Страница 90 из 159 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1590

Тема: Обсуждение новостей ринга

  1. #891
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Хоп закончил карьеру улетев с ринга,вот это конец года в боксе!
    Ну а что - выбрал сильного соперника, даже после 2-хлетнего простоя в 51 год мешком не выглядел. Легендарный боец и достойное завершение карьеры.

    Головкин с Джейкобсом пытается снова поиграть в игру под названием PPV. Однако Котто-Киркланд, думается, соберет поболее.

    p.s. Касаемо Поветыча - можно долго предполагать и гадать, не понимаю одного, на.уя был поединок с Дюопа, для которого даже обуви нормальной подобрать не успели?))

  2. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (22.12.2016), deadok (22.12.2016), NIKODIM (22.12.2016)

  3. #892
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Я написал про то что это заказной наезд и результаты проб, очевидно, были написаны ещё до их взятия, а анализа самих проб, скорее всего, вообще не делали.
    МОСКВА, 23 декабря. /ТАСС/. В новой допинг-пробе российского боксера Александра Поветкина, взятой 13 декабря, не обнаружено следов запрещенных веществ. Об этом в своем Twitter сообщил руководитель компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, представляющий интересы российского спортсмена.

    sport.mail.ru
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (24.12.2016), grinch (24.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)

  5. #893
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    17 декабря президент WBC Маурисио Сулейман сообщил о том, что 37-летний российский супертяжеловес Александр Поветкин провалил допинг-тест. Проба была взята 6 декабря. В данной пробе, давшей положительный результат на содержание Остарина, содержание вещества составляет всего лишь 10 пикограмм на миллилитр. Более наглядно это выглядит так — 0,00000000001 грамма. Это в 7 тысяч раз меньше, чем было содержание мельдония в весенней пробе Поветкина.Помимо этого глава компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский сообщил о том, что допинг-пробы Поветкина взятые до и после «положительной» — от 15 ноября и 13 декабря — чистые. «Итак, в новой пробе от 13 декабря запрещенных веществ нет! — написал Рябинский на своей странице в одной из социальных сетей. — Так же, как и в ситуации с мельдонием, после которой мы добились оправдания Саши, у нас несколько чистых проб, потом одна "грязная" прямо перед боем с ничтожным количеством в 20 триллионных грамма на мл.! И потом опять чистые пробы. И все в одной и той же лаборатории в Америке! Я не сторонник теорий заговора, но тут поневоле задумаешься... Битва еще не окончена. Проба "Б" скорее всего опять покажет остарин, так как это тот же биологический материал. Будем разбираться! Я хочу сказать спасибо всем, кто нас поддерживал несмотря на всю грязь, которую на нас вылили в СМИ. Спасибо огромное от нас с Сашей! Для нас это важно!».

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение::

    NIKODIM (24.12.2016)

  7. #894
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    20 триллионных грамма на мл
    Это напоминает мне историю с постановкой мной на учёт машины. Менты сказали "600 долларов и мы выносим документы и номера". Я спросил "вы совсем охуели ?".
    Машина сразу оказалась в угоне (первый и единственный владелец - шериф округа Колумбия (это тот кто имеет право останавливать Президента США)). Официальная предъява - 4 цифры номера двигателя совпадают с номером двигателя автомобиля, числящегося в угоне.
    Ни то что цифр в природе всего 10 и по такому признаку любая машина в угоне,
    ни то что вин "угнанного автомобиля" читался как грузовик с мотором 7,5 литров, фирмы БМВ, выпущенный на заводе в Северной Корее, не спало от ареста на 2 месяца.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 24.12.2016 в 03:49.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (15.01.2017), Carceri (24.12.2016), dzwalker (24.12.2016), Леха (26.12.2016), grinch (24.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)

  9. #895
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Допинг-проба Александр Поветкина от 15 ноября чистая, от 6 декабря - с остарином, от 13 декабря снова чистая. В материале на "Матч ТВ", беседуя со спортивным врачом Эдуардом Безугловым, разбираемся, как такое может быть.

    Матч ТВ: Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, представляющий интересы Александра Поветкина, опубликовал у себя в твиттере сообщение: «Только что пришли результаты новой пробы Поветкина в VADA от 13 декабря. Всё чисто, допинга нет!» Напомним, что неделю назад Александра Поветкина и его команду уведомили, что в его пробе от 6 декабря обнаружено запрещенное вещество остарин. Это стоило Поветкину титульного боя с Бермейном Стиверном.

    Безуглов: Предположим, до 13 декабря остарин мог из организма Поветкина элиминироваться. Но в этой ситуации важно другое: человек сдал пять-шесть проб и только одна оказалась грязной? То есть, тогда получается, он принимал допинг, точно зная сроки его полного выведения, и только один раз не успел все вывести? Он знал, в какие даты к нему все шесть раз приедут допинг-офицеры?

    Матч ТВ: А если мы предполагаем самое страшное: Александр Поветкин решил резко подсушиться перед боем, каким-то образом узнал, когда у него будет последний внеплановый тест и сразу после начал принимать остарин, проконсультировавшись со злым врачом. Он бы сейчас не сдал чистые тесты, верно?

    Безуглов: Точные сроки выведения остарина никто в мире не знает! Никто! И потом, вы думаете, что в такой ситуации (гарантированные внезапные контроли, незнание точных сроков выведения) Рябинский позволил бы рисковать своей репутацией? Нет, конечно! И я точно знаю, что в команде Поветкина за медицинское сопровождение отвечают очень серьезные профессионалы, которые знают, что такое остарин, что он запрещен и очень легко находится.

    Матч ТВ: Тогда мы должны вспомнить, что в эфире «Матч ТВ» Андрей Рябинский говорил, что если новая проба Саши будет отрицательной, придется разбираться с теорией заговора. То есть нам надо начинать не верить лаборатории VADA.

    Безуглов: Когда Гильермо Джонса поймали на допинге, он говорил, что РУСАДА, которая это сделала, ручная лаборатория для русских. Окей, а VADA не может быть ручной лабораторией для Дона Кинга? Все же думают, что это то же самое, что и WADA, но между ними огромная разница в принципе.

    Матч ТВ: Только возможно не для Дона Кинга, а для команды Уайлдера. Владимир Хрюнов нам рассказывал, что глава агентства VADA – крестная мать детей Эла Хэймона. А он может потерять 30 миллионов долларов, если проиграет иск от Рябинского еще после случая с мельдонием.

    Безуглов: Но он, например, его с большей вероятностью не проиграет, если докажет, что Поветкин боксер, который постоянно использует допинг. В судах человеческий фактор в виде невольной пристрастности играет определяющую роль.

    Матч ТВ: Получается, что есть мотив, который чуть понятнее популярного мотива Запад против России. Тут два человека и между ними несколько миллионов долларов. Готовы ли ради них люди из VADA рискнуть репутацией и есть ли у них вообще для этого возможность?

    Безуглов: Что у них точно есть, так это около литра мочи Александра Поветкина. Они его несколько раз (не менее семи) тестировали перед боем с Уайлдером, и, как мы знаем, сейчас брали очень много проб (шесть, по данным «Матч ТВ»). Имея такое количество биологического материала, производить манипуляции проще, в том числе теоретически можно добиться настолько малого количества запрещенного вещества в пробе, чтобы оно едва определялось.

    Матч ТВ: Когда Поветкина поймали на мельдонии, на пресс-конференции один из ученых рассказывал, что есть вероятность появления остаточных количеств вещества в пробах при большой нагрузке. Тогда еще уточняли, что это, возможно, малоизученный эффект. Тогда никто и не говорил о теории заговора, а напротив нужна была теория, объясняющая, откуда могло взяться такое ничтожно малое количество вещества в одной единственной пробе. Сейчас получается, что VADA может быть удобно находить так мало мельдония или остарина (содержание остарина в пробах Поветкина 0,00000000001 грамма. – «Матч ТВ»), чтобы потом на фоне других чистых проб списать это на какую-то необъяснимую аномалию или не изученное явление.

    Безуглов: Малая концентрация в положительной пробе от шестого декабря могла потребоваться для того, чтобы объяснить чистую пробу от 13-го: ведь за неделю такое малое количество могло исчезнуть – сроки полного выведения, как я говорил, неизвестны.

    Матч ТВ: Вообще очень удобно, когда есть про что сказать «неизвестно». Когда Брауна поймали на кленбутероле после боя с Чагаевым, там было все прозрачно, обе пробы положительные, полгода (не самый очевидный срок) дисквалификации и вполне понятный выбор препарата для боксера.

    Безуглов: Поветкину остарин был не нужен! Должных параметров (тех, в достижении которых нужен остарин) Саша всегда достигал без проблем. И сейчас, в период забора всех чистых проб, он великолепно выглядел и по всем параметрам был на пике.

    Матч ТВ: Что теперь может сделать команда Поветкина, чтобы убедиться в качестве исследования той самой допинг-пробы от 6 декабря?

    Безуглов: Это сложный процесс. Нужно лететь в Лос-Анджелес для вскрытия пробы «Б», причем лучше с экспертами из солидной лаборатории, которые смогут увидеть любую мелочь. Но таких специалистов очень мало и на фоне всеобщей истерии вокруг России они точно помогать не будут. Уже там смотреть сами пробирки, результаты исследований, привлекать экспертов по концентрациям, требовать все старые пробы, чтобы убедиться в их подлинности. Сейчас в деле с докладом Макларена эксперты доказали, что можно менять и вскрывать пробирки. Почему мы исключаем такую возможность теперь? А когда дело идет на десятки миллионов долларов, то и не такие вещи возможны.

    Матч ТВ: Если так, то почему мы должны согласиться, что пробирки могли вскрывать только на нашей Олимпиаде и только с выгодой для нас.

    Безуглов: Если нам доказывают, что можно производить манипуляции с пробирками, то почему мы должны доверять VADA, которая, по сути, частная организация, имеющая куда меньший авторитет в спортивном сообществе?

    Матч ТВ: Если мы решим всецело поддержать Сашу и сказать, что вообще не можем быть уверенными, что в его пробах что-то было. VADA говорит, что там остарин, срывает бой, а кто потом может проверить и доказать, что он там был? Боксер ведь может только сдать дополнительные пробы и сказать, что они чистые. Счет становится 1:1, у каждого есть своя позиция. Но вот если бы я хотел подставить Поветкина, будучи главой лаборатории, я бы послал допинг-офицеров на внеплановые тесты, а потом договорился, что они поменяют пробы перед исследованиями. Просто нужно заранее приготовить из старых образцов пробы с тем самым содержанием остарина. Ну да, пошел бы на преступление, подделал бы подписи, но в 21-м веке опечатанный контейнер и подпись спортсмена как-то не тянет на стопроцентную защиту от фальсификации.

    Безуглов: Если у вас есть сговор с лабораторией, то это действительно можно сделать.

    Матч ТВ: То есть мы в теории не можем быть уверены, что если я шестого декабря был чистым спортсменом и сдал допинг-тест, то именно эта проба попала на исследование как образец от шестого декабря.

    Безуглов: Если рассмотреть незаконную схему то да и, к сожалению, такая схема выглядит реальной для реализации. Матч ТВ - прямой эфир, прямые трансляции, новости спорта
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Carceri (24.12.2016), dzwalker (24.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)

  11. #896
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    очередное бамбалейло от Рамзана

    Кадыров наехал на «Матч ТВ»: «Бетербиев был в футболке «Ахмата», а комментаторы и словом не обмолвились.

    «Считаю необходимым отметить одну деталь, связанную с характером комментирования главного боя вечера нашими каналами «Матч ТВ» и «Боец». Артур выходит на ринг в футболке клуба «Ахмат», после победного боя опять надевает эту футболку, благодарит родной клуб «Ахмат», болельщиков , но наши комментаторы ни одним словом ни в ходе боя, ни после него не обмолвились о том, что Артур воспитанник нашего клуба и его представитель. Не хотелось бы думать, что это политика руководства каналов, но действительность наталкивает на такую мысль. Если у кого-то из ведущих на канале и есть свои личные националистические взгляды, их надо оставить за порогом канала, призванного популяризировать спорт, способствовать патриотическому воспитанию молодёжи», - написал Кадыров в своем Instagram.

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (28.12.2016), Пер Гюнт (27.12.2016), NIKODIM (28.12.2016)

  13. #897
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Последнее время новости бокса:

    - Мэй-МакГрегор (правда, еще не точно)
    - Пак-Хорн (а вот это уже точно)
    - Канело-Чавес-мл. в промежуточном весе 164,5 фунта (и это увидим)
    - реванш Ковалев-Уорд под угрозой, несмотря на пункт в контракте.


    Бокс в глубокой жопе, господа.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (15.01.2017), deadok (15.01.2017), NIKODIM (20.01.2017), Spit-it_Out (17.01.2017), yakudza07 (15.01.2017)

  15. #898
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Хуй с ним с петухом, все ещё считаю, что это пиар дешевый, а Мэй просто развлекается
    Но пакмен вс хуйзнаеткто - это полнейший
    Видно что филиппинцу как и многим его собратьям по ремеслу совершенно насрать на "наследие"
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  16. #899
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Но пакмен вс хуйзнаеткто - это полнейший
    Разницы особой нет. В защиту Мэя можно сказать про крупный гонорар в бою с сантехником - кто откажется от подобной халявы? В защиту Пака можно привести довод о том, что Хорн вполне обычный (для многих чемпионов мира, не для звезд, конечно) вариант для добровольной или обязательной защиты. Но это все отмазки. А по серьезному, сейчас другое "наследие" в моде. Если взять контракт Мэй-Шоутайм, то даже там, с гарантированным гонораром для Флойда в 32 млн. за бой, наряду с Канело и Паком нашлось место Герреро, реваншу с Майданой и Берто.

    Парадоксальным образом, неоспоримый чемпион Мейвезер, завершив карьеру год с небольшим назад, имеет одну встречу с бойцом топ-10 журнала Ринг по состоянию на сегодня в своем весе до 147 фунтов.

  17. #900
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Хуй с ним с петухом
    А я то думаю, чего это в октагоне тишина, никто Конора не восхваляет...а оно вон оно чё, решили тут спрятаться от меня. Папка Медведь вас везде найдёт!

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    В защиту Мэя можно сказать про крупный гонорар в бою с сантехником - кто откажется от подобной халявы?
    Ну да...Эдик тоже говорил что это изи деньги, а теперь пособие по инвалидности получает...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •