Страница 33 из 45 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 445

Тема: Новости ринга

  1. #321
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Поединок Турман-Портер отложен



    Плохие новости для любителей конкурентных поединков в мире бокса. Чемпион мира в полусреднем весе американец Кит Турман попал в автомобильную аварию, долгожданный бой с экс-чемпионом мира Шоном Портером откладывается на неопределенный срок. Серьезных травм Турман не получил. По словам промоутера спортсмена, Кит может возобноить тренировки в ближайшее время.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (23.02.2016), deadok (23.02.2016), halfbrain (28.02.2016), Миклухо Маклаев (23.02.2016), NIKODIM (23.02.2016), Pavel 13 (23.02.2016), pavlucho (23.02.2016)

  3. #322
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Перчатки Фёдора Чудинова потеряли цвет, вероятно, потому, что русские обработали их химикатами. Такое предположение было опубликовано в крупнейшей немецкой газете Bild.
    LifeNews в свою очередь, связался с Элвисом Г. Филлипсом, представителем американской фирмы-производителя боксёрских перчаток, в которых бился российский спортсмен в поединке против немца Феликса Штурма, и выяснил, что он не говорил Bild о химикатах на перчатках Чудинова. — Я не говорю по-немецки, и это интервью было не со мной, а с Феликсом, — пишет Филлипс. — Линамент — единственное, что я упомянул, что, возможно, могло быть на теле Чудинова для разогрева. Это то, чем пользуются многие боксеры, это не химикат. Насчет химикатов я никогда ничего не говорил.

    Как стало известно LifeNews, перчатки для Чудинова за 850 долларов заказывал у американской компании сам Феликс Штурм.

    Напомним, команда боксёра Фёдора Чудинова решила провести токсикологическую экспертизу перчаток российского спортсмена, в которых он проводил бой против немца Феликса Штурма. Во время поединка перчатки Фёдора сильно полиняли, окрасив лицо бойца в красный цвет, в то время как перчатки Штурма остались без дефектов.

    http://lifenews.ru/mobile/news/186668

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (24.02.2016), NIKODIM (26.02.2016), Pavel 13 (23.02.2016), pavlucho (23.02.2016), Rizvanka (23.02.2016)

  5. #323
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Деонтей Уайлдер: Команда Поветкина хочет вынудить меня оставить титул WBC

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер заявил, что команда российского боксера Александра Поветкина пытается сделать все, чтобы их бой не состоялся. По мнению Уайлдера, целью россиян является победа на промоутерских торгах и в таком случае есть 90% вероятность того, что бой состоится в Москве. А Уайлдер не желает ехать в Россию и не раз это подчеркивал. А значит, совет WBC вынудит американца оставить титул вакантным при его отказе приезжать на территорию соперника.
    "Вынудить отказаться от титула меня могут только очень серьезные обстоятельства. Я не хотел бы делать этого ни в коем случае. Думаю, этого хочет от меня команда Поветкина. Они не хотят, чтобы он на самом деле со мной дрался. Потому что если бы хотели, могли встретиться со мной еще два боя назад. А так, они тянут с контрактом и хотят провести торги, чтобы затащить меня в Россию к своим судьям. Но, этого не будет" - заявил Уайлдер.

    allfight.ru

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (25.02.2016), deadok (25.02.2016), Пер Гюнт (25.02.2016), NIKODIM (26.02.2016)

  7. #324
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    С нынешнего времени боксеры-профессионалы допускаются к участию на Олимпийских Играх



    Президент Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Чинг-Куо Ву принял историческое решение о том, что боксеры-профессионалы с нынешнего времени могут принимать участие в Олимпийских Играх. Ранее такое было невозможно.
    «Мы хотим чтобы на Олимпийские Игры вышли лучшие боксеры. Это 70-летний юбилей AIBA, и мы хотим что-то изменить. Мы уже имеем такие проекты помимо AIBA, как APB и WSB, где спортсмены могут выиграть лицензию, поэтому профи боксеры на олимпийском ринге - новая ступень в олимпийском боксе», - заявил Ву.
    Напомним, что боксеры-профессионалы могут выступать на олимпийском ринге уже с Олимпиады в Рио-Де-Жанейро, которая состоится в августе нынешнего года.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Простой (26.02.2016), Миклухо Маклаев (25.02.2016), NIKODIM (26.02.2016), Pavel 13 (25.02.2016), Saku (03.03.2016)

  9. #325
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Официально: Василий Ломаченко vs. Николас Уолтерс в апреле в Нью-Йорке

    2
    Как мы сообщали ранее со ссылкой на главу промоутерской компании Top Rank Боба Арума, чемпион мира в полулегком весе по версии WBO 28-летний украинец Василий Ломаченко(5-1, 3 КО) свой следующий бой проведет против экс-чемпиона мира в полулегком весе 30-летнего ямайцаНиколаса Уолтерса (26-0-1, 21 КО). Сегодня Василий на своей странице в социальной сети «Вконтакте» официально сообщил, что этот поединок состоится в апреле в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США.
    «Уолтерс ты мой к концу апреля и теперь официально!!!», - написал Ломаченко.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (27.02.2016), NIKODIM (27.02.2016), Pavel 13 (26.02.2016), Rizvanka (26.02.2016)

  11. #326
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Владимир Хрюнов обещает победить в торгах поедика Деонтей Уайлдер vs. Александр Поветкин

    Как мы сообщали ранее, сегодня в в Майами, штат Флорида, США состоятся промоутерские торги за право организации ожидаемого поединка между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC 30-летним американцем Деонтеем Уайлдером (36-0, 35 КО) и экс-чемпионом мира в супертяжелом весе 36-летним россиянином Александром Поветкиным(30-1, 22 КО). В них помимо представителя Поветкина, главы компании «Мир бокса» Андрея Рябинского и представителя Уайлдера Эла Хэймона примет участие скандальный и одиозный промоутер Владимир Хрюнов, который ранее работал с Поветкиным. Хрюнов уже прилетел в Майами и обещает победить с рекордной ставкой о чем уже сообщил в своем микроблоге Twitter.
    «WBC проводит торги, увидимся в Майами. Я готов установить новый рекорд», – написал Хрюнов.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (27.02.2016), Миклухо Маклаев (26.02.2016), NIKODIM (27.02.2016), Pavel 13 (26.02.2016)

  13. #327
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    WBC: Решение AIBA позволить боксерам-профессионалам драться на Олимпийских Играх - это позор

    Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман в специальном пресс-релизе подверг жестокой критике Международную ассоциацию любительского бокса (AIBA) за решение позволить боксерам-профессионалам выступать на Олимпийских Играх.
    «WBC глубоко обеспокоен позорным этапом, которого достигла AIBA в истории олимпийского бокса. Имеет место глубокое незнание и недостаток информации о том, что произошло в любительском боксе за последние годы, всё это ставит любителей, олимпийский бокс и его мировую структуру в худшее положение. AIBA объявила о намерении разрешить участие профессиональных боксеров в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, которые состоятся всего через четыре месяца. Этот факт демонстрирует большой провал AIBA в процессе определения участников турнира. AIBA стремится запугать и злоупотребляет своей властью, чтобы установить монополию в профессиональном боксе, а также исключает слово «любительский» в своем названии, а это означает, что для этой организации любительского бокса больше не существует», - заявил Сулейман.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (27.02.2016), Миклухо Маклаев (26.02.2016), NIKODIM (27.02.2016), Pavel 13 (26.02.2016)

  15. #328
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Компания «Мир бокса» выиграла торги за право организации боя Уайлдер-Поветкин

    Российский промоутер Андрей Рябинский выиграл торги на проведение поединка между чемпионом мира по версии WBC в тяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером и россиянином Александром Поветкиным.
    Ставка Рябинского и его компании «Мир бокса» составила 7,15 миллиона долларов. В соответствии с правилами WBC, 10 процентов этой суммы уйдет на депозитный счет, и эти деньги получит победитель. Оставшиеся 90% будут разделены в соотношении 70-30, соответственно, между Уайлдером, которому достанется чуть меньше 4,5 миллиона, и Поветкиным, который получит 1,93 миллиона. Гонорарный фонд распределяется именно так, а не иначе, потому что Уайлдер является обладателем чемпионского титула.
    Кроме Рябинского в торгах принял участие только американский промоутер Лу Ди Белла, чья ставка составила 5,1 миллиона долларов. Известный делец боксерского мира Эл Хэймон, который официально считается советником Уайлдера, то ли решил остаться в тени, то ли, как утверждают многие, потерял в последнее время значительную часть своего влияния.
    Как сообщал «Спортфакт», ранее о своем намерении принять участие в торгах заявлял другой российский промоутер Владимир Хрюнов.
    Место проведения боя пока не названо. Контракт, где будут указаны место и дата проведения поединка, должен быть подписан и представлен WBC в течение пятнадцати дней. В любом случае поединок должен состояться в течение 90 дней, считая с даты проведения торгов, то есть, в период по 26 мая включительно.

    Автор: Александр Беленький

    allfight.ru

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (27.02.2016), deadok (28.02.2016), Миклухо Маклаев (27.02.2016), Пер Гюнт (27.02.2016), McNulty (27.02.2016), NIKODIM (27.02.2016), pavlucho (27.02.2016), Saku (03.03.2016)

  17. #329
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Марко Хук победил Олу Афолаби


    Скрытый текст:




  18. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (28.02.2016), deadok (28.02.2016), NIKODIM (29.02.2016), Pavel 13 (28.02.2016), pavlucho (28.02.2016)

  19. #330
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Состав боксерского вечера Чагаев-Браун 5 марта

    5 марта в Грозном (Чечня) Руслан Чагаев представляющий боксерский клуб «Ахмат», будет проводить вторую защиту титула чемпиона WBA (Regular) в поединке с австралийцем Лукасом Брауном.
    Предварительные поединки:
    72 кг. Джабреил Музаев (Россия) vs. Мустафа Катэнде (Уганда)
    59,4 кг. Булат Бишиев (Россия) vs. Феруз Юлдашев (Узбекистан)
    67,7 кг. Бехзод Набиев (Узбекистан, Akhmat Boxing Club) vs. Луанджа Аболам Саид (Танзания)
    69,9 кг. Ислам Едисултанов (Россия) vs. Патрик Атухаэрве (Уганда)
    69,9 кг. Рамзан Байсаров (Россия) vs. Хамза "Тэмплар" Семпеуо (Уганда)
    79,4 кг. Мовсур "Монстр" Юсупов (Россия) vs. Карама Нилауила (Танзания)
    90,9+ кг. Апти Давтаев (Россия) vs. Давит Горгиладзе (Грузия)
    79,4 кг. Умар Саламов (Россия) vs. Джой "Невероятный" Вегас (Уганда)
    76,2 кг. Апти "Тигр" Устарханов (Россия) vs. Томас Машали (Танзания)
    Основной бои вечера:
    90,9 кг. Тайрон "Король Ринга" Спонг (Суринам, Akhmat Boxing Club) vs. Давид Гогишвили (Грузия)
    67,7 кг. Висхан Мурзабеков (Россия) vs. Али Фунека (ЮАР)
    90,7+ кг. Эдмунд Гербер (Германия, Akhmat Boxing Club) vs. Брайан "Зверь" Минто (США)
    90,7+ кг. Руслан "Белый Тайсон" Чагаев (Узбекистан, Akhmat Boxing Club) vs. Лукас "Большой папочка" Браун (Австралия)

    Тайсон Фьюри: Уайлдер - это просто тощий слабак, но даже он нокаутирует Джошуа

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO британец Тайсон Фьюри в интервью рассказал о том, что считает чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уалдера фаворитом в бою с небитым британским проспектом Энтони Джошуа. Но, при этом Фьюри отметил, что ни Уайлдер, ни Джошуа, ни кто-либо другой в супертяжелом дивизионе не могут составить ему, Тайсону Фьюри, достойную конкуренцию. Ну и как всегда, Фьюри высказался не в самой уважительной манере в сторону своих потенциальных соперников.
    "Энтони Джошуа - это не боксер, а отстой. Он тот, кого можно назвать бодибилдером, но никак не боксером. Боксер - это я. Я тот, кто побил человека, котрого было невозможно побить. Если Джошуа с этим не согласен, то ему лучше не сотрясать воздух своими речами, имея рекорд в 15 боев. Наберется опыта - тогда посмотрим. Сегодня я могу проглотить его на завтрак как голодный лев напуганную газель.
    Что касается Уайлдера, то он побьет Джошуа. Он его нокаутирует. Но, несмотря на это, он все равно тощий слабак, а не чемпион. Да они все слабаки. По сути, в супертяжелом весе я единственный достойный боец. Я лучший боксер на планете среди всех весовых категорий. Все остальные тяжи находятся по другую сторону от меня - они просто ленивые и никчемные слабаки
    " - заявил Фьюри.

    allfight.ru

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (29.02.2016), McNulty (03.03.2016), NIKODIM (29.02.2016), pavlucho (29.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •