё—аёµаё§аёµаё*аё*นไลน์ ThaIPTV.com
    http://asia.livetv.xyz/2015/09/Workpoint-1-Creative-T
    ADintrend HD - аё”аё№аё—аёµаё§аёµаё*аё*นไลน์ аёЉа№€аё*аё‡ Workpoint TV а№Ђаё§аёґаёЈа№Њаё„аёћаё*аёўаё—а№Њаё—аёµаё§аёµ
    Workpoint
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Pavel 13 (09.01.2016), starik45 (09.01.2016)

  19. #510
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Видео с Кунлун ни у кого нет пока?
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •