Страница 956 из 1581 ПерваяПервая ... 456856906946952953954955956957958959960966100610561456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,551 по 9,560 из 15801

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #9551
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Carceri, ну если под травлей понимать, что он суетится под нагами, а медведь озабочен лишь тем что бы нечаянно не раздавить его, то да...всё как всегда
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #9552
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А у Конора были два пояса в другой организации и не плохой винстрик в ГАСе.
    Вот с этого орнул, ЦЕЛЫХ ДВА ПОЯСА


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А почему бы не подумать, прежде чем задавать глупый вопрос?
    Зачем думать, если всегда получу глупый ответ )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, не будь как школотрон, который совершенно не разбирается в ММА...оперируй не пустыми понятиями, а конкретными именами и датами, как это делаю я. Я тебе назвал как минимум уже 6 имён бойцов. А ты кроме как копипастов из вк сам ничего противопоставить не можешь.
    Кого ты назвал ? ))) Ты сначала заявил что в обеих категориях кроме конора не было претендентов, потом сам же себя заовнил ( в том же предложении), вспомнив что у нас оказывается есть хабиб и его соперник. И если в полулегком еще можно крыть конора которого в тупую пропихнули на титул, то в легком крыть вообще нечем, и ты сам об этом знаешь. ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот уж точно пиздец...ведь речь идёт о завоевании Конором пояса в полулёгком весе
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В лёгком весе, если бы РДА не слился, то так же Конор забрал бы второй пояс при отсутствии супер выраженных претендентов...но и даже при сложившейся ситуации, которая сложилась не по вине Конора, мы имеем бой двух легитимных претендентов за пояс, в чём тут притензия по существу?
    Внатуре пиздец



    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Все как всегда в нашем лесу, хомяк травит медведя
    Да он сам себе капкан смастерил, залез в него и лапу пытается себе отгрызть... На изичах короч.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (03.03.2017)

  4. #9553
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вот с этого орнул, ЦЕЛЫХ ДВА ПОЯСА
    То есть ты сидел перед компом, читал моё сообщение, а потом вдруг "орнул"...надеюсь тебе вызвали санитаров
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кого ты назвал ? )))
    Эдгара, Соловья, Чеда, РДА, Фергюсона, Хабиба...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты сначала заявил что в обеих категориях кроме конора не было претендентов, потом сам же себя заовнил ( в том же предложении)
    Хомяк, так ты давай как я учись с фактами общаться...кого бы ты выпустил на титульник в полулёгком весе вместо Конора, в июле 2015 года?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    то в легком крыть вообще нечем, и ты сам об этом знаешь. ))))
    Вот именно, что я знаю, а ты нет. Ты просто копипастишь школоту из вк, не имея собственного мнения и это печально... на момент 5 марта 2016го года ярко выраженных претендентов на титул в лёгком весе небыло. Хабиб был после двухгодичного перерыва, да и у них уже давно был назначен бой с Фергюсоном, который дважды отменялся. Небыло на тот момент столько ярковыраженных претендентов как сейчас в среднем весе. Но откуда тебе это знать, ведь интервью и новости ты не читаешь, а только комменты школоты в вк
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. #9554
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Медведь, ты наивен как ребёнок, если считаешь все написанное тобой "фактами" )))))

    В июле 2015 никого не надо было на титул выпускать, можно было просто рейтинговый бой устроить, да хотя бы тот же самый, а ещё лучше с Эдгаром, который был готов выйти на замену Альде. У турнира гас 189 и без петуха был шикарный мейн в виде боя Лоулер-Макдональд.

    Исходя из топов легкого веса которых ты привёл - РДА, Тони, кебаб - напрашивается вопрос, а что после того как РДА слился Конору нельзя было бой с кем-то из оставшихся провести?)))
    И ещё один маленький вопросик, практически риторический - в легком весе у Конора конечно же было куда больше прав на титульник против Эдика, нежели у Тони с винстриком в 8 побед или у кебаба с винстриком в 7 ?

    Добил медведя, вызывайте санитаров ему
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  6. #9555
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    В июле 2015 никого не надо было на титул выпускать, можно было просто рейтинговый бой устроить
    Лёха, что за лютый п*здец ты пишешь? Ладно Хомяк он не читает интервью и не следит за новостями, да и вообще не следил никогда за полулёгким весом.... Но ты то должен быть вкурсе, что предыдущую защиту Альдо проводил в октябре 2014го года...действительно, нахрена проводить засчиту спустя...столько времени
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Исходя из топов легкого веса которых ты привёл - РДА, Тони, кебаб - напрашивается вопрос, а что после того как РДА слился Конору нельзя было бой с кем-то из оставшихся провести?)))
    Ты сейчас говоришь о том, что выбрали самого лёгкого соперника, тобишь Диаза, а не Фергюсона или Кебаба?...возможно так оно и есть, но надо понимать, что речь шла о замене...и вроде как там много кто слился.
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    И ещё один маленький вопросик, практически риторический - в легком весе у Конора конечно же было куда больше прав на титульник против Эдика, нежели у Тони с винстриком в 8 побед или у кебаба с винстриком в 7 ?
    Нет не больше, но и далеко не такой пиздец как сейчас в среднем весе...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. #9556
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    но и далеко не такой пиздец как сейчас в среднем весе
    а чем он отличается? )))
    у Ромеро с Жакаре даже меньше стрики, чем у кебаба с Тони
    Рокхолд в положении РДА (т.е. только после проеба), к тому же вечно травмирован
    у Вайдмана депрессия и лузстрик, на грани увольнения чувак )))
    какой пиздец круче, а?)

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    предыдущую защиту Альдо проводил в октябре 2014го года
    надо же, а конор вообще не проводил защит в полулегком весе, а его фанаты, сам конор и его тренера в один голос перед гас 206 сетовали на несправедливое решение промоушена лишить питуха пояса в фезерах...)))

    к слову о прецедентах. у того же Альдо перерыв между защитами титула бывал больше года (с января 2012 по февраль 2013), никто не плакал и интерим пояса не вводил )))
    про Веласкеса напомнить или сам?)))

    так что мешало питуху вместо высосанного из пальца боя за временный титул провести рейтинговый бой, пусть даже с тем же Мендесом, я не понял? где ваши факты и логика, Топтыгин?
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  8. #9557
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    и вроде как там много кто слился
    там слился только конор, съехав на удобного как он считал наркомана без лагеря
    а желающих начистить ему рыло в 155 на тот момент было и правда хоть отбавляй: Альварес, Петтис, Тони, Кебаб
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  9. #9558
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    медведь в глубоком нокауте братцы, я не виноват, честно...
    помогай, братва, реанимировать тело надо!!!
    медведь нам еще пригодится... надо ж кого-то тралить то
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Boss (03.03.2017), Spit-it_Out (03.03.2017)

  11. #9559
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    а чем он отличается? )))
    у Ромеро с Жакаре даже меньше стрики, чем у кебаба с Тони
    12
    Ты серьёзно? Как минимум отличается возрастом...У Жакаре и Ромеро возможно это последний шанс который они заслужили...А Тони и Хабиб молодые и самое важное они БЬЮТСЯ за титул, разницу улавливаешь?
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    надо же, а конор вообще не проводил защит в полулегком весе
    12
    Лёха, что за очередная порция маразма? Конор уже спустя 2 месяца должен был драться за титул в лёгком весе, нахрена ему при таких раскладах проводить защиту в полулёгком если он пошел в лёгкий?
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    так что мешало питуху вместо высосанного из пальца боя за временный титул провести рейтинговый бой, пусть даже с тем же Мендесом, я не понял?
    12
    Так вот с этого и надо начинать, что ты не понял...но вместо того что бы спросить, ты начинаешь делать выводы, причём абсурдные:-)))
    Потому что Конор так и так был единственным претендентом, с которым Альдо явно драться не хотел и мог бы убегать столько сколько нужно...а пояс временного чемпиона лишил Альдо этой возможности...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #9560
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    121
    120
    ...
    12
    11
    10
    ...


    Медведь, хорош считать баранов, я вижу что ты не спишь уже. мы откачали тебя, просыпайся

    з.ы. "по сабжу" - на такой отборный треш мне даже писать что-то лень. потому что в ответ будет очередная порция бреда )). сам то перечитай, что пишешь. это весело ;)
    и как всегда неудобные вопросы предпочитаешь "не замечать" )))
    медведь такой медведь
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •