Страница 50 из 159 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1590

Тема: Обсуждение новостей ринга

  1. #491
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    ну он свои ппв то в любом случае возьмёт с геной,но выйти против сильнейшего боксёра своего дивизиона и выяснить кто лучший(к тому же, как бы ни было-пояс на кону)не хочет и крутит балду,я в этом смысле рассуждаю
    я рассуждаю в том смысле, что ему куда скажут выйти, туда он и выйдет. все таки не он Де Ла Хойей вертит, а Де Ла Хойя им. Золотой мальчик(Оскар) так и сказал: "мы промаринуем этот бой еще немного, чтоб он был таким же желанным для всех как бой Мэй-Пак".
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (26.04.2016), pavlucho (25.04.2016)

  3. #492
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    я рассуждаю в том смысле, что ему куда скажут выйти, туда он и выйдет. все таки не он Де Ла Хойей вертит, а Де Ла Хойя им. Золотой мальчик(Оскар) так и сказал: "мы промаринуем этот бой еще немного, чтоб он был таким же желанным для всех как бой Мэй-Пак".
    А как же пояса и титул абсолютного чемпа(чем рыжего с оскаром не устраивает такое громкое событие),что автоматически делает легендой бокса,получается ггг может стать им даже без боя,по мне это дикость и позор для бокса

  4. #493
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    А как же пояса и титул абсолютного чемпа,что автоматически делает легендой бокса,получается ггг может стать им даже без боя,по мне это дикость и позор для бокса
    может не стоит забегать вперед? давай посмотрим... а как начнется позор, тогда и закричим))))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (27.04.2016), NIKODIM (25.04.2016)

  6. #494
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Artem,ты мне скажи какого рожна жирдяй требует 155,как это стыкуется вобще с дивизионом и логикой,что он дохлый как котто что ли,видно же что мутит и не хочет биться как положено

  7. #495
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    Artem,ты мне скажи какого рожна жирдяй требует 155,как это стыкуется вобще с дивизионом и логикой,что он дохлый как котто что ли,видно же что мутит и не хочет биться как положено
    может ему в рыло не*бались весовые категории и бои за титул)))))
    может цену Генадию сбивает? они сделают ГГГ уступки и ГГГ в чем-то уступит. я хз в общем
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (27.04.2016), NIKODIM (25.04.2016)

  9. #496
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    NIKODIM (27.04.2016), pavlucho (25.04.2016)

  11. #497
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    ты мне скажи какого рожна жирдяй требует 155,как это стыкуется вобще с дивизионом и логикой,что он дохлый как котто что ли,видно же что мутит и не хочет биться как положено
    Давай я скажу)) Требует, потому что может требовать. Канело- звезда ppv, и тот факт, что ГГГ крут, ничего в раскладе не меняет. В плане популярности и денег Головкину Альварес нужнее, чем Альваресу Головкин. Изменить что-то может лишь провал продаж боя Канело-Хан (уровня 250 тыс. или ниже), но я бы на это не рассчитывал.

    Именно так все работает. Сторона А определяет вес, размер ринга, перчатки и что угодно еще. Но выбор есть. ГГГ получает по полтора-два миллиона за мешков уровня трансляций на ESPN. Чем плохо?

  12. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (27.04.2016), Миклухо Маклаев (26.04.2016), NIKODIM (27.04.2016)

  13. #498
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Давай я скажу)) Требует, потому что может требовать. Канело- звезда ppv, и тот факт, что ГГГ крут, ничего в раскладе не меняет. В плане популярности и денег Головкину Альварес нужнее, чем Альваресу Головкин. Изменить что-то может лишь провал продаж боя Канело-Хан (уровня 250 тыс. или ниже), но я бы на это не рассчитывал.

    Именно так все работает. Сторона А определяет вес, размер ринга, перчатки и что угодно еще. Но выбор есть. ГГГ получает по полтора-два миллиона за мешков уровня трансляций на ESPN. Чем плохо?
    это я понимаю и вопрошаю вопиющим гласом-что нынче титул абсолютного чемпиона никому не нужен?",да,ещё кстати вопрос-хан более известен чем ггг ныне? и меня удивляет почему нельзя бой с ггг раскрутить на большое ппв?

  14. #499
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Давай я скажу)) Требует, потому что может требовать. Канело- звезда ppv, и тот факт, что ГГГ крут, ничего в раскладе не меняет. В плане популярности и денег Головкину Альварес нужнее, чем Альваресу Головкин. Изменить что-то может лишь провал продаж боя Канело-Хан (уровня 250 тыс. или ниже), но я бы на это не рассчитывал.

    Именно так все работает. Сторона А определяет вес, размер ринга, перчатки и что угодно еще. Но выбор есть. ГГГ получает по полтора-два миллиона за мешков уровня трансляций на ESPN. Чем плохо?
    это я понимаю и вопрошаю вопиющим гласом-что,нынче титул абсолютного чемпиона никому не нужен?
    Да,ещё кстати вопрос-хан более привлекателен для ппв,чем ггг ныне? и меня удивляет почему нельзя бой с ггг раскрутить на большой ппв, что для этого требуется?Желание тв каналов для раскрутки и кидание какахами в твитерах и прочих медиа изо дня в день?

  15. #500
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Хан более привлекателен для ппв, чем Головкин, да
    Не понятно почему тебя это удивляет, когда есть цифры продаж ппв обоими (если продажи оных Геннадием вообще можно так назвать)
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    deadok (27.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •