Страница 14 из 159 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1590

Тема: Обсуждение новостей ринга

  1. #131
    Аватар для Gallardo
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 55 раз(а)
    Вес репутации
    0
    NIKODIM, Я думаю, что Адонис всё же слабоват . В оппозиции его можно выделить Доусона, а остальные не особо впечатляют. Да и по технике наверняка не потянет , судя по последним боям точно. Хотя бой очевидно интереснее любого другого гипотетического в этом весе, все же настоящая интрига с Бетербиевым и отдал бы я преимущество Ковалеву только в профи опыте. Жалко конечно, что оба из РФ, зато чемпион быдет однозначно из России.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Gallardo за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (05.04.2015), Пер Гюнт (05.04.2015), starik45 (06.04.2015)

  3. #132
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Не нужен сейчас Ковалеву Бетербиев. Это бессмысленный для него бой, и для телеканала.
    Проще уж обоим уехать в РФ и где-нибудь в столице устроить пацанский бой за просто так )

    И не стоит недооценивать Сергея. Мне как-то наоборот пока в профи Бетербиев непонятен. Понятно, что боксирует от соперника, но как-то он уж совсем на физике их делает. Да и от молодого Пейджа пропущенная двойка в первом раунде. А потом он просто безыскусно его прессанул. Пейдж ему не соперник, и вот такие пропуски, даже не знаешь, что и думать.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (06.04.2015), Пер Гюнт (06.04.2015), NIKODIM (06.04.2015), Pavel 13 (06.04.2015)

  5. #133
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,608
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Gallardo, У Стивенсона есть один несомненный козырь-это его плюха.И как совершенно справедливо написал Макналти,бьет он ее быстро ,точно и своевременно.Если такая пиздюлина прилетит точно,никому мало не покажется.В бою Ковале-Стивенсон, буду держать кулаки что бы гаитянец в первой половине боя не попал,дальше он все таки сдуваться начинает ,ну и по классу он пониже Ковалева,это да.А Артур все же пока еще в профи -темная лошадка,не в огорчение поклонникам его таланта.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (06.04.2015), McNulty (07.04.2015), Pavel 13 (07.04.2015)

  7. #134
    Аватар для Gallardo
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 55 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Алексей Черепанов, я просто рассуждаю ни как менеджер, а как любитель бокса. Боя со Стивенсоном по этому очень ожидаю, но Бетербиев мне интереснее. А Ковалева я никак не недооцениваю, да я вообще от его боев балдею, но и высоко ценю Артура. Его бы еще с Паскалем в идеале как по мне глянуть, ну а в случае успеха и на титульный с земелей справедливо было бы!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Gallardo за это полезное сообщение:


  9. #135
    Аватар для Gallardo
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 55 раз(а)
    Вес репутации
    0
    NIKODIM, Ковалев так то с двух рук бомбы выкидывать может, а так согласен.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Gallardo за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (06.04.2015), NIKODIM (08.04.2015)

  11. #136
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    По вышеизложенному мысли примерно такие.

    1. С чего вдруг Бетербиев стал котироваться выше Стивенсона? Понятно, что у людей может быть субъективное мнение о силе боксеров, но положение в табели о рангах и желаемости боев все равно опирается на реальные заслуги. Да, Бетербиев силен и имеет хороший потенциал. Его после боя с Кампильо можно назвать полноценном топом веса. С другой стороны, до Адониса ему по достижениям пока далеко.
    2. Оппозиция Стивенсона. Если кроме Доусона остальные не впечатляют, то что сказать об оппозиции Бетербиева? У Артура сбитый летчик Клауд (которому перед этим преподал урок бокса Хоп и которого побил Стивенсон) и Кампильо, который досрочно проиграл Фонфаре. У Адониса экс-чемпион миира во 2-м среднем Бика, тот самый Фонфара, да и Тони Белью не самый плохой сопрник. У Ковалева оппозиция, пожалуй, лучше на сегодня, за счет БиХопа и Паскаля, но Бетербиева пока с обоими чемпионами не сравнить.
    3. Насчет непонятного в профи, боксирующего от соперника Бетербиева - что имеется ввиду? Никакого боксирования от соперника Артур не показывает, он сразу навязывает свой рисунок боя, действуя по правилу "не ремонтируй то, что не сломано" - выходит, присматривается, прессингует, забивает. Никто из соперников не мог предложить против этого плана ничего реального, Бетербиев это знал заранее. Действовал он так и против панчера Клауда, и против безударного Кампильо. И в целом я не уверен, что он будет что-то придумывать и сможет что-то придумать другое против топов. Если эта тактика не сработает (скажем, против того же Стивенсона или Ковалева) - ну значит не сработает, тут уж ничего не победаешь.
    4. Насчет преимущества Ковалева только в опыте. Опять же, не претендуя на истину в пследней истанции, вижу у Ковалева и ряд других преимуществ. Он лучше двигается, быстрее, предпочтительнее смотрится на дальней дистанции, разнообразнее и тактически вариативнее. Если неизвестный фактор выносливости Бетербиева, она по-настоящему пока не проверена.
    Сутенер тоже, как по мне, лучше на ногах и быстрее Артура, плюс у него больше дистанция атаки.

    Вообще, не особо ясно, что такого случилось в субботу, что может так вознести Бетербиева и принизить Стивенсона. Все прошло строго по плану, топовый проспект-панчер разбил безударного ветерана с не лучшей челюстью, чей пик уже позади, чемпион-панчер столкнулся с крепким бойцом, ни разу не проигрывавшим досрочно, и уверенно победил по очкам, поваляв оппонента. Вот если бы Бетербиев нокаутировал Бика, а гаитяноканадец провозился весь бой с Кампильо- это было бы интересно и неожиданно. Хотя все сказанное не отменяет еще одного момента- Стивенсон стареет и будет стареть дальше, Бетербиев еще прибавит. По крайней мере должен, ведут его хорошо, да и видно- человек хочет, а не просто номер отбывает.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (07.04.2015), deadok (07.04.2015), dzwalker (07.04.2015), Griff (07.04.2015), Миклухо Маклаев (07.04.2015), Пер Гюнт (07.04.2015), NIKODIM (08.04.2015), Pavel 13 (07.04.2015), Rizvanka (09.04.2015)

  13. #137
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    что такого случилось в субботу
    да я так понимаю, что тов. Галлардо просто болеет (с детства разумеется) за Бетербиева и не оч. любит Стивенсона
    Скрытый текст:
    с Ковалевым
    ...
    вот и желает увидеть с Крашером именно Артура...

    хотя, конечно же всем понятно, что предпочтет сам Ковалев )))
    объединить пояса всяко важнее чем реваншировать какие-то там поражения по любителям
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (07.04.2015), McNulty (07.04.2015)

  15. #138
    Аватар для Gallardo
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 55 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Я огромный поклонник Ковалева, обратил на него свое пристальное внимание ещё после печально известного боя против Симакова. Бетербиева видел ещё в любителях, так что за ними слежу уж точно не в первый день. Я уважаю их обоих, но как уж повелось с детства, болею всегда за Ковалева. Просто мне, как и большинству, по душе бои нокаутеров, а предыстория к их бою, а так же бугуртная масса которая будет последствием на просторах интернета только подстегивает этот интерес)

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Gallardo за это полезное сообщение:

    Carceri (08.04.2015), Миклухо Маклаев (07.04.2015)

  17. #139
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    3. Насчет непонятного в профи, боксирующего от соперника Бетербиева - что имеется ввиду?
    Имелось в виду, ты боксируешь так, как позволяет тебе соперник.
    Если Сергей на простых парнях выходил и делал просто красоту, я могу оценить теперь, к примеру из того, что помню хорошо, Корнелиус Уайт, с одним проигрышем в рекорде, длиннорукий физически одарённый темнокожий паренёк решивший заятянуть бой. Во всяком случае из его угла кто-то говорил, мол мы готовы к давлени, всё нормально, в следующем раунде кажется Корнелиус упал. Это было очень забавно смотреть. Сергей вышел как на работу, спокойно, как будто он роет десятый беломорканал в своей жизни. Что я, тачки да лопаты в руках не держал чтоли. Бой с Клеверли, а ведь британцы уже серьёзно готовились, и опять же, это не бой, а сплошной ребус - как Сергей решит задачу от Клеверли? И он её решил.
    Бои Бетербиева пока меня не поразили. Прессинг, физика, опыт, он хорош, возможно даже очень хорош. Может я просто зажрался

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Griff (08.04.2015), Миклухо Маклаев (08.04.2015), Пер Гюнт (08.04.2015)

  19. #140
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Имелось в виду, ты боксируешь так, как позволяет тебе соперник.
    Ну, это всегда так, просто обычно "от соперника" немного другое значит. Впрочем, не суть. В любом случае я с тобой согласен, что оборону соперника Ковалев вскрывал разнообразнее и зрелищнее. Если судить по единственному общему сопернику- даже быстрее. Хотя это не особо о чем говорит - Уайты, Клауды и прочие Клеверли изначально были обречены. Удивительно было, почему буки (насколько помню, это не точно) примерно равные кэфы стивили на валлийца и на Сергея, и вообще многие были уверены в Клеверли. Хотя в интернете же не определить, может просто укры "троллили" (как им самим казалось).

    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Бои Бетербиева пока меня не поразили.
    Меня тоже. Отлично делает свою работу, так этого можно было ожидать. С другой стороны, такого танка-агрессора бить надо и встречать, чтобы остановить. Причем бить, чтобы чувствовал каждое попадание. Что из соперников Бетербиева мог это делать? Вопрос риторический. Кампильо может попасть, но бить как надо не может. Клауд наоборот, сильно бить умеет - попасть не может, плюс он сдулся после двух показательных порок.

    С Ковалевым и Стивенсоном по-другому будет. Вот, Ковалев любит остнавливать либо готовить атаку работой по корпусу. Отмеряет дистанцию, так сказать. Что будет, если за ним три раунда проходить, толком не зацепить, по пузу штук 20 таких скушать (которые сильнее любого силового Кампильо)? А Ковалеы вполне может поиграть в стиле дежб или двойка-смещение в сторону.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (08.04.2015), Carceri (08.04.2015), Griff (08.04.2015), Миклухо Маклаев (08.04.2015), NIKODIM (08.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •