Страница 15 из 69 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 683

Тема: Новости тайского бокса

  1. #141
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Подборка свежих и хороших боев с Люмпини





    Смотрим и , надеюсь))), получаем удовольствие.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    funkytone (02.11.2014), Миклухо Маклаев (31.10.2014), MetAl (03.11.2014), Violent (31.10.2014), yakudza07 (31.10.2014)

  3. #142
    Аватар для funkytone
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    166
    Поблагодарили 310 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Топ-20 нокаутов Glory

    7 ноября Glory проведет свой 18-й турнир, а в прошлую пятницу на телеканале SpikeTV был показан хит-парад из 20 лучших нокаутов. Первая и вторая части - к вашему вниманию.



  4. 5 пользователей сказали cпасибо funkytone за это полезное сообщение:

    dzwalker (02.11.2014), Fresher (02.11.2014), LoA (12.11.2014), MetAl (03.11.2014), Violent (03.11.2014)

  5. #143
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Как хорошо сказали в одном паблике.
    Тайские шахматы иногда заканчиваются носилками....

    Левой на встречу. Противник сам все сделал, чтобы его в носилки уложили

  6. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    funkytone (09.11.2014), Миклухо Маклаев (12.11.2014), yakudza07 (04.11.2014)

  7. #144
    Аватар для funkytone
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    166
    Поблагодарили 310 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Кубок консульства Таиланда 2014
    Комбатовцы завоевали 1-ое общеклубное место! Итоги: Петров-1-ое место, Жеребин-1-ое место, Мальцев-1-ое место,Колотыгин-1-ое место, Бобков-1-ое место.


  8. 4 пользователей сказали cпасибо funkytone за это полезное сообщение:

    Fresher (06.11.2014), Миклухо Маклаев (12.11.2014), LoA (09.11.2014), yakudza07 (04.11.2014)

  9. #145
    Аватар для funkytone
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    166
    Поблагодарили 310 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Топ-20 нокаутов Glory(3-4 части)



  10. 3 пользователей сказали cпасибо funkytone за это полезное сообщение:

    dzwalker (04.11.2014), Fresher (06.11.2014), yakudza07 (04.11.2014)

  11. #146
    Аватар для funkytone
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    166
    Поблагодарили 310 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Уэйн Барретт: "Пояс GLORY будет моим"



    7 ноября Уэйн Барретт (Wayne Barrett) окажется на ринге вместе с Джейсоном Вилнисом (Jason Wilnis), который тоже входит в десятку лучших средневесов Glory. О чем сейчас думает кикбоксер и как оценивает свои шансы на победу можно узнать из интервью, которое он недавно дал Джеку Сеару (Jack Sear), одному из авторов liverkick.com. Читайте перевод этого интервью ниже.

    Дж. С.: Добрый день, Уэйн. На профессиональном ринге ты провел только шесть боев, несмотря на это, ты уже стал одним из парней, которые позируют для плаката Glory. Благодаря чему так произошло?

    У. Б.: Я добился успеха во многом благодаря тому, что выбрал подходящее время. Не люблю использовать это слово, но вроде как это судьба. Я всегда говорил, что в начале своей профессиональной карьеры пообещал себе, что потрачу на кикбоксинг два года и, если не преуспею, снова стану частью корпоративной Америки. Посмотрите на меня сейчас.

    Дж. С.: 7 ноября ты в шестой раз будешь драться под знаменами Glory, в этот раз с молодым голландцем Джейсоном Вилнисом (Jason Wilnis). Какие недостатки ты видишь в его тактике и как ты планируешь ими воспользоваться в следующем бою?

    У. Б.: Без сомнения, я вижу несколько слабых моментов в его тактике, но также я вижу и очень сильные стороны. Я наблюдал за ним некоторое время. У него хороший джеб, хороший правый оверхенд, и сейчас он намного чаще использует лоу-кики. Я бы сказал, что довольно неплохо изучил его тактику. Я знаю, что не могу позволить ему подойти вплотную, так как вблизи он наиболее опасен. Насчет того, как я воспользуюсь его слабостями: ребята, вы сами все увидите.

    Дж. С.: Ты думаешь, что убедительной победы будет достаточно, чтобы заработать возможность сразиться с чемпионом?

    У. Б.: Думаю, все это хотят узнать. Я хорошо сделаю свою работу. Если фаны и Glory решат, что я должен стать следующим претендентом на пояс чемпиона, я не буду отказываться. Но если они посчитают, что мне еще надо поработать над собой, я их послушаю. В любом случае пояс будет моим.

    Дж. С.: Уникальный уклончивый стиль Артема Левина доставлял проблемы всем, с кем он дрался. Как ты попытаешься решить эту задачу?

    У. Б.: Если честно, он дерется почти так же, как некоторые из моих спарринг-партнеров. Я очень хорошо знаком с его стилем. Он похож на стиль Роя Джонса Младшего и немного на то, как дрался Мохаммед Али. У Левина другая координации. Координация и темп парня отличаются от стандартов голландского стиля, и это сбивает всех с толку. Я же готов к такой необычной тактике, наш бой с Артемом будет зрелищным.

    Дж. С.: Кроме нынешнего чемпиона, с кем бы еще из дивизиона средневесов ты бы хотел сразиться? И кто бы подошел тебе с точки зрения стиля?

    У. Б.: Я просмотрел всех представителей среднего веса. Знаешь, в конце карьеры для меня было бы честью знать, что я сразился со всеми из десятки лучших. Если говорить конкретнее, я бы хотел испытать себя в бою с Перейрой (Pereira) или Верлинденом (Verlinden). Я большой поклонник стиля Верлиндена, у него идеальная техника, для меня он воплощение голландского кикбоксера. Я не упускаю из вида Вилниса или Левина, но люди не смогут сказать, что я не заслуживаю доверия, если я побью Верлиндена.

    Дж. С.: Расскажи немного о том, как ты начал заниматься боевыми искусствами.

    У. Б.: Я иммигрировал в США с Ямайки. Конечно, я немного отличался, из-за этого надо мной смеялись в школе и приходилось драться. Поэтому однажды мой отец решил, что моему брату и мне нужна отдушина, и мы начали заниматься каратэ. Каратэ улучшило всю мою жизнь. Наш тренер узнавал, достаточно ли высокие у нас оценки и только потом пускал на тренировки, поэтому я хотел лучше учиться, чтобы можно было ходить на каратэ. Очень жаль, но мой тренер погиб в мотоциклетной аварии. Из-за этого я потерял интерес к боевым искусствам на некоторое время, но потом влюбился в бокс.

    После нескольких поединков по боксу мы с друзьями как-то случайно пришли в зал, где обучали муай тай. Тренер сразу же понял по моей стойке, что я был боксером и попросил поднять руки. Он ударил меня по ноге, и это сразу открыло мне глаза, тот случай полностью изменил мою жизнь. Прямо тогда я записался на тренировки и никогда не оглядывался назад.

    Дж. С.: Как ты думаешь, чем ты отличаешься от других представителей твоего дивизиона?

    У. Б.: Своим мозгом, я часто не ленюсь пользоваться им. Когда я на ринге, я всегда думаю. Я никогда не двигаюсь одинаково, использую разные углы, мои темп и координация отличаются. Я не боюсь двигаться. Многие ребята встречаются в центре ринга и начинают месить друг друга. Я же пытаюсь использовать ринг по максимуму, стараюсь быть неуловимым. Я хочу получить как можно меньше травм и в то же время нанести как можно больше вреда противнику.

    Дж. С.: Твой заклятый противник Джо Шиллинг (Joe Schilling) скоро будет сражаться против Мелвина Манхуфа (Melvin Manhoef) на ринге Bellator. Ты когда-нибудь думал об участии в боях по правилам MMA?

    У. Б.: О, да, конечно. Я не исключаю такого участия, но ребята из Glory очень хорошо ко мне относятся, поэтому я буду кикбоксером. Они транслируют мои бои по Spike TV, они очень хорошо мне платят, хотя у меня меньше десяти поединков на профессиональном ринге. Я не выбрасываю из головы MMA, но сейчас я сконцентрирован на кикбоксинге.

    Дж. С.: Что ты думаешь насчет третьего сражения с мистером Шиллингом?

    У. Б.: Он единственный, кого я не отправил в нокаут, когда стал профессиональным спортсменом. Я хочу вырубить его, хоть в этом нет ничего личного. Я просто знаю, что могу и не понимаю, почему не сделал это раньше.

    Дж. С.: Огромное спасибо за уделенное время. Ты хочешь кого-нибудь поблагодарить?

    У. Б.: Спасибо Liverkick, ребята, вы всегда были молодцами. Спасибо всем, кто поддерживает меня. Если у вас есть мечта, верьте в нее и усердно работайте, потом вы увидите, чего сможете достигнуть.

    http://www.thaibox.ru/48-news/newsma...ory-budet-moim

  12. 2 пользователей сказали cпасибо funkytone за это полезное сообщение:

    Мага-стиляга (12.11.2014), LoA (09.11.2014)

  13. #147
    Аватар для funkytone
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    166
    Поблагодарили 310 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Бой за чемпиоский титул Yokkao 65 кг: англичанин Грег Вуттон (Greg Wootton) против тайца Пакорна (Pakorn PK Saenchai MuayThaiGym).


  14. 3 пользователей сказали cпасибо funkytone за это полезное сообщение:

    Мага-стиляга (12.11.2014), LoA (09.11.2014), yakudza07 (09.11.2014)

  15. #148
    Аватар для funkytone
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    166
    Поблагодарили 310 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Аскеров, Александре, Суржко и Бекири сразятся за Чемпионский пояс W5

    W5_30_November_in_Bratislava.jpg

    30 ноября в Братиславе пройдет турнир W5, главным событием которого станет четверка в весовой категории до 71 кг за титул Чемпиона Мира W5, который будет разыгран между россиянином Джабаром Аскеровым, бразильцем Космо Александре (Cosmo Alexandre), россиянином Александром Суржко и швейцарцем Шемси Бекири (Shemsi Beqiri).

    Аскеров, Александре, Суржко и Бекири сразятся за Чемпионский пояс W5

  16. 2 пользователей сказали cпасибо funkytone за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (12.11.2014), LoA (12.11.2014)

  17. #149
    Аватар для funkytone
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    166
    Поблагодарили 310 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Артем Пашпорин выступит на Kunlun Fight 13 в воскресенье

    Kunlun_Fight_13_Artem_Pashporin.jpg

    По сообщениям тренера и менеджера Артема Пашпорин, Максима Виноградова, нижегородцу предстоит выступить в воскресенье на турнире Kunlun Fight 13.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо funkytone за это полезное сообщение:

    Мага-стиляга (12.11.2014), Миклухо Маклаев (12.11.2014), LoA (12.11.2014)

  19. #150
    Аватар для funkytone
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    166
    Поблагодарили 310 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Фото дня. Александр Суржко подписал контракт на участие в W5 30 ноября

    Aleksander_Surzhko_signs_a_contract.jpg
    На фото (слева направо): Роман Насонов, Александр Суржко и Дмитрий Иванов

    30 ноября Александр Суржко выступит в четверке за чемпионский пояс W5 71 кг, сегодня в офисе W5 был подписан контракт на участие в турнире.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •