Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Веласкез-Вердум.

  1. #1
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46

    Веласкез-Вердум.

    на правах теории :

    Если рассматривать этой бой без привязке к очередной защите титула, то я как и многие скажу что шансов у Вердума практически нет ни каких. Веласкез Может избить его в стойке, веласкез может избить его в клинче у сетки и Веласкез может избить его даже в партере как бы нелепо это многим не показалось бы. Я считаю что партер Вердума для мма слишком уж раздут изза боя с Федором - и Бигфут и Оверим находились сверху Вердума и плевали на его болевые,я более чем уверен что и Кейн сможет лежать на нем и бить короткими ударами без замаха или локтями, не давая возможности Вердуму для изолированного захвата руки, при этом плотно прижимая его к настилу исключая даже малейшую возможность для выхода захвата на ноги.

    Именно так я и считаю что у Вердума против Веласкеса нет ни единого шанса, НО... есть одно НО = это двадцатилетняя история юфс, которая показывает нам одну вешь - за все 20 лет ни один боец ни в абсолютном ни в тяжелом весе ЮФС не смог провести 3-ю защиту своего пояса... Ни один. Многие скажут это случайность или совпадения и все это чушь, НО что такое совпадения, которые "совпадают" уже многие годы ? а не закономерность ли все это? или может проклятье ?

    Не суть важно как это все назвать, хоть проклятье, хоть непреодолимая сила трейтей защиты, хоть закон круговорота поясов в природе, Важно лишь одно - что несмотря на свое преимущество перед Вердумом практически на всех фронтах, Веласкез ИМХО проиграет свой следующий бой. И дело вовсе не в Вердуме, который тупо не соперник Веласкесу и проиграет ему в реваншах 10 раз из 10, и не В веласкесе, который в реванше просто уроет этого Вердума. Дело именно в 3-й защите.... только в ней и не в чом больше... И выйди на третью защиту против Веласкеса хоть 50-ти летний Кутур, пояс всеравно уйдет от Веласкеса. Именно при 3-их защитах титула происходили самые непонятные вещи и поступки, которые мешали фаворитам на бумаге провести свою 3-ю защиту Начиная с реванша Шемрок-Северн и заканчивая боем Леснар-Веласкез. 5 Бойцов за 20 лет выходили на официальные 3-ие защиты.. ни кто не прошел, Ни шемрок, ни кутур, ни сильвия, ни Арловский ни Леснар...

    1) Шемрок-Северн 2.. какие шансы были у северна после первого боя вообще да и на бумаге в частности ? да даже выигранный Шемроком бой в третей защите отдали северну - не странно ли ?
    2) какие шансы на бумаге у барнета против кутура были ? ровно те что и показал первый раунд.. далее кутур на спине не понятным образом и третья защита снова провалена и явный фаворит пролетает...
    2,5) барнета титула лишают и кутур как бы снова на третью защиту выходит.. три раунда он тупо избивает родригеса по всем фронтам.. далее снова непонятная херня когда ренди в углу жалуется на руки.... снова ренди на спине и снова проигрыш ( это в косвенное доказательство идет... не прямое но какое то )
    3)Арловский в третьей защите встречается с урытым в одну калитку тимом ( урытым и в стойке и в партере за один бой.. и всего на 10 сек дольше чем федор урыл тима ).. АА снова посылает в тко тима НО бля именно третья защита и из Жертвы в тко тим становится победителем
    4) Тим проводящий треть защиту встречается с кутуром у которого снова на бумаге ни каких шансов... но бля третья защита снова не удается...
    5) Леснар-Вел... бОЙ ОСТАНАВЛИВАЮТ ОТ КОМАРИНЫХ УКУСОВ ВЕЛАСКЕСА ... после явного примера что леснар способен удары карвинв выдержать весь раундюю но несмотря на это бой останавливают..... и снова третья защита не удалась....что там былобы дальше ХЗ.. факт что бой остановлен непонятно изза чего имея свежий пример боя с карвиным.

    5,5..альтернативная история ) многие очень многие.... люди считают ( я не отношусь к их числу ) считают что титульный кеша- рутен взял именно кеша.... так вот если исходить из этой альтернативы то бой кеша -ренди был именно третьей защитой ( повторяюсь я так не считаю.... но многие ине доказывали что кеша был чемпионом именно с рутеном ).. так вот снова на бумаге у кутура шансов ни каких.... болеек молодой болеек быстрый и тупо физичечки сильный борец против него... именно это ренделман и доказывает 2 раунда.. он валяет и бьет кутура без намека на победу ренди бой идет.. но снова кеша на спине и альтернативная третья защита провалена.......

    Так же можно привести в качестве КОСВЕННОГО доказательства и Колмана ( два турнира, титул с северном ) и третья как раз на Смите проходила.... Конечно колман не защищал титул против смита именно в третий раз.. он был чемпионом турниров дважды а это вовсе не титул в его нынешнем виде, но снова как косвенное доказательство не возможности взять четыре титульных подряд.......

    Так вот именно в третьих защитах случались очень странные вещи, непонятные действия бойцов, странные судейские решения, происходило все что угодно но только не победа чемпионов-фаворитов при третьих защитах... 5 прямых и 2 косвенных примера как видите ясно свитетельствуют только об этом, и не намека на обратное.

    Я вовсе не хочу сказать, что Веласкез совершенно точно проиграет свою 3-ю защиту. Мне самому уже долгое время очень интересно наблюдать именно за третими защитами титула в тяжах ЮФС, и именно поэтому я желал победы Веласкесу против Сантоса в их третьем бою, лишь изза того чтобы поскорее увидеть и без того редкие бои Третьей защиты..

    Мне самому интересно, сможет ли кто-то преодолеть это 20-ти летнее проклятье пояса абсолютного и тяжелого веса ЮФС... Я думаю что когда-то кто то сможет.. но не сейчас и не Веласкез... Вобщем Имхо Веласкез потеряет свой титул , с кем бы не был его следующий бой. Правда с оговоркой что в случае реванша Вел тупо размажет Вердума ( ну или барнета.. ибо больше претендентов на титул пока нет ).

  2. 18 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Ватник (29.09.2014), Анзор (30.09.2014), alabaychic (30.09.2014), Безымянный (01.10.2014), Carceri (20.10.2014), deadok (30.09.2014), dzwalker (22.11.2014), Fresher (16.11.2014), Hogo (29.09.2014), koekak86 (30.09.2014), Lucky Luke (15.01.2016), Napalm (01.12.2014), NIKODIM (21.11.2014), Saku (29.09.2014), Spit-it_Out (26.11.2014), Virus (01.10.2014), woozy (30.09.2014), Zarik (26.11.2014)

  3. #2
    Аватар для Ватник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    812
    Поблагодарили 661 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Нихуя ты выдал, неожиданный раскладик

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Ватник за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (29.09.2014), Virus (01.10.2014)

  5. #3
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Еще не читал, но вот-вот собираюсь! Тока кофеину приварю ... Анзор, умаляю, не гоняй Чака - это ... это делать низя! )))
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  6. #4
    Аватар для Ватник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    812
    Поблагодарили 661 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Вел тупо размажет Вердума ( ну или барнета.. ибо больше претендентов на титул пока нет
    Барнет не вариант уже давно, пусть песок продает на гальчатом пляже.

    Миочича зря с Сантосом хотят свести. Лучше с велом посмотреть. Борется он хорошо, в стойке неплох. И по выносливости можно сравнить, не помню где он в последних трехраундах уставал.
    Бьет как девочка, это главный минус сука.

  7. #5
    Аватар для toshan
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    52
    Поблагодарили 32 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    бОЙ ОСТАНАВЛИВАЮТ ОТ КОМАРИНЫХ УКУСОВ ВЕЛАСКЕСА
    Там же сам Брок орал чтоб остановили. Слова Херба Дина если ничего не путаю.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо toshan за это полезное сообщение::

    Zarik (26.11.2014)

  9. #6
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Читаю Чака - Анзор, не смей чела гнобить!!!! "Шемрок - Северен" ... кассеты на видеомагнитофоне, окрики некогда жены "все нормальные мужики футбол смотрят!" ... мемориз ... Блять, ностальжи. Анзор, ну вощем ... :-P
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  10. #7
    Аватар для Ватник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    812
    Поблагодарили 661 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Admin Почему обновление постов видно только после выхода из темы? это у меня в настройках или у всех так?

  11. #8
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Ватник Посмотреть сообщение
    Барнет не вариант уже давно, пусть песок продает на гальчатом пляже.

    Миочича зря с Сантосом хотят свести. Лучше с велом посмотреть. Борется он хорошо, в стойке неплох. И по выносливости можно сравнить, не помню где он в последних трехраундах уставал.
    Бьет как девочка, это главный минус сука.
    я писал это еще до поражения барнета брауну..... просто менять щас лень что то

  12. #9
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Saku,
    Скрытый текст:
    кого он там гонять может ? то что мне лень за него браться еще не значит что он себя тут спокойно чувствовать может..

  13. #10
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от toshan Посмотреть сообщение
    Там же сам Брок орал чтоб остановили. Слова Херба Дина если ничего не путаю.
    ХЗ.. возможно... я лично не находил такой инфы... вполне возможно что и просил... но сути это мало меняет... ни по силе ударов с карвиным.. ни по тому что третья защита не удалась..

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •