Страница 50 из 1580 ПерваяПервая ... 40464748495051525354601001505501050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 15800

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #491
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Блин, ну тогда уж как нибудь по правдопадобней мутили бы свои допинговые делишки... В свете того, что он через день ушел из наркодиспансера версия, что Джонс просто маскировался теперь выглядит более правдоподобной.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (15.01.2015), Fresher (15.01.2015), Миклухо Маклаев (15.01.2015), Spit-it_Out (15.01.2015), starik45 (18.01.2015)

  3. #492
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    имхо конечно, не навязываю, но какой он блин нарик, который перед защитой нюхает кокс в своей комнате, под одеялом, что б мама не заметила. я уж не говорю что он на дискаче с очка дорожки принимал)))... за пару недель до защиты)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Fresher (15.01.2015), Spit-it_Out (15.01.2015), starik45 (18.01.2015), Zarik (15.01.2015)

  5. #493
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46

    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (16.01.2015), Fresher (16.01.2015), Миклухо Маклаев (16.01.2015), Spit-it_Out (16.01.2015), starik45 (18.01.2015)

  7. #494
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Моей жене нравятся мои волосы, поэтому я не избавлюсь от них, пока она не скажет.
    Всё ясно, подкаблучник?
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Кстати, одна из причин, по которым я отрастил волосы — не хочу платить за стрижку, ведь это дорого.
    Не знал что у Бенсона ещё и еврейская кровь намешана :-)

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (16.01.2015), deadok (16.01.2015), Миклухо Маклаев (16.01.2015), starik45 (18.01.2015)

  9. #495
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Так допинг тестирование самого мышонка почему то не обнародовали, что намекает на то, что мышонок явно что то принимал. И вообще американцев гасовцы не сливают почему то (кроме мешков и проиппавших бои чемпам). Хотя сами наверняка жрут тонны химии...
    Я иногда поражаюсь умственными способностями некоторых.... если спортсмен чист то что обнародывать то ? обнародуют результаты тех кто попался и так было всегда.... ну а насчет того что американцы кроме мешков не ловят ни кого... это вобще чушь полнейшая.... чемпионов ловили и илишали титула.. Барнет, Сильвия, Шерк.... так что перед тем как что то утверждать, хоть немного в вопросе не плохобы разбираться.... не говоря уже о том.. что нахрена в теме новостей флудить ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. #496
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Я иногда поражаюсь умственными способностями некоторых.... если спортсмен чист то что обнародывать то ? обнародуют результаты тех кто попался и так было всегда.... ну а насчет того что американцы кроме мешков не ловят ни кого... это вобще чушь полнейшая.... чемпионов ловили и илишали титула.. Барнет, Сильвия, Шерк.... так что перед тем как что то утверждать, хоть немного в вопросе не плохобы разбираться.... не говоря уже о том.. что нахрена в теме новостей флудить ?
    Со времен Шерка топовых американцев что то редко на допинге (именно на допинг, а не на наркоте) ловить стали... И то после поражений

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Арона за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (16.01.2015)

  12. #497
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Со времен Шерка топовых американцев что то редко на допинге (именно на допинг, а не на наркоте) ловить стали... И то после поражений
    и чо ? всерьез рассматривать теории какие то основанные на чистом имхе предлагаешь что ли ? я уточню... я не из тех кто верит в чистый спорт..... но видимо американцы чистятся лучше или жрут просто меньше раз их ловят реже... ну а насчет только после поражений снова чушь... Шилдса после победы поймали на допинге..... после победы.. американца... топового бойца...поймали на допинге.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  13. #498
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    и чо ? всерьез рассматривать теории какие то основанные на чистом имхе предлагаешь что ли ? я уточню... я не из тех кто верит в чистый спорт..... но видимо американцы чистятся лучше или жрут просто меньше раз их ловят реже... ну а насчет только после поражений снова чушь... Шилдса после победы поймали на допинге..... после победы.. американца... топового бойца...поймали на допинге.
    Его ловили на травке если не ошибаюсь... Можете ссылку с более менее авторитетного источника привести где его именно на допинге поймали?

  14. #499
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Его ловили на травке если не ошибаюсь...
    на траве диаза ловили... так что ошибаешься

    В течении трех лет, Джейк Шилдс держал в тайне, какой запрещенный препарат был обнаружен в его организме.
    Шилдс признался в применении диуретиков для сгонки веса перед боем с Эдом Херманом на UFC 150, в августе 2012 года.

    Бышая звезда UFC и Страйкфорса, Джейк Шилдс, был отстранен на шесть месяцев после боя с Херманом. Бой окончился победой Шилдса, но результат был изменен на несостоявшийся, из-за проваленного теста Шилдса.

    Шилдс сообщил, что получил диуретики от человека, которого он знал с боев, но это был не боец. Он сказал, что он не очень хорошо знал этого человека, и признал это ошибкой...

    ссылка под спойлером

    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  15. #500
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Блин, ну тогда уж как нибудь по правдопадобней мутили бы свои допинговые делишки... В свете того, что он через день ушел из наркодиспансера версия, что Джонс просто маскировался теперь выглядит более правдоподобной.

    а у меня все заебись

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Violent за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (19.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •