Страница 894 из 1583 ПерваяПервая ... 3947948448848908918928938948958968978989049449941394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,931 по 8,940 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #8931
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,434 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кстати, Конор о России и Российских фанатах отзывается куда лучше чем "свой" Хабиб. И это печально, ведь большинство фанатов за него топят именно как за "своего"
    В что такого Хабиб про фанатов говорил? Наоборот,он всегда передает приветы на русском фанатам,со многими встречается,если кто -то хочет с ним сфоткаться не отказывает.Не замечал за ним никакого негатива в отношении фанатов.А то что он ляпнул про то что не будет драться в России обычный понт перед западными журналистами,просто сказал не подумав.За что вполне возможно получит леща от отца.
    Не знаю нюхал жизнь он или нет,но я лично видел Хабиба на любительских турнирах,еще до того как он стал выступать в профтурнирах,бился на борцовских матах на панкратионе,в день проводил по 3-4 поединка,всех выигрывал.Уровень московского панкратиона вполне себе,оттуда кроме Хабиба вышли Мирзаев,Волков и много еще кто.Так что он тоже пахарь и билет в жизнь заработал потом и кровью.
    Ну и на счет Конора.Вряд ли он именно под Конора косит,мало похожего.Обычный дурацкий трэшток,который стал намного более противным из-за того(как вариант)что сменился менеджер,который троллит менее умело,чем предыдущий.Конор же не сам придумал такую вещь как трэшток,это еще с середины 90-х Танк начал и Ортиз продолжил.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 6 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (25.01.2017), McNulty (25.01.2017), NIKODIM (25.01.2017), Spit-it_Out (25.01.2017), starik45 (25.01.2017), yakudza07 (25.01.2017)

  3. #8932
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,434 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Bellator сняли Чейла Соннена со схватки по грэпплингу в его же промоушене

    Изначально, Гектор Ломбард должен был выступить по грэпплингу против черного пояса по бразильскому джиу-джитсу Гэрри Тонона 29 января в промоушене Submission Underground 3, но отказался от участия после анонса его предстоящего боя против Джони Хендрикса на UFC Fight Night: Halifax в феврале.

    Соннен, являясь владельцем Submission Underground, решил выйти на замену Ломбарду, но Bellator запретили ему выступать, и он снялся со схватки. Причина данных действий от Bellator неизвестна.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 5 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    McNulty (25.01.2017), NIKODIM (25.01.2017), Spit-it_Out (25.01.2017), starik45 (25.01.2017), yakudza07 (25.01.2017)

  5. #8933
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Стандартное отстранение от АК же, плюс контракт с блеватором. Картону вон в расее запретили драться аж, а тут на территории штатов и всего через 9 дней после крайнего боя
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Napalm (25.01.2017)

  7. #8934
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    В что такого Хабиб про фанатов говорил?
    Я/ не так выразился. Говорить он про фанатов ничего не говорил, просто сам поступок, а точнее слова обидные, что нахер ему выступления в России под эгидой ГАСа не нужны. Хотя ведь это будет по сути исторический момент, но видите ли уровень файтнайтс его не устраивает...
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Не знаю нюхал жизнь он или нет,но я лично видел Хабиба на любительских турнирах,еще до того как он стал выступать в профтурнирах,бился на борцовских матах на панкратионе,в день проводил по 3-4 поединка,всех выигрывал.Уровень московского панкратиона вполне себе,оттуда кроме Хабиба вышли Мирзаев,Волков и много еще кто.Так что он тоже пахарь и билет в жизнь заработал потом и кровью.
    То, что он пахарь в спорте тут вообще спору нет и он на две, а то и на три головы выше остальной золотой молодёжи, что слоняется без дела по клубам и гоняют на геликах, троля ментов и прочих.
    Но он акромя спорта вроде как ничем больше не занимался, причём с самого детства(сужу по его вью и вью его отца). Он вроде как говорил, что даже когда перешёл в ГАС и начал тренироваться в АКА, всё ещё был на содержании отца.
    Всё таки человек который добился таких же высот, при этом недоедая(уж спортпит точно) и вкалывая на обычной работе, заслуживает несколько большего уважения.
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Ну и на счет Конора.Вряд ли он именно под Конора косит,мало похожего.
    Тут конечно всё очень субъективно и каждый может трактовать как угодно. Но, когда Конор был в полулёгком, Хабиб неоднократно высказывал ему респекты и что ему нравится его стиль трештока. Вот эта попытка показать своё величие, что только турниры ППВ тебе подстать имхо, очень в духе Хабиба. В остальном, сегодняшняя раскрутка Тони и Конора очень уныла. Я люблю все эти срачи вокруг боя, но их интервью про гризли и орла дальше середины читать не могу. Ну не тянут они оба до Конора это факт, так что лучше бы оба сосредоточились на спорте и закатили грандиозный бой.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Napalm (25.01.2017), NIKODIM (25.01.2017), starik45 (25.01.2017)

  9. #8935
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,434 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Всё таки человек который добился таких же высот, при этом недоедая(уж спортпит точно) и вкалывая на обычной работе, заслуживает несколько большего уважения.
    Не знаю,Мих,по мне так без разницы.Федор вроде как тоже только спортом занимался и таких бойцов много,а кто -то работал,как Миочич,и таких тоже много.Одинаково достойны уважения,если чего то добились.
    А по поводу трэштока я согласен,я как раз и написал что Хабиб понтанулся,скорее всего,поймал звезду и мне это тоже не нравится.И трэшток у них с Тони уныл,тут тоже согласен.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    NIKODIM (25.01.2017), Spit-it_Out (25.01.2017), starik45 (25.01.2017)

  11. #8936
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Не знаю,Мих,по мне так без разницы.Федор вроде как тоже только спортом занимался и таких бойцов много,а кто -то работал,как Миочич,и таких тоже много.Одинаково достойны уважения,если чего то добились.
    И те и те достойны, сомнений нет никаких, тут уже дело вкуса-для меня больше заслуживают те кто это через трудовые будни достиг, но это уже вкусовщина.
    Фёдор вроде как не из богатой семьи и в армии служил, сомневаюсь что его и его брата родители содержали...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Napalm (25.01.2017), NIKODIM (25.01.2017), starik45 (25.01.2017)

  13. #8937
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,434 раз(а)
    Вес репутации
    187
    То что Федор учился и служил это известно,а вот по поводу работы я ничего не знаю.После армии получил мастера спорта,попал в сборную и далее все связано со спортом.Про Саню тоже самое,учился,в 16 лет стал мастером спорта по дзюдо и далее известны только спортивные достижения.
    Но это не суть.Тут дело вкуса.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    McNulty (25.01.2017), NIKODIM (25.01.2017), Spit-it_Out (25.01.2017), starik45 (25.01.2017)

  15. #8938
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    То что Федор учился и служил это известно,а вот по поводу работы я ничего не знаю.
    Дело не в самой работе. А в том как человек при этом живёт. Фёдор не шиковал, лишних денег у него явно не было, думаю что он сам себе на пропитание и зарабатывал. У меня притензии к Хабибу то что он кичиться деньгами так же как Конор, когда предлагал Тони деньги. Хотя Конор сам заработал свои миллионы.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Napalm (25.01.2017)

  17. #8939
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,434 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Так Хабиб тоже сам заработал.Там же не так было что он хвастался деньгами,просто Тони пожаловался что Хабиб больше получает,Хабиб сказал что у него новый контракт,по которому ему денег прибавили и если Тони хочет денег столько же то готов возместить разницу из своего кармана.Скорее подстегнул его,а не хвастал.Вот Конор и правда деньгами хвастает,постоянно везде только о них и говорит и ими кичится.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (25.01.2017), McNulty (25.01.2017), Spit-it_Out (25.01.2017)

  19. #8940
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Коконор сидел на пособии по безработице и плюс на шее у бабы своей, тоже мне рабочий класс выискался
    И в зал его Кавана бесплатно взял после того как этот лузер со спортом решил завязать после проеба мелкому Ситенкову
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  20. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    McNulty (25.01.2017), Napalm (25.01.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •