Страница 881 из 1581 ПерваяПервая ... 3817818318718778788798808818828838848858919319811381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,810 из 15801

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #8801
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Надо скачать турнир будет
    Я уже скачал и залил в вк,правда еще не смотрел,сегодня ночью посмотрю)

    Вот немного инфы по избитому Мирзаеву

    https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE...b_s_mirzaievym





    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 8 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Boss (04.01.2017), Леха (02.01.2017), McNulty (02.01.2017), NIKODIM (20.01.2017), Saku (03.01.2017), Spit-it_Out (03.01.2017), starik45 (02.01.2017), yakudza07 (02.01.2017)

  3. #8802
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    в гасе ему делать нечего с таким стилем. Но боец отличный. Хочу его с Чендлером увидеть
    Если он, по твоему, может пройти Чендлера, то почему нечего делать в UFC? А если не может - то зачем бой с Майклом, уйти в красивый КО?

  4. #8803
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо попросил бой за 2й титул с Гарбрандом.

    «Я просил бой с Хабибом, но его отец отказался, у них свои счеты с Тони Фергюсоном и им не интересен другой бой кроме этого, и я это понимаю. Я готов выступить на UFC 210, но я не приму обычный бой, я готов провести защиту с Максом, готов выйти с Фергюсоном или Хабибом, но все заняты.

    Я впечатлен. Думал, что Крус затянет Гарбранда в свою игру, но Коди показал свой характер, меня впечатлил Коди.

    Ему отлично удавалось держать дистанцию, не разбрасываться ударами, ловить Круса на атаках.

    Крус выглядел тоже не плохо, он как я помню единственный кто протянул все 5 раундов с Коди.

    Думаю, было б интересно подраться с ним, я готов спуститься к нему. Я знаю, что есть еще Диллошоу и следующая очередь его, но в этой игре как я понял нет правил.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 7 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Boss (04.01.2017), deadok (02.01.2017), Пер Гюнт (02.01.2017), McNulty (02.01.2017), Spit-it_Out (03.01.2017), starik45 (02.01.2017), yakudza07 (02.01.2017)

  6. #8804
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Если он, по твоему, может пройти Чендлера, то почему нечего делать в UFC? А если не может - то зачем бой с Майклом, уйти в красивый КО?
    Я топлю за Чендлера, так что - вариант #2 ))). Да просто мне кажется получится веселый бой, который будет претендовать на бой года

    з.ы. Чендлеру с его стилем тоже в гасе мало что светит, имхо
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  7. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    McNulty (03.01.2017), Spit-it_Out (03.01.2017)

  8. #8805
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Альдо чёт вразнос пошёл
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (03.01.2017)

  10. #8806
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Альдо забавный парень, бросить вызов в категорию ниже - до этого даже Конор не додумался.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (02.01.2017), McNulty (03.01.2017), Spit-it_Out (03.01.2017)

  12. #8807
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Хабиб Нурмагомедов:

    Эй, Тони Фергюсон, если UFC не хотят платить тебе, я дам тебе дополнительные 200 000. Давай сделаем это, у тебя больше нет оправданий.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (04.01.2017), McNulty (03.01.2017), Spit-it_Out (03.01.2017)

  14. #8808
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Джо Роган: «Это был наименее конкурентный главный бой из всех, которые я когда-либо видел»

    В рамках своего подкаста Джо Роган, а также его соведущие Эдди Браво и Брендан Шауб прокомментировали поражение Ронды Раузи в главном бою UFC 207. Джо Роган «Это был самый сюрреалистический и наименее конкурентный главный бой из всех, которые я когда-либо видел.
    Даже судьбу поединка Макгрегор-Алдо хоть и решил всего лишь один удар, но он был молниеносным, красивым и динамичным, и просто идеально попал в цель. А тут все было очень односторонне, хотя в плане физической формы Ронда была в порядке». «На самом деле, тревожные знаки можно было увидеть еще задолго до боя, просто поприсутствовав на любой ее тренировке или спарринге. Я видел ролик, на котором она работала по лапам с Эдмондом, и они просто тупо стояли друг напротив друга. Ронда не двигалась, она просто стояла прямо и лупила по лапам». «В бою ей нужно было резать дистанцию и лезть в клинч. А идея работать с Амандой Нуньес в стойке была просто безумной. Там даже в силе ударов как минимум двойное преимущество, не говоря уже о технике». «С учетом прошлых достижений Ронды и ее потрясающей формы можно было предположить любой исход. Она запросто могла перевернуть Нуньес, провести армбар и снова стать величайшей. Но вместо этого Ронда стояла прямо, не двигала головой, а после пары пропущенных ударов еще и поставила ноги вместе. Это был явный признак, что получен ощутимый ущерб, а план на бой вообще не работает». «Еще после поражения от Холли я переживал насчет состояния Ронды. Дело в том, что эти нокауты хайкиком в шею всегда наносят огромный ущерб организму, и многие бойцы так и не восстанавливаются от них до конца. Ну а бой с Нуньес было просто неприятно смотреть». Брендан Шауб «Психологически Ронда была не готова к бою. Это было видно задолго до боя, и, как мне кажется, главным тревожным знаком стало сообщение Дэйны Уайта о том, что Ронде разрешили не участвовать в промо-мероприятиях. Когда он об этом сказал, сразу стало понятно, что там что-то идет не так. Ну и, конечно, Эдмонд – просто ужасающий тренер. По-моему, уже после первого пропущенного джеба Ронда полностью потерялась и не знала, что делать дальше». Эдди Браво «Я думаю, что Ронде нужно вернуться к корням и ежедневно проводить по паре тренировок в борцовском зале. Не нужно больше делать нарезки с комбинационной работой на лапах. Начать надо с нормальной постановки одиночного удара, максимум двойки и отработки их до потери сознания. Ну и огромные вопросы к тренеру. Если я обучаю базового тайского боксера джиу-джитсу, я не буду говорить, чтобы он выходил в клетку и лез к сопернику в партер. Я хочу, чтобы он вышел, победил при помощи сильнейшей своей стороны – муай-тай, а после этого у нас будет еще 3-4 месяца над совершенствованием его работы на земле. Очень глупо считать, что человек может просто так взять и начать побеждать за счет неродной техники».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 9 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Boss (04.01.2017), grinch (03.01.2017), ПИТБУЛЬ (04.01.2017), Пер Гюнт (02.01.2017), McNulty (03.01.2017), NIKODIM (20.01.2017), Saku (03.01.2017), Spit-it_Out (03.01.2017), starik45 (03.01.2017)

  16. #8809
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Топовый легковес UFC Тони Фергюсон (22-3) прокомментировал предложение Хабиба Нурмагомедова (24-0).

    «Я без понятия. Спросите у них, почему они не платят мне, и тогда, возможно, мы получим ответы на некоторые вопросы. В последних пяти боях мне не предоставили таких возможностей, как Хабибу, я только один раз дрался на PPV.

    Все остальные мои поединки транслировались на FOX Sports 1, что препятствовало повышению моей популярности. Хабиб же трижды дрался на PPV и дважды на FOX, а это куда большая аудитория, нежели на FOX Sports 1.

    Несмотря на это, нет повода считать, что Хабиб привлекает больше зрителей, чем я. Я не являюсь частью AKA или какой-то большой спортивной программы, я сам строю собственное наследие, своими силами, но сейчас речь не об этом.

    У нас есть гребаное предложение Хабиба — $200,000 за бой со мной. Я не собираюсь брать его деньги, потому что мы работаем ради одного и того же. У UFC есть шанс сделать много денег сейчас, боссы хотят отхватить наибольшую аудиторию в России, так дайте нам подраться! Я тоже пытаюсь обзавестись аудиторией. Позвольте мне поработать для вас, ребята, так, как я работаю, но платите мне столько, сколько должно.

    Мы будем драться друг с другом, либо кто-то встретится с Конором. И я знаю, что мы оба уничтожим этого придурка. Так что настоящий бой — это я против Хабиба, мы оба это понимаем. Мы уже виделись, составили мнение друг о друге и знаем, что за хрень нас ждет.
    У меня есть контракт, но я уже перерос его. UFC много раз менял выплаты бойца ради конкретного боя, всегда что-то меняется, когда речь идет о контрактах. Все хотят увидеть этот матч, увидеть, как я брошу Хабиба на спину и продемонстрирую пятибалльный прием из американской борьбы. Потому что если бы борьба была легкой, она называлась бы самбо, дружище. Я надену его шапку на швабру.

    Но сейчас я хорошо провожу время. Фанаты, вы должны начать суетиться, нужно поднять уже шум, сделайте так, чтобы UFC заинтересовался этим. Если уж Хабиб готов пожертвовать жизнью и отдать мне $200,000 из своего кармана, что-то не так со всем этим дерьмом.
    Я не собираюсь брать деньги у этого парня, у него тоже есть семья, ему, как и мне, нужно оплачивать счета. Поэтому деньги я не приму, я хочу лишь то, что мне причитается, чтобы гонорар соответствовал моим рейтингам», — сказал Фергюсон.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 7 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Boss (04.01.2017), Carceri (03.01.2017), ПИТБУЛЬ (04.01.2017), McNulty (03.01.2017), Saku (03.01.2017), Spit-it_Out (03.01.2017), starik45 (03.01.2017)

  18. #8810
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    halfbrain, Альдо типичный бразил, такой же как и Паук, который ссал своей весовой категории и постоянно залупался на чемпионов из более мелкой.
    Коди в 135 Альдоса разотрёт по канвасу
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •