Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #13811
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так всегда, когда боец за которого ты топишь проигрывает

    Ну с мотивацией у него наверняка было не очень, ведь по сути он одержал победу когда ему предложили этот бой.

    И не важно, что до этого он словил колено, которое совсем не ожидал, затем удары плечом, которыми был разбит нос и тут же удар ногой в голову к которому будучи уже немного потрясённым он опять же не был готов, ведь готовился к левому боковому. Но согласен, херня какая то... Лучше ещё разок Фёдора с Рампейджом пересмотреть:-)
    Ошибочка вышла. Я не топил ни за одного из бойцов. Хотел посмотреть хороший бой. К Коннору как раз таки у меня в этот раз вопросов нет от слова Вообще: он Топ и в очередной раз это ярко доказал! И бой раскрутил без всей грязи, как раньше.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.01.2020), NIKODIM (20.01.2020), Saku (20.01.2020)

  3. #13812
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:

    Само собой, когда Хабиб начал восхождение, был всегда за него.
    Но что они теперь то творят ? По ходу,
    довосходились в край.

    Патриотично-не патриотично, но буду за Фергюсона. Он и человек приличный и по тому что делает мне гораздо ближе и интересней.

    З.Ы. К тому же не считаю что профи как-то соотносятся со страной происхождения. Они не олимпийцы. Они просто работают за деньги. Разница такая же как между регулярной армией и наёмниками.
    Про команду интересно было почитать.
    Во всем остальном Всё в точку, полностью Согласен!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.01.2020), Napalm (20.01.2020), NIKODIM (20.01.2020), Saku (20.01.2020)

  5. #13813
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Тоже помню Хабиба когда он только начинал. Приезжал драться на открытых коврах,по 3-4 боя проводил в день, сам заявлялся от команды, и со сборной Дагестана по БС приезжал, очень старался,всех выигрывал, вел себя нормально. Но сейчас это просто антигерой. Невероятно как человек может так сильно измениться, медные трубы он преодолеть не смог. Поэтому болеть я буду за Тони, хотя раньше,как и Дима, я был за Хабиба.
    Кстати говоря, в Хабибе самом то нет ничего патриотичного для нас, он патриот Дагестана, а не России. Он никогда себя с Россией не ассоциировал, зато использовал когда нужно было ему в личных целях(Когда вызывал Конора,говорил,нас больше 140 миллионов ,а потом в другой раз - ты Иван, я Хабиб, мы разные.)

    Ну ок. Тогда вспомним Крылова - "...сам себя вини,что ты посеял то и жни."

    Просто ради примера есть и другой Нурмагомедов в ЮФС, который к этой семье отношения не имеет, ему не западло с флагом нашей страны фото делать.
    scale_1200.jpg

    Дима его должен помнить,он дрался в его зале на нашем турнире, это был его второй проф. бой.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 5 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.01.2020), dzwalker (21.01.2020), NIKODIM (20.01.2020), Saku (20.01.2020), Spit-it_Out (21.01.2020)

  7. #13814
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    И бой раскрутил без всей грязи, как раньше.
    И Макгрегор удивил, и Сероне Первый уважительно провел весь путь этого поединка, второй - вытворил какую-то дичь! Как будто под снотворным вышел. Где защита, где футворк, ваще где все!?
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.01.2020)

  9. #13815
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Ошибочка вышла. Я не топил ни за одного из бойцов. Хотел посмотреть хороший бой.
    Так бой был скоротечным, в котором ударов было гораздо больше чем например в 5-ти раундах Нгану-Льюис.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    он Топ и в очередной раз это ярко доказал!
    Как давно меня тут не было Раньше всегда был "мешок", "клоун", "петух" и многое другое:-)
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    И бой раскрутил без всей грязи, как раньше.
    Грязи от Конора никогда не было. Сейчас он ничего не раскручивал от слова вообще, он теперь на том уровне когда ему не нужно ничего делать, теперь репутация сама на него работает.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #13816
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    второй - вытворил какую-то дичь! Как будто под снотворным вышел. Где защита, где футворк, ваще где все!?
    Пересмотри ещё раз бой. У Ковбоя были все шансы уснуть в первую же секунду и тем самым побить рекорд Доширака. Уверен что большинство велтеров так бы и сделали. Но Ковбой молниеносно среагировал уклонившись от удара и попробовав сделать проход в ноги, только вот словил колено. Тут заслуга исключительно Конора, который к убийственной левой моментально добавил колено. Все 40 секунд Конор вообще не отпускал Ковбоя. О чём талантливые аналитики и говорили, что пережить первый натиск Ковбою будет крайне сложно...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Кузя (21.01.2020), NIKODIM (21.01.2020)

  12. #13817
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Грязи от Конора никогда не было. Сейчас он ничего не раскручивал от слова вообще, он теперь на том уровне когда ему не нужно ничего делать, теперь репутация сама на него работает.
    Несмотря на некоторые дифирамбы в сторону Коннора, считаю , что он всегда грязно раскручивал бои, и он редкостный придурок, который не в ладах со своими комплексами, амбициями, кстати, он этого и не скрывает. Если этого кто-то не видит, значит он не понимает сущность людей. Почему меня и удивила раскрутка этого боя без всякой грязи. Медведь, заканчивай мне вливать про божественность Коннора, я вас сектантов знаю (молись на него сколько угодно, но нас не убеждай).
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  13. #13818
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    А вообще, ещё немного и я стану активным фанатом Фергюсона. Осталось только понять что для этого надо сделать.
    Надо просто стать активным фанатом Фергюсоа.

    Перед последним UFC РенТв показывали фильм про Конора. Говорилось, как Конор оскорблял Хабиба. Как на автобус с друзьями напал. А вот про действия Хабиба молчок. Про нападение на Лобова и тд. не слова. Про драку после боя с Конором сказали, но упустили, кто был ее зачинщик.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.01.2020), NIKODIM (21.01.2020), Spit-it_Out (21.01.2020)

  15. #13819
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Несмотря на некоторые дифирамбы в сторону Коннора, считаю , что он всегда грязно раскручивал бои
    Он раскручивал бои, а содержание раскрутки зависит от потребностей толпы. Грязно это например как Колби который провоцировал, а потом бежал заяву в ментовку катать. Конор же отдавал отчёт своим действиям и в отличии от Хабиба просил что бы за потосовку Хабиба не наказывали.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    он редкостный придурок, который не в ладах со своими комплексами, амбициями, и он этого не скрывает.
    Походит на описание обычного человека. Печально что обычный человек со своими тараканами воспринимается в нашем обществе как придурок. А двуличные лицемеры, которые высокомерно поучают других или просто не показывают своегог настоящего отношения воспринимаются как примеры для подражания. Конор, который строит дома для бездомных и жертвует деньги больным - придурок. А Ф.Е. который засев в депутатское кресло начал мутить мутные схемы - герой. Личног мне Конор как человек куда больше импонирует.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Если этого кто-то не видит, значит он не понимает сущность людей.
    Факт понимания людей подтверждается тем что ты можешь спрогнозировать его поступки или хотя бы понять их мотивы. А результатом непонимания человека является удивление и непонимание его поступков. Например:
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    меня и удивила раскрутка этого боя без всякой грязи.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. #13820
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Он раскручивал бои, а содержание раскрутки зависит от потребностей толпы. Грязно это например как Колби который провоцировал, а потом бежал заяву в ментовку катать. Конор же отдавал отчёт своим действиям и в отличии от Хабиба просил что бы за потосовку Хабиба не наказывали.

    Походит на описание обычного человека. Печально что обычный человек со своими тараканами воспринимается в нашем обществе как придурок. А двуличные лицемеры, которые высокомерно поучают других или просто не показывают своегог настоящего отношения воспринимаются как примеры для подражания. Конор, который строит дома для бездомных и жертвует деньги больным - придурок. А Ф.Е. который засев в депутатское кресло начал мутить мутные схемы - герой. Личног мне Конор как человек куда больше импонирует.

    Факт понимания людей подтверждается тем что ты можешь спрогнозировать его поступки или хотя бы понять их мотивы. А результатом непонимания человека является удивление и непонимание его поступков. Например:
    При всем уважении: полный бред, идолопоклонничество и попытка манипулировать словами. Дальше начнется ещё большее словоблудие, а мне не интересно.
    Ты Готов оправдывать всё в слепом обожании этого ирландца. Коннор во многих жизненных моментах, которые мне очень не нравятся , как нормальному человеку, полный придурок и социофоб. Не пинай меня Кебабом, это семейка меня раздражает ещё больше , чем Коннор. Разница в одном у Коннора есть талант шоумена и бизнесмена, местами он высасывает бабки просто из воздуха. Но сказать, что Коннор мне нравится , как человек, однозначно нет, не Нравится. Коннор - талантливый, но абсолютно Самодовольный Нарцис Придурок. Если уж выбирать из придурков, то лучше братья Диазы.
    Топлю за Фергюссона и Макса Хэловея.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  17. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Кузя (21.01.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •