Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #13391
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Насчет всей этой движухи с Кокляевым, Новоселовым, Дациком, Витязем и тому подобное. Смотрел я тут интервью Камила Гаджиева, где он двигал такой тезис, что бои смотрят тогда, когда бойцы предстваляют из себя еще и медийные личности, когда они интересны и за пределами ринга. И сетовал насчет того, что ребята, умеющие хорошо руками и ногами махать, в массе своей совсем не речисты и к бодрому пиару склонности не имеют. Такое вот противоречие. Новоселов умеет крутить топор, Дацик может устроить скандал с тележками в супермаркете, Витязь может наобещать с три короба, но вот строить на подобном материале что-то серьезное невозможно, потому как Новоселов непредсказуемо сливается в последний момент с боя, Дацик откровенный мешок, а Витязь тоже мешок, но еще худший, без морально-волевых Дацика. Такое вот противоречие. Куча мастеровитых бойцов, но они молчаливы, и куча людей говорливых, но без хорошего мастерства и ненадежных.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Альф за это полезное сообщение::

    Napalm (15.10.2019)

  3. #13392
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Насчет всей этой движухи с Кокляевым, Новоселовым, Дациком, Витязем и тому подобное. Смотрел я тут интервью Камила Гаджиева, где он двигал такой тезис, что бои смотрят тогда, когда бойцы предстваляют из себя еще и медийные личности, когда они интересны и за пределами ринга
    ЮФС уже давно на это делает ставку. Тони молчун, если сравнивать с Конором, Хабибом и другими говорунами,поэтому с 12 победами до сих пор выиграл только временный пояс, которого его лишили. Современные реалии, спорт уступает скандалам, к сожалению.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (16.10.2019)

  5. #13393
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,582
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Но,есть и существенная разница между тем же ЮФС и нашими промоушенами.Там ,помимо того что бы ловко пиздеть,ты еще должен и побеждать( ну или хотя бы выдавать красивые феерические бои),тогда ты интересен публике.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    Napalm (16.10.2019)

  7. #13394
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Тони молчун, если сравнивать с Конором, Хабибом и другими говорунами,поэтому с 12 победами до сих пор выиграл только временный пояс, которого его лишили. Современные реалии, спорт уступает скандалам, к сожалению.
    Тони выиграл только временный пояс исключительно благодаря своим бесконечным сливам. Пояса же его лишили не на ровном месте.
    А то что спорт уступает место шоу...так это смотря где, на чемпионате мира по самбо или каратэ там почти 100% спортивная составляющая. А UFC это спортивное шоу. Широкой публики спорт в чистом виде не особо то интересен.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Saku (18.10.2019)

  9. #13395
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тони выиграл только временный пояс исключительно благодаря своим бесконечным сливам. Пояса же его лишили не на ровном месте.
    По сливам у них с Хабибом 2-2, а лишили пояса не справедливо, будь на его месте более медийная личность этого бы не случилось скорее всего, человека с таким винстриком могли бы и поберечь. У него даже срыв случился психологический.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А то что спорт уступает место шоу...так это смотря где, на чемпионате мира по самбо или каратэ там почти 100% спортивная составляющая. А UFC это спортивное шоу. Широкой публики спорт в чистом виде не особо то интересен.
    Так мы и говорим про то что дают потребителям, разговор то начался про бой АЕ-Кокляев, Дацика вспомнили, ЮФС само собой,про андерграунд и разговоров нет,там спорт.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (17.10.2019)

  11. #13396
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    По сливам у них с Хабибом 2-2, а лишили пояса не справедливо, будь на его месте более медийная личность этого бы не случилось скорее всего, человека с таким винстриком могли бы и поберечь.
    Так его лишили временного пояса. Слился он с объединения поясов, что нужно было делать после такого?
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    У него даже срыв случился психологический.
    Думаю что с кукухой Элькукуй давно не дружит...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #13397
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так его лишили временного пояса. Слился он с объединения поясов, что нужно было делать после такого?
    У него была травма так то. Это называется слив? А ЮФС должны были ждать его выздоровления и не лишать пояса. Это просто неуважение к своему бойцу и чемпиону.
    Вот что говорил Тони...
    «Вы не должны лишать чемпиона его титула из-за несчастного случая, который произошел с ним, когда он выполнял свои медиа-обязательства перед UFC.
    Я споткнулся и услышал щелчок. Когда мы вернулись к машине после интервью, я рассказал жене, что произошло, и она забеспокоилась. С нами были несколько членов команды и представители UFC. После этого я вернулся домой и провел тренировку в бассейне, в ходе которой почувствовал в колене опасное напряжение. В пятницу я проснулся с болью, но попытался не обращать не нее внимание. Вы знаете, как я крут. Я взял день отдыха и провел тренировку вечером, но мое колено все еще было в нерабочем состоянии...
    Серьезно, у нас есть прецедент, когда проводится бой за настоящий титул, и при этом сохраняется временный титул. Это произошло с Робертом Уиттакером в прошлом году, и я все еще надеюсь, что они поступят правильно»



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Думаю что с кукухой Элькукуй давно не дружит...
    Лично я не замечал за Тони ничего такого.

    Забавно наблюдать как Миха стал адвокатом Хабиба


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (18.10.2019)

  14. #13398
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,582
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    ЮФС кто смотрит? Я думал завтра бои.Встал Гвоздик-Битер смотреть,а тут воно оно что))Как я так лоханулся

  15. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    Napalm (19.10.2019)

  16. #13399
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,582
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Лоузон быстренько отстрелялся.Три боя осталось получается.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    Napalm (19.10.2019)

  18. #13400
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Я смотрю тоже


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (19.10.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •