Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #14071
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,404 раз(а)
    Вес репутации
    186
    РЕН ТВ ПОКАЖЕТ ТУРНИР UFC 249


    Несмотря на выбывание из карда UFC 249 чемпиона Хабиба Нурмагомедова (28-0) и других российских бойцов, шоу будет транслироваться в России, как и планировалось.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.04.2020), dzwalker (08.04.2020), NIKODIM (08.04.2020)

  3. #14072
    Аватар для Топор с мужиком
    Регистрация
    08.04.2020
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 2 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Надеюсь Дана больше не предложит Хабибу 10 миллионов. Теперь для него хватит и трёх, как говорил один мастер спорта.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Топор с мужиком за это полезное сообщение:

    dzwalker (08.04.2020), Napalm (09.04.2020)

  5. #14073
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Обычно от выдающихся спортсменов, космонавтов, художников и т.д ошибочно ожидают того, что они во всём так же компетентны. Но это не так. Вон Терешкова, Карелин, Валуев "заиграли новыми красками" в ГД РФ. Так же и с Хабибом. Он отличный боец, но как человек далеко не пример для подражания. Я всегда так считал. Ну по крайней мере с тех пор как он стал популярен, появились вопросы к его интервью и поведению. Думаю, что человек на которого равняются пацанята должен очень тщательно подбирать слова и обдумывать действия. Он не соответствовал моим личным ожиданиям, но он и не обязан был. Однако то что произошло в последние дни круто изменило отношение большинства его болельщиков к нему. Среди моих знакомых мало кто продолжит болеть за него. Но и те кто продолжит, всё равно в шоке с такого слива. Лично я буду болеть за Тони, за Гейджи, даже за Конора. Блин, скажи мне кто такое пол года назад я бы посмеялся от души. Но сейчас вообще не смешно. Сказал бы он, мол не хочу из-за вируса драться и всё, вопросов нет. Но он подставился с этими меняющимися причинами. Печально очень.

    З.Ы. думаю, если бы Хабиб знал в какие репутационные потери для него это выльется, он остался бы и принял бой. Кстати считаю, что он победил бы Фергюсона без особых проблем. Даже с Джастином Гейджи ему было бы опаснее наверно.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Napalm (09.04.2020), NIKODIM (09.04.2020)

  7. #14074
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Президент UFC: "Мы сами отправили Хабиба в Россию, он не совершал ошибок"

    https://www.sport.ru/boxing/prezident-ufc-my-sami-otpravili-habiba-v-rossiyu-on-ne-sovershal-oshibok/article447101/

  8. #14075
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,404 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    идент UFC: "Мы сами отправили Хабиба в Россию, он не совершал ошибок"
    7) На вопрос о том, почему он вообще улетел из США, отвечает, что ЮФС ему сказали, что 99% бой будет в Абу-даби, и они полетели туда, а после того как их не пустили, они полетели в РФ. При этом, в ОАЭ закрыли границы вообще для всех( в том числе бизнесджетов) за 2 дня до вылета Хабиба. Странно, ведь ни Тони Фергюсону, ни другим участникам турнира 249 никто ничего не говорил о том, что турнир будет проходить в Абу-Даби. Так же об этом не было информации ни в одном официальном СМИ. При этом, Дана Уайт все время всех уверял, что турнир будет на территории США и у него есть несколько мест, где его точно удастся организовывать. И вообще, Дана Уайт очень сильно удивился, когда узнал что хабиб находится в России


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (10.04.2020)

  10. #14076
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Napalm, Не попал в Абу-Даби, не полетел сразу обратно в Америку чтобы не быть клоуном, а именно так бы это и выглядело, если бы он вернулся. Решил к себе на Родину заскочить, заскочил, но не выскочил.Почему Вайт этому удивляется(что Хабиб решил потом в Россию улететь) непонятно, ведь это логичный ход. И почему тогда Вайт его защищает, говорит что он его послал в Абу-Даби? Мы же не знаем всех обстоятельств, поэтому выводов я бы не стал делать. Хрен его знает как оно было на самом деле. Но думаю Вайт если бы его туда не посылал, то не говорил бы что посылал. Вот наоборот сказать он мог запросто.Обвинить Хабиба в срыве турнира, а заодно и лишить его пояса. Ведь Конор может побить Тони, а Хабиба нет.

  11. #14077
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,404 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Lucky Luke,мне с этой ситуацией практически все ясно ,подробности малоинтересны. Выводы сделаны.



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (10.04.2020)

  13. #14078
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,404 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз, возвращающийся в дело после трехлетнего простоя, получит титульный шанс уже в следующем месяце. По информации Combate, боец заменит Жозе Альдо на турнире UFC 250 и сразится с Генри Сехудо.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (10.04.2020)

  15. #14079
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    ❌ UFC 249 и все ближайшие турниры отменены на неопределённый срок.

    Имхо это снимает часть вины с Хабиба, но не отменяет того, что он стремительно менял версии.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Кузя (11.04.2020), Napalm (10.04.2020)

  17. #14080
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,404 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Отлично,значит не будет временного чемпа и лишнего испытания для Тони!
    Теперь их сведут официально и за настоящий пояс! Ничего,подождем еще немного, мы и так ждали это больше чем положено.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (10.04.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •