Страница 960 из 1583 ПерваяПервая ... 460860910950956957958959960961962963964970101010601460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,591 по 9,600 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #9591
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Damien Petrovich Посмотреть сообщение
    КОнфа сейчас идет Биспинг-ЖСП
    Выяснилось, почему писпинг такой разговорчивый - он приходит на конфы бухой))
    Кстати, посмотрел эту конфу...
    Что сказать, если быть объективным, то Графф уделал ЖСП под орех, но восторга это у публики не вызвало ибо ЖСП все уважают, а Граф бегает от Ромеро как сучка.
    Но при всём при этом, ЖСП сильно разочаровал. Во-первых, глупая попытка украсть пояс...это уже не смешно...во-вторых, то как он отвечал на простые вопросы, это просто космос. Я всегда считал что жсп, это простой и открытый парень, а оказалось, что очень скользкий и вертлявый...короче зря он вернулся, просрёт он своё наследие.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #9592
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кстати, посмотрел эту конфу...
    Что сказать, если быть объективным, то Графф уделал ЖСП под орех, но восторга это у публики не вызвало ибо ЖСП все уважают, а Граф бегает от Ромеро как сучка.
    Но при всём при этом, ЖСП сильно разочаровал. Во-первых, глупая попытка украсть пояс...это уже не смешно...во-вторых, то как он отвечал на простые вопросы, это просто космос. Я всегда считал что жсп, это простой и открытый парень, а оказалось, что очень скользкий и вертлявый...короче зря он вернулся, просрёт он своё наследие.
    Если для тебя сделать это обматерить и выставить себя полным идиотом, то... Постой ка, ты же фанат Конора вопрос снимается

  3. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (06.03.2017), Damien Petrovich (06.03.2017), halfbrain (06.03.2017), NIKODIM (07.03.2017)

  4. #9593
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Если для тебя сделать это обматерить и выставить себя полным идиотом, то... Постой ка, ты же фанат Конора вопрос снимается
    Для, меня сделать, это отстоять свою точку зрения. И заставить поверить зрителя, что твоя точка зрения правдивая.
    Например, жсп сказал, что мог стащить этот пояс, на что биспинг ответил, что хренали ты его не стащил если мог? Не позорься, на что жсп молча стал пить водичку, что свидетельствует о том, что он нервничает.
    Затем Биспинг его спросил, почему именно сейчас и именно в этот вес пришёл жсп? Почему раньше не встретился с тем же Пауком, ведь этот бой все хотели организовать, на что жсп начал нести какую то ахинею про биржу...тут же Биспинг его перебил и сказал, что жсп вернулся, потому что считает Биспинга лёгкой добычей, а раньше он боялся подняться в этот вес, но в то время, пока жсп отсиживался на жопе, биспинг захерачил Паука, с которым жсп так и не рискнул подраться.
    Так же Граф, сказал что жсп хороший спортсмен, но типа сам Граф боец что он готов драться прямо здесь и сейчас, в отличии от жсп.
    И даже тот факт, что Граф избегает Ромеро он легко использовал в свою пользу, сказав что на изиче уделает ЖСП и уже через небольшой промежуток аремени сможет выйти против Ромеро. Ничиго из этого жсп не удалось внятно парировать...именно по этому я и говорю, что поидее Граф уделал жсп. Но беда в том, что у жсп слишком большой авторитет и как мне показалось, публике было неприятно что жсп выглядит глупо.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. #9594
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Для, меня сделать, это отстоять свою точку зрения. И заставить поверить зрителя, что твоя точка зрения правдивая.
    Например, жсп сказал, что мог стащить этот пояс, на что биспинг ответил, что хренали ты его не стащил если мог? Не позорься, на что жсп молча стал пить водичку, что свидетельствует о том, что он нервничает.
    Затем Биспинг его спросил, почему именно сейчас и именно в этот вес пришёл жсп? Почему раньше не встретился с тем же Пауком, ведь этот бой все хотели организовать, на что жсп начал нести какую то ахинею про биржу...тут же Биспинг его перебил и сказал, что жсп вернулся, потому что считает Биспинга лёгкой добычей, а раньше он боялся подняться в этот вес, но в то время, пока жсп отсиживался на жопе, биспинг захерачил Паука, с которым ж.
    Поверить он заставил только тебя. Высер про "почему именно сейчас" просто смешон, ведь ДСП уходил из спорта, а до этого в полусреднем был, мягко говоря, занят. Предлагали бой в промежуточной, но пиковый чемпион паук зассал. Про "иди сюда я тебе ща морду набью" это смешная пьяная бравада ничего кроме снисходительно улыбки не вызывает, ведь ясно, что он всего лишь петушится, как Конор. Про убегание от Ромеро туда же - сначала Хендо, потом ДСП, потом каааанечно же Ромеро видно, что он ссыт драться с топовым среднеаесом и "забывает" что изначально именно он вызвал ДСП. В общем Бисп показал себя хамом и ссыклом, который что-то может только под алкоголем и перекрытием камер. И зрители это понимают.Д жордж вел себя интеллигентно и спокойно, полностью владея ситуацией. Бисп пытается снова сыграть на образе плохого парня, но народ пойдет на Сент- Пьера. Сколько ппв собирает Биспинг мы знаем.
    Последний раз редактировалось deadok; 06.03.2017 в 10:36.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (06.03.2017), Damien Petrovich (06.03.2017), halfbrain (06.03.2017), Пер Гюнт (06.03.2017), NIKODIM (07.03.2017)

  7. #9595
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Высер про "почему именно сейчас" просто смешон
    Забавно, почему вполне обычный вопрос, вдруг стал "высером", ты можешь пояснить? Или это попаболь так трансформировала твою речь?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ведь ДСП уходил из спорта, а до этого в полусреднем был, мягко говоря, занят.
    Это вообще о чём? Странно что опять таки на простой вопрос ты отвечаешь какой то ерундой совершенно не относящейся к делу, ну хорошо хоть про биржу не начал нам рассказывать как ЖСП
    Кстати, а сам ЖСП в своё время не бегал от того же Хендрикса? Диаз не выходил на титульник после поражения?:-))) Сейчас в велтерах ЖСП нечего делать?

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Предлагали бой в промежуточной, но пиковый чемпион паук зассал.
    Вот именно что в промежуточной. Но так же и предлагали в среднем весе за пояс, а это предложение ЖСП вежливо отклонил, а сейчас с Биспингом согласился, ты можешь ответить почему так? Ведь это тоже самое, что с Джиной Карано Ронда была согластна драться хоть в 155 фунтах, а с Киборгшей исключительно в 135... Кто же тут на самом деле ссыкло?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Про "иди сюда я тебе ща морду набью" это смешная пьяная бравада
    Ну если ты по природе шахматист, который решил зачем то посмотреть ММА, то да это пьяная бравада. А я в клетке буду лучше смотреть на двух злых чуваков жаждущих убить друг друга, нежели на любезных джентельменов.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ничего кроме снисходительно улыбки не вызывает, ведь ясно, что он всего лишь петушится, как Конор.
    Ты путаешь, Граф вроде как всегда таким был мистером плохишом. А вот пояс спиздить пытался ЖСП, как раз именно как Конор, правда ты этот момент как всегда упустил
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В общем Бисп показал себя хамом и ссыклом, который что-то может только под алкоголем и перекрытием камер.
    Забавно, что я дал спокойный и сухой расклад своего мнения по данной пресске, а ты всё свёл чисто на эмоции и оскорблениям, кажется у кого то бомбит
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #9596
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Действительно, о чем тут можно говорить, если оппозиция не равна?
    Действительно, написать что количество поражений и побед не имеет значений духу не хватает, а признать, что неправ не хочется, остается напускать туману.
    Это тот рейтинг, где Диаз без боев в своем весе причудливо поднимается вверх?
    Диас уже тяж? блин, как я отстал. Наверное, тебе бы хотелось, чтоб твои домыслы про то, чего стоит тот или иной боец значили больше, чем рейтинг?? Сочувствую , попробуй купить гас, это единственный верный способ




    Как говорится, кому-то матчасть не помогает.
    Как минимум помогает уличить оппонента в незнании оной

    Участие Вела в боях на сегодня-штука случайная, неудивительно, что после многочисленных переносов его поставили в очередь. Ладно,если бы он был чемпионом. Но ожидание вечно травмированного претендента - перебор.
    Кажется речь шла про справедливость в выведении не титул, а не про прибыли гаса. И главное, как соображения относятся к овериму, проскочившему мимо веласкеса?
    Оверим нифига не чемпион,и сам, мягко говоря, не без рыльца в пушку, насчет срывов и пропусков, причем с кардинально другой степенью вины во бы и поставили двух нарушителей меж собой.

    С чего вдруг он снят?
    С чего был снят вопрос кто сильнее, вел или Дос Сантос? Гыгыгы


    Оверима Вердум точно так же не прошел в свое время.
    давным давно в другой организации?? и к тому же булшитом? Ловко у тебя получается, Ногейра труп, хотя давным давно он было огого, для него "давным давно" не считается, а для Овера - пожалуйста? Тебя бешеный медведь покусал?
    Расскажи, как именно она котировалась?
    Обратитесь к судебным архивамрейтингам. Браун вот побил Алистарушку.
    А по твоей методе (учитывания боев из седой древности) можно еще вспомнить побитого Биг Фута, также нокаутировавшего Оверима.

    Поэтому для ДДС учитываем победу над Миочичем, а Вердум пусть ждет здорового Вела))
    Вообще, в принципе логично, что юристы ельцепутии имеют своеобразное понимание справедливости.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::


  10. #9597
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но так же и предлагали в среднем весе за пояс, а это предложение ЖСП вежливо отклонил
    вот с этого места поподробнее пожалуйста. и с цитатами, да-да

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    пояс спиздить пытался ЖСП
    он пытался его спиздить, или просто неуклюже пошутил на сей счет? )))))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    свёл чисто на эмоции и оскорбления
    ээээ, а ничего, что как раз Андрей в данной ситуации дал сухой анализ ситуации
    ведь Писпинг был пьян, он этого не скрывал и даже устроил небольшой пьяный дебош за кулисами с Эдди Браво ?
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (06.03.2017), NIKODIM (07.03.2017)

  12. #9598
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    вот с этого места поподробнее пожалуйста. и с цитатами, да-да
    Я не на 100% уверен, но разве такого небыло? Я помню, что каждый тянул одеяло, ЖСП предлагал Пауку спуститься в кечвейт, а Паук предлагал подняться в средний вес, разве нет?
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    он пытался его спиздить, или просто неуклюже пошутил на сей счет? )))))
    Он неуклюже пошутил, пытаясь спиздить:-)
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    ээээ, а ничего, что как раз Андрей в данной ситуации дал сухой анализ ситуации
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Если для тебя сделать это обматерить и выставить себя полным идиотом, то... Постой ка, ты же фанат Конора вопрос снимается
    Где тут сухой анализ? кроме эмоций ничего нет...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #9599
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    эмоций
    ну так это от конора же )))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  14. #9600
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Ну тут все зависит от того кто смотрит, если ты мальчик из вк, то "сделать" это переорать, кинуть туфлей, сказать что мамку епал и что готов любого уработать вот прямо "щас".



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Например, жсп сказал, что мог стащить этот пояс, на что биспинг ответил, что хренали ты его не стащил если мог?
    Если человек не понимает стеба, то ему нужно пытаться объяснить ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И даже тот факт, что Граф избегает Ромеро он легко использовал в свою пользу, сказав что на изиче уделает ЖСП и уже через небольшой промежуток аремени сможет выйти против Ромеро. Ничиго из этого жсп не удалось внятно парировать...именно по этому я и говорю, что поидее Граф уделал жсп. Но беда в том, что у жсп слишком большой авторитет и как мне показалось, публике было неприятно что жсп выглядит глупо.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Забавно, что я дал спокойный и сухой расклад своего мнения по данной пресске, а ты всё свёл чисто на эмоции и оскорблениям, кажется у кого то бомбит
    А теперь подумай почему публика в большинстве своем не разделяет твоего спокойного и сухого расклада по преске и поведение графа. Вывод про глупо выглядящего ЖСП, конечно очень хорош, но вот не правильный.

    З.ы. При определенных разборах, даже если ты бокал пива выпил - то ты был пьян и не прав. Салам
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (06.03.2017), NIKODIM (07.03.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •