Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #13821
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Ты Готов оправдывать всё в слепом обожании этого ирландца.
    Опять вывод сделанный неверно на основе нескольких выражений.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Коннор во многих жизненных моментах, которые мне очень не нравятся , как нормальному человеку, полный придурок и социофоб.
    Мне тоже много чего в его поведении не нравится. Но он святошу из себя никогда и не корчил и не указывал другим как нужно жить, что можно делать, а чего делать нельзя. Социофоб, это точно про Конора?:-)
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Не пинай меня Кебабом
    Так я вроде за Ф.Е говорил. Кебаба привёл в пример именно как человека использующего грязный метод раскрутки боя, для меня это синоним - подлый.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Топлю за Фергюссона и Макса Хэловея.
    Фергюсон у которого шизофриния, как установленный медицинский диагноз как то больше на придурка похож
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #13822
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Давай я тебе твои диферамбы разбавлю несколько другой интерпретацией ...
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    У Ковбоя были все шансы уснуть в первую же секунду и тем самым побить рекорд Доширака.
    У Макгрегора были все шансы нарваться на оверхенд уснуть в первую же секунду и тем самым побить рекорд Доширака.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Уверен что большинство велтеров так бы и сделали. Но Ковбой молниеносно среагировал уклонившись от удара и попробовав сделать проход в ноги, только вот словил колено.
    Вместо чтобы, чтобы молниеносно уйти с линии атаки и пробить оверхенд, он тупо только убрал голову, и попробовал сделать проход в ноги.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тут заслуга исключительно Конора, который к убийственной левой моментально добавил колено.
    Тут нету заслуги Конора, который всадил обычное колено в обычной ситуации. Массвидал не дасть соврать.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Все 40 секунд Конор вообще не отпускал Ковбоя. О чём талантливые аналитики и говорили, что пережить первый натиск Ковбою будет крайне сложно...
    Все 40 секунд Ковбой не смог рвать дистанцию, не смог контратаковать, а только закрывал голову руками в надежде быстрее уснуть.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    dzwalker (21.01.2020), Кузя (21.01.2020)

  4. #13823
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Фергюсон у которого шизофриния
    А Фергюсона шизы нет, просто ему инопланетяне вживили чип в ногу.
    Инфа - соточка!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    dzwalker (21.01.2020)

  6. #13824
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Давай я тебе твои диферамбы разбавлю несколько другой интерпретацией ...
    Давай:-) Мои факты против твоей фантазии:-)
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    У Макгрегора были все шансы нарваться на оверхенд уснуть в первую же секунду и тем самым побить рекорд Доширака.
    Как всегда доводы хейтеров Конора из серии если бы у бабушки был х... то она была бы дедушкой. Если бы хейтеры конора умели анализировать бои и разбирались в мма, то они были бы фанатами Конора!


    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Вместо чтобы, чтобы молниеносно уйти с линии атаки и пробить оверхенд, он тупо только убрал голову
    Вот поэтому ты и являешься хейтером Конора, а не его фанатом:-)
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Тут нету заслуги Конора, который всадил обычное колено в обычной ситуации. Массвидал не дасть соврать.
    Масвидаль бил именно коленом и им же попал. Конор планировал совсем другой удар, но быстро сориентировался и зарядил колено. Похожая ситуация была в бою Холи Холм и Ронда Роузи. Когда Холм поднырнула под удар Ронды и там ниокаком колени от Ронды и не шло, свинюха неуклюже шлёпнулась на землю:-)
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Все 40 секунд Ковбой не смог рвать дистанцию, не смог контратаковать, а только закрывал голову руками в надежде быстрее уснуть.
    Это называется разница в уровне мастерства. Если соперник на порядок выше классом, то второй будет выглядеть беспомощной грушей, что мы и наблюдали.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    dzwalker (21.01.2020), NIKODIM (21.01.2020)

  8. #13825
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот поэтому ты и являешься хейтером Конора, а не его фанатом:-)
    Заметь, про мастерство Макгрегора я ничего плохого не говорил, я говорил, что Сероне был на себя не похож.
    А ты по привычке кидаесся эпитетами. Наказываю тебя за это :

    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    dzwalker (21.01.2020)

  10. #13826
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Давай:-) Мои факты против твоей фантазии:-)

    Как всегда доводы хейтеров Конора из серии если бы у бабушки был х... то она была бы дедушкой. Если бы хейтеры конора умели анализировать бои и разбирались в мма, то они были бы фанатами Конора!



    Вот поэтому ты и являешься хейтером Конора, а не его фанатом:-)

    Масвидаль бил именно коленом и им же попал. Конор планировал совсем другой удар, но быстро сориентировался и зарядил колено. Похожая ситуация была в бою Холи Холм и Ронда Роузи. Когда Холм поднырнула под удар Ронды и там ниокаком колени от Ронды и не шло, свинюха неуклюже шлёпнулась на землю:-)

    Это называется разница в уровне мастерства. Если соперник на порядок выше классом, то второй будет выглядеть беспомощной грушей, что мы и наблюдали.
    Сколько же обожания и восхищения у Адептов секты Макрегора. В этом бою ничего экстраординарного Конор не показал от слова Вообще. Он топовый боец и проявил инстинкт убийцы, когда потребовалось и всё, было бы странно , если бы он не проявил эти качества... Все вопросы к Ковбою, который вышел на бой, как варёное Говно и тупо встал напротив быстрого и сильного левши. Такой геймплан Ковбоя можно назвать в двух версиях: камикадзе план и спасибоконнорузакучубабла...
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  11. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Saku (21.01.2020)

  12. #13827
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Анапский городской суд во вторник арестовал на семь суток российского бойца ММА Александра Емельяненко по статье о хулиганстве, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах Краснодарского края.
    Ранее сообщалось, что Емельяненко проведет бой против соотечественника Магомеда Исмаилова 3 апреля на турнире Absolute Championship Akhmat в Москве. На протяжении нескольких дней он проводил тренировки в Анапе.


    "Он находится в Анапе, судом наложен на него административный арест сроком на семь суток по статье о хулиганстве", — сказал собеседник агентства. Официальным комментарием ГУ МВД России по Краснодарскому краю ТАСС пока не располагает.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.01.2020), NIKODIM (22.01.2020)

  14. #13828
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Олег Тактаров: "Жду, когда грязное поколение молодежи с юга повзрослеет"


    — Жду только, когда это грязное поколение молодёжи, которое нас с юга поливает грязью – и в рот писю, и в попу, и маму, и папу, – или повзрослеет наконец, или пересажают их. Ну, или перебьют они там друг друга в крайнем случае.


    Хочется, чтобы у нас была культурная публика и обсуждение шло как в Европе, Азии или Америке. Чтобы было больше понимания и меньше грязи, вроде «петухи кукарекают» и так далее. Чтобы было меньше оскорблений. Мне, человеку 52 лет, который никогда такого не видел, это настолько неприятно.


    — Как бороться с этой грязью со всех сторон?
    — Пусть Хабиб этим обиженным, как он их сам однажды назвал, ходит и раздаёт лещей. Отстранили на год, перестал тренироваться — ходи по аулам, раздавай лещи. Только особи эти уже расплодились давно. И в Москве живут, и в Тюмени, и везде


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Кузя (22.01.2020), NIKODIM (22.01.2020), Spit-it_Out (22.01.2020)

  16. #13829
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Анапский городской суд во вторник арестовал на семь суток российского бойца ММА Александра Емельяненко по статье о хулиганстве
    Выпустят. В Анапе выпустят. Или в качестве общественных работ будут в спортзал возить тренироваться.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 22.01.2020 в 01:07.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Кузя (22.01.2020), NIKODIM (22.01.2020), Saku (22.01.2020)

  18. #13830
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Заметь, про мастерство Макгрегора я ничего плохого не говорил
    Обесценивание имеет именно "плохой" контекст, просто манера исполнения другая.
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    я говорил, что Сероне был на себя не похож.
    А в бою с РДА или Тиллом он был на себя похож?:-) Если да, то тут он ничем не отличался.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •