Страница 904 из 1581 ПерваяПервая ... 40480485489490090190290390490590690790891495410041404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,031 по 9,040 из 15801

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #9031
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Вот насчёт фармы я категорически с Дедком не согласен...считаю что он в ГАС не подписывается как раз по причине жёсткого дк.
    Я недавно с нашими самбистами общался(уровня мс), по поводу фармы...так у меня шерсть дыбом встала, оказывается для них тренболон как витаминки обычные, причём в таких дозировках, что у бывалых лифтёров челюсть отваливается, я честно до сих пор под впечатлением...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (01.02.2017), NIKODIM (01.02.2017), yakudza07 (01.02.2017)

  3. #9032
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    В общем, читанул карсерево многобукаф. Несколько моментов бросилось в глаза:

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    тима сильвию помню в ту же категорию записал )))))
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Арел там его по рингу гонял
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    А вот когда он мешковану бигфуту слил за раунд (по сути)
    Типичное хейтерство - принижение противников, игнорирование конечного результата поединка.

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Надо что-то менять. А Федю все устраивало, на мнение других он срать хотел
    А что его не должно было устраивать? Лидер р4р и тяжелого веса, чемпион Прайд - это у него ведь не отнимешь. Денег заработал, известность получил. Или кому-то кажется, что ФЕ должен жизнть положить, чтоб фанатам было приятно? Смешно даже.

    И еще один момент. Федор стал жертвой крайне слабых выступлений российских бойцов в 10-е. Смены поколений как таковой не произошло. Поэтому болелы, совершенно необоснованно, надеются на ФЕ как на топа, подсознательно понимая, что другие (вроде Шлеменко или Туменова) имеют все шансы не потянуть даже уровень топ-15. Однако эта вера и надежда иррациональна.

    Митрион для ФЕ - отличный соперник. Если бы Мэтт остался в UFC, был бы сейчас в районе 10-го места рейтинга.

  4. #9033
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    McNulty, ну со стороны-то оно всегда виднее, конечно

    П.с. Митрион лошара и мешок, что в гасе что вне его )))))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (01.02.2017)

  6. #9034
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Carceri, доминирование Джонса, имеющего огромное преимущество в габаритах над соперниками и тренирующегося типа в лучшей команде, под коксом и астероидами, не продлилось и четырех. Это если не принимать во внимание тот факт, что Ног на пике и престарелый Шоган без стомпов и с травмами, который пошёл на второй заход, это разный уровень совершенно. Это для понимания.

  7. #9035
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    имеющего огромное преимущество в габаритах над соперниками
    Мы ведь уже выяснили на прошлой странице, что сумасшедшие сгонки это всего-навсего "профессиональный подход". Все просто - у МакГрегора "читерство", у ФЕ "непрофессиональный подход", а у Джонса профессиональный.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (01.02.2017)

  9. #9036
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    А что его не должно было устраивать? Лидер р4р и тяжелого веса, чемпион Прайд - это у него ведь не отнимешь. Денег заработал, известность получил. Или кому-то кажется, что ФЕ должен жизнть положить, чтоб фанатам было приятно? Смешно даже.
    Никому он ничего не должен, это понятное дело. Просто нужно понимать, что асякое действие будет иметь последствия. Бои для Фёдора, это по сути работа, всякую работу можно выполнять или хорошо с душой или спустя рукава...результаты от этого будут разные. Фёдор после долгого доминирования начал к тренировкам и выступлениям относиться спустя рукава, отсюда и проёбы. Честно было бы уйти из спорта, раз уж потерял мотивацию, нет времени уезжать от семьи в проклятую заграницу и так далее. Естественно, он не обязан этогг делать, но, есть одно существенное но...его работа-общественная, он известная личность, а значит его будут судить. Следовательно хейт к нему он обаснован его отношением к тренировкам и выступлениям.
    Так что ваши возмущения по поводу того, что хейт вызван на пустом месте, они как раз и не обоснованы. Есть желание прощать подобное отношение к делу это ваше право, но есть люди которые этого не одобряют и считать их из за этого неадекватными это как минимум глупо.
    Митрион-середняк с натяжкой, преподносить его как крутогг бойца это обман, собственно это и бесит.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (01.02.2017), NIKODIM (01.02.2017)

  11. #9037
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Ого опять Федора терки. До уровня хейта алекса все равно не дойдете, особенно с причиной. Беда Федора только в том, что у него не было нормального менеджера, но будет объективны, откуда он в России? Если и в ЮСА - такие как дон кинг правят бал. Т.е. конченые по сути ребята.
    Журналисты раздувают, преданные фанаты (которые потом его же и хейтят) раздувают так же. А Федор это легенда, по факту отец ММА в России ( я прекрасно знаю что бои были и до него), но кто федерацию сделал? Кто сделал ММА популярным в России?
    Сейчас у нас есть федерация, есть громкое имя в мировой истории ММА, есть еще один промоушен (пусть и с фрик боями, но такие бои дают анализировать некоторые аспекты мордобоя).
    А то что дерется не с теми - так это его дело и его адекватный уровень.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (01.02.2017)

  13. #9038
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Бои для Фёдора, это по сути работа, всякую работу можно выполнять или хорошо с душой или спустя рукава...результаты от этого будут разные. Фёдор после долгого доминирования начал к тренировкам и выступлениям относиться спустя рукава, отсюда и проёбы. Честно было бы уйти из спорта, раз уж потерял мотивацию, нет времени уезжать от семьи в проклятую заграницу и так далее. Естественно, он не обязан этогг делать, но, есть одно существенное но...его работа-общественная, он известная личность, а значит его будут судить. Следовательно хейт к нему он обаснован его отношением к тренировкам и выступлениям.
    Так что ваши возмущения по поводу того, что хейт вызван на пустом месте, они как раз и не обоснованы. Есть желание прощать подобное отношение к делу это ваше право, но есть люди которые этого не одобряют и считать их из за этого неадекватными это как минимум глупо.
    Очень интересно откуда инфа про отношение к подготовке спустя рукава. С чего это его бои стали общественной работой? Он в сборной ? Верх адекватности строить свою доказательную базу на домыслах об отношении к боям и тренировкам. Т.е. допустить то, что можно пахать как конь и не достигнуть результата в силу изношенного организма, старых методиках или других объективных факторов - это выше сил фанатов. Ведь Федор это общественное и должен!
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  14. #9039
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Фёдор после долгого доминирования начал к тренировкам и выступлениям относиться спустя рукава, отсюда и проёбы.
    А раньше то он готовился в США, в АКА, скидывал по 20 кг и отрабатывал бой в клетке у тебя как обычно с логикой проблемы. Тренируясь "спустя рукава" Федор показал результаты лучше любого бойца, который тренировался правильно и столько хейта не вызывает почему-то у тех же людей. Это и есть предвзятость и хейт

  15. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    halfbrain (01.02.2017)

  16. #9040
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Сейчас начнется - надо было менять лагерь, ехать в США, соглашаться на любой контракт даны вайта. Не ходить в церковь, воспитывать брата, не проигрывать мешкам, провести бой с мешочичем и велом один против двух
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •