Страница 987 из 1581 ПерваяПервая ... 487887937977983984985986987988989990991997103710871487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,870 из 15801

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #9861
    Аватар для Hellion
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Порт Рояльск
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1,416
    Поблагодарили 2,347 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что за путь к отступлению? Если это такой козырной путь, то почему в своё время по нему не пошёл сам Альдо? Ему предлагали бой в лёгком весе против Петтиса, но тот настаивал, что бы Петтис спустился к нему в полулёгкий. То же самое было с ЖСП, которому предлагали подраться с Пауком в среднем весе, но ЖСП настаивал на кечвейте. Джону Джонсу неоднократно предлагали подняться в тяжёлый дивизион, но он зассал. Если это такой безопасный и легкий путь, то почему так мало людей которые рискнули поинему пойти?
    Альдо не разрешали оставить пояс. А вышел бы он или нет мы скоро узнаем. После боя с гавайцем ему нечего будет делать в полулегком, придется что-то решать.
    ЖСП - мозгоёб редкостный. Т.е. умный и расчетливый. ) И вообще складывается ощущение, что все это было ради пиара. Паук и ЖСП занимали на тот момент свои ниши, оба заслуженно и делить им было особо нечего. Два великих бойца. Нет смысла кого-то из них выделять.
    Бонс - положа руку на сердце я не вижу за чем ему туда подниматься. Он сделал столько, что это под его условия должны подстраиваться, а не он кому-то что-то доказывать. Те, кому он сейчас что-то должен доказать, примерь он хоть три пояса сразу, все равно найдут повод что-то возразить против.
    И я не говорил, что это путь легкий и безопасный. Всегда есть риск оступиться. Макгрегору со всех сторон помогали, что бы этого не произошло и удача была не его стороне, когда Альварез вырубил РДА.
    За прайд, за олдскул!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Hellion за это полезное сообщение:

    Boss (28.03.2017), Carceri (28.03.2017), deadok (28.03.2017), dzwalker (28.03.2017)

  3. #9862
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что за путь к отступлению? Если это такой козырной путь, то почему в своё время по нему не пошёл сам Альдо? Ему предлагали бой в лёгком весе против Петтиса, но тот настаивал, что бы Петтис спустился к нему в полулёгкий. То же самое было с ЖСП, которому предлагали подраться с Пауком в среднем весе, но ЖСП настаивал на кечвейте. Джону Джонсу неоднократно предлагали подняться в тяжёлый дивизион, но он зассал. Если это такой безопасный и легкий путь, то почему так мало людей которые рискнули поинему пойти?
    И Альдо и ДСП видели еще много незаконченных дел в своем родном весе и не боялись защищать свой титул против топовых претендентов, к тому же, они без труда вписывались в свой вес и на категорию выше, в отличие от Конора, так легко бы не перешли. Джордж в межсезонье весит не больше Конора. А Конор изначально пошел по легкому пути. UFC вливали в его раскрутку такие деньжищи, что благодарная паства даже поражение " топу" Диазу приняла и простила. Типа большой он, ага. Да он был идеальной жертвой Конору, особенно на коротком уведомлении. Никого из его прошлых соперников размер почему-то не смущал.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (28.03.2017), РикошетМ (28.03.2017), dzwalker (28.03.2017), Hellion (28.03.2017), Пер Гюнт (28.03.2017)

  5. #9863
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Альдо не разрешали оставить пояс. А вышел бы он или нет мы скоро узнаем.
    Альдо не разрешали, а Конору разрешили...ай ай, какая несправедливость! А если подумать, почему так получилось? Ответ очевиден, потому что Конор действительно этого хотел и прилагал усилия, а Альдо просто чесал языком. Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет оправдания, всё просто.
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    После боя с гавайцем ему нечего будет делать в полулегком, придется что-то решать.
    После декласса от Холовея, ему нечего будет делать в ГАСе, а не просто в полулёгком

    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Паук и ЖСП занимали на тот момент свои ниши, оба заслуженно и делить им было особо нечего. Два великих бойца. Нет смысла кого-то из них выделять.
    Действительно, нечего делить, ведь они исключительно воины и дрались за хлеб, деньги полученные от безумного количества ППВ им были нахрен не нужны:-))))
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Бонс - положа руку на сердце я не вижу за чем ему туда подниматься.
    Ну вот, ещё одному бойцу нет смысла подниматься и вообще ни у кого не было смысла. Однако как только это сделал Конор, то всё это резко обросло смыслом и теперь каждый второй чемпион просит супербой. Как говорится, куда крестьяне туда и обезьяне:-)))
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Макгрегору со всех сторон помогали, что бы этого не произошло и удача была не его стороне, когда Альварез вырубил РДА.
    А когда РДА зассал выходить против конора, это тоже была "удача"?:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. #9864
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    И Альдо и ДСП видели еще много незаконченных дел в своем родном весе
    Молодцы, чё сказать. Однако они не видели перспектив которые открываются, поднимись они на вес выше. Но как только это сделал Конор, сразу вдруг увидели и потеряли смысл в своих весовых категориях
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    к тому же, они без труда вписывались в свой вес и на категорию выше, в отличие от Конора, так легко бы не перешли.
    А как бы они перешли на категорию выше, поведай нам? Пришлось бы бургеркинги целыми днями жрать, что бы набрать массу?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Джордж в межсезонье весит не больше Конора.
    ЖСП в межсезонье весит меньше Конора, который выступал в 145 фунтах

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А Конор изначально пошел по легкому пути.
    Это верно, всего то на в сего зачистил 145 фунтов, убрал Альдо за 13 секунд...изи...хз почему никто раньше до этого не додумался
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    UFC вливали в его раскрутку такие деньжищи
    Какие? Можно конкретику?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Да он был идеальной жертвой Конору, особенно на коротком уведомлении.
    Почему же тогда он не стал жертвой? Мало деньжищь влили? Или может просто иксперты в сотый раз жидко обделались со своими прогнозами? Собственно меня это забавляет, как иксперты лепят из кого то "идеальную жертву", а потом переобуваются в полёте
    Я весь в ожидании новых пёрлов
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. #9865
    Аватар для Hellion
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Порт Рояльск
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1,416
    Поблагодарили 2,347 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Альдо не разрешали, а Конору разрешили...ай ай, какая несправедливость! А если подумать, почему так получилось? Ответ очевиден, потому что Конор действительно этого хотел и прилагал усилия, а Альдо просто чесал языком. Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет оправдания, всё просто.

    После декласса от Холовея, ему нечего будет делать в ГАСе, а не просто в полулёгком
    Декласс от короткорукого Максимки? Ну посмотрим посмотрим, как он будет прыгать на одной ноге после первого раунда. Пост Деда наглядно отвечает на вопрос почему один получил, а второй нет.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Действительно, нечего делить, ведь они исключительно воины и дрались за хлеб, деньги полученные от безумного количества ППВ им были нахрен не нужны:-))))
    Ты правда веришь, что их бой собрал бы безумное количество ппв? Я думаю, что чуть больше их рядовых боев было бы. А вот последующие потери были бы больше. Так что да, я не думаю, что этот бой имел место с коммерческой точки зрения.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А когда РДА зассал выходить против конора, это тоже была "удача"?:-)))
    Зассал? Да там очередь за чеком.
    За прайд, за олдскул!

  8. #9866
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Жена родила Федору 4-ю по счету дочь. Как известно, за пол ребенка полностью ответственны гены отца. Если принять вероятность рождения девочки за 1/2 (что не совсем верно, но в первом приближении это так), то вероятность рождения 4-х девочек из 4-х попыток равна 1/16, что, согласитесь, немного. Общаясь много лет на "химических" форумах, я узнал, что у тех, кто химичит хронически, что-то происходит в организме такое, что у них гораздо чаще рождаются девчонки. Подтверждается это и моим опытом и опытом тех, с кем знаком лично. В общем, для себя я вопрос "химичил ли Федор" закрыл.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Carceri (28.03.2017), dzwalker (28.03.2017), Миклухо Маклаев (28.03.2017), Napalm (28.03.2017), starik45 (28.03.2017)

  10. #9867
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Декласс от короткорукого Максимки? Ну посмотрим посмотрим, как он будет прыгать на одной ноге после первого раунда.
    Забьёмся, на подпись и аватар на месяц?
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Пост Деда наглядно отвечает на вопрос почему один получил, а второй нет.
    Пост "Деда" наглядно отвечает на вопрос отсутствия логики:-) У Альдо было куча дел в дивизионе, а как только получил звиздюлей, дела резко закончились, с ЖСП аналагичная ситуация
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Ты правда веришь, что их бой собрал бы безумное количество ппв?
    Абсолютно в этом уверен! Думаю, ориентировочно 1,2 миллиона.
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    А вот последующие потери были бы больше.
    В чём бы выражались данные потери?
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Зассал? Да там очередь за чеком.
    Ну Эдик нормально чек получил, правда с головой теперь не всё ладно:-))) Про репутацию я вообще молчу, Эдик официально "клоун", а РДА "пусси".
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #9868
    Аватар для Hellion
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Порт Рояльск
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1,416
    Поблагодарили 2,347 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Забьёмся, на подпись и аватар на месяц?
    На аву естественно.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В чём бы выражались данные потери?
    Сложно однозначно сказать. Многое зависит от того, как именно проход бы бой и какое дальнейшее развитие событий последовало бы. И я не вижу ничего хорошего для проигравшей стороны т.к. сделать вид, что ничего не было не получится.
    За прайд, за олдскул!

  12. #9869
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    На аву естественно.
    Это всегда плохо заканчивается...

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Carceri (28.03.2017), Spit-it_Out (28.03.2017), starik45 (28.03.2017)

  14. #9870
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Hellion, если один из бойцов сливается с боя, то аватарка на 2 недели тгму, чей боец слился.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •