Страница 878 из 1583 ПерваяПервая ... 3787788288688748758768778788798808818828889289781378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,771 по 8,780 из 15825

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #8771
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И в чём же они интереснее? В том, что женское мма гораздо моложе и там априори конкуренция гораздо ниже? Плюс, то что бабы сами по себе генетически менее расположены к боям, а значит опять же априори бои там будут ниже качеством? Это что касается технической стороны.
    Ну хотя бы тем, что бабы ведут себя как мужики, а не мужики как бабы ))) Бои хуже качеством ? В борьбе рында лучше конора, а та же холм явно не уступит в ударке. Но тут у нас есть бразильская дама, которая с самых низов прохавала жизнь ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А если брать этическую, то чем например Холм хуже Альдо? Почему Холм не заслужила Реванш, а Альдо по твоему заслужил? Как по мне, так тут с этической точки зрения совершенно равная х*йня.
    Холм не мяла булки, провела после поражения бой и проиграла его, собственно она вообще ведет себя как тру воин, засыпает в удушке и не выбирает соперников. А реванша они оба заслужили причем сразу и холм наверное еще больше чем Альдос. Так как провела 5 раундов и бой вела.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    ут пертензия скорее в том, что великий греплер ММА ничего не смог сделать безпартерному неподготовленному ударнику.
    Назвать Ханта неподготовленным довольно странная история, он в мма столько сколько некоторые на свете живут. Но великий греплер ему просто коленом башку снес и все ))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну в том что Конор ссыт Альдо, ты же не видишь ничего глупого, правда?:-)
    То что ты нюансы не учитываешь это уже другое дело. Конор бился в весе Альдо, забрал у него пояс и целый год занимался чем угодно не защитой этого пояса. Если бы хабиб забрал у Альдо пояс и потом бы отказался с ним биться - это бы уже другой вопрос был. Конор именно ссал Альдоса, так как потеря пояса разрушила бы его сказку о золушке и весь хайп. Собственно поэтому он и не провел ни одного боя в полулегком. Сейчас он получил пояс в легком, и поэтому может спокойно отдыхать, вернувшись провести реванш с диазом, а потом бросить вызов в категорию ниже. Даже если огребет - ничего не теряет.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    deadok (29.12.2016)

  3. #8772
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты кстати ставками жить не пробовал, у тебя же отличные прогнозы всегда?
    Ну не всегда, а в большинстве случаев. Не пробовал, потому что жизненые принцыпы не позволяют, я считаю что деньги нужно честным путём зарабатывать.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вердум не является лучшим ударником
    Тогда у меня для тебя плохие новости! Ты вот вкупился и встал на сторону Дедка, который отстаивает именно цитирую "Вердум-крутой ударник". А так же по совместительству лучший греплер в ММА.
    Мешком я его и не называл, для меня он на веки останется ползуном на жопе. Как и для тебя Миочичь-Мешочичем.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Выдумки для школоты
    Ну да, действительно, и с чего бы это жирному чуваку с плохим кардио без подготовки и акклиматизации вдруг просесть во втором раунде, после активно проведённого первого? Действительно бред какой то!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты случаем не фанат дженерала ?
    Нет, я его хейтер. Никогда не понимал дроча на Ханта.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Смотри бои правильно.
    Вышли мне розовые очечи плиз, тогда я буду на одной волне с вами:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #8773
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну не всегда, а в большинстве случаев. Не пробовал, потому что жизненые принцыпы не позволяют, я считаю что деньги нужно честным путём зарабатывать.
    Скромный,почти как конор. Участвуй в конкурсе аналитиков на рувли. А то тыкаешь тыкаешь носом дедка и макналти, а они никак не признают.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тогда у меня для тебя плохие новости! Ты вот вкупился и встал на сторону Дедка, который отстаивает именно цитирую "Вердум-крутой ударник". А так же по совместительству лучший греплер в ММА.
    Мешком я его и не называл, для меня он на веки останется ползуном на жопе. Как и для тебя Миочичь-Мешочичем.
    Вердум крутой ударник и крутой греплер. Я считаю так. Да мне на вердума пофиг, как и на мешочича.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну да, действительно, и с чего бы это жирному чуваку с плохим кардио без подготовки и акклиматизации вдруг просесть во втором раунде, после активно проведённого первого? Действительно бред какой то!
    И просесть именно тогда когда колено в башку влетело. Ни секундой раньше. Бой блядь пересмотри, и посмотри как он живенько встает после накрытия прохода в ноги. Миша ты проход в ноги накрывал ? Ну хотя бы во втором раунде по 3 минуты ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет, я его хейтер. Никогда не понимал дроча на Ханта.
    Но сейчас именно ты надрачиваешь на него.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вышли мне розовые очечи плиз, тогда я буду на одной волне с вами:-)
    На одной волне с нами быть сложно, ты же сердцем голосуешь, ну т.е. смотришь.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    deadok (29.12.2016)

  6. #8774
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    хомяк деклассирует медведя - что ж делается то

  7. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (29.12.2016), Spit-it_Out (29.12.2016)

  8. #8775
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вердум не является лучшим ударником, и даже лучшим глеплером в мма, но он не мешок в обоих компонентах. Хитрый боец, жаль иногда с ударами бегает мешочичами.
    имхо как минимум лучшим грэпплером является, а ударник - один из лучших (в пятерку входит точно, благодаря победами в стойке над Хантом, Брауном (дважды), Нельсоном... да и второй бой с Оверимом, на мой взгляд, буллшит).

  9. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    halfbrain (29.12.2016)

  10. #8776
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    deadok, я х3, как определить лучшего борцуху, да он не проигрывал вроде сабами никому, но опять же лучший должен быть очень опасным в партере в любой позиции. Вот как демьян например, он действительно показывает уровень борьбы. А с тем же хантом он просто вязал грамотно. Сам не атаковал, хотя в джиу снизу атакующая.
    В ударке он неплох, но дыры есть, плюс эти падения на жопу от ударов, по нему хрен поймешь то ли его действительно шатанули толи он в партер заманивает.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  11. #8777
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    хомяк деклассирует медведя - что ж делается то
    Прошу заметить что я как конор бросил вызов - его репутация в два раза выше моей, а на деле... полный декласс и незнание матчасти. Уверен он и в нокауче ниразу не был глухом...
    Ground game
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (29.12.2016), McNulty (29.12.2016), Spit-it_Out (29.12.2016)

  13. #8778
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы тем, что бабы ведут себя как мужики
    Да, это классно, если ты конечно любешь быдло тёлок. Но ведь это не так, а следовательно это просто троллинг:-) Но жирный и не умелый.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Бои хуже качеством ? В борьбе рында лучше конора, а та же холм явно не уступит в ударке.

    Хомяк, ты меня разачаровываешь...как можно на столько не разбираться в БИ? Ты ведь ими занимался. Я сто раз говорил, что на фоне лошков можно выглядить убер крутым, ебашить вертухи в стиле Джекичана, а выйдя против умеющего человека обосраться по полной.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Назвать Ханта неподготовленным довольно странная история, он в мма столько сколько некоторые на свете живут.
    Мастерство безусловно не пропьёшь, но вот тот факт что он всю неделю перед боем усиленно скидывал вес, так как в межсезоне отжирается до 150кг и не прошёл акклиматизацию отменить никак нельзя.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    То что ты нюансы не учитываешь это уже другое дело. Конор бился в весе Альдо, забрал у него пояс и целый год занимался чем угодно не защитой этого пояса.
    Нахер мне нюансы? Ты не учитываешь факта. Факт в том, что после того, как он отобрал пояс в полулёгком, он сразу же пошёл забирать второй пояс в категории выше. Но храбрый бразил слился...именно это было первопричиной заниматься хер пойми чем.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конор именно ссал Альдоса, так как потеря пояса разрушила бы его сказку о золушке и весь хайп. Собственно поэтому он и не провел ни одного боя в полулегком. Сейчас он получил пояс в легком, и поэтому может спокойно отдыхать, вернувшись провести реванш с диазом, а потом бросить вызов в категорию ниже. Даже если огребет - ничего не теряет.
    Какая то херня для школоты... Конор так ссал Альдоса, что со страху вырубил его за 13 секунд. Не провёл ни одного боя в полулёгком, это просто враньё. Либо ты упустил те самые нюансы...
    Получил пояс в лёгком, это сюр какой то:-)))) Господя, почему же Ковбой так ни разу и не "получил" этот пояс?:-))))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #8779
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Участвуй в конкурсе аналитиков на рувли. А то тыкаешь тыкаешь носом дедка и макналти, а они никак не признают.
    Хомяк, я уже говорил, что я не слежу за х*евой тучей бойцов, а слежу за единицами, вот по ним могу дать прогноз. Но эти бойцы дерутся редко. Конкретно по Конору и Миочичу я уделал всех почти в сухую. А давать анализ по вики за скучными бойцами нет никакого желания.
    Но самое главное, я пытался учувствовать в конкурсе, Макналти меня заигнорил и я перестал это делать.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вердум крутой ударник и крутой греплер. Я считаю так. Да мне на вердума пофиг, как и на мешочича.
    Ясно...спор ради спора. Собственно это было понятно, когда ты ворвался и начал тереть за Веласкеза:-))) Всё как всегда, споришь, а о чём дело второе:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. #8780
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    хомяк деклассирует медведя - что ж делается то
    Деклассирует точно так же как Альдо деклассировал Конора за 13 секунд, адский декласс:-))))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •