Страница 874 из 1581 ПерваяПервая ... 3747748248648708718728738748758768778788849249741374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,731 по 8,740 из 15801

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #8731
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Потом ты написал верную в принципе, но бессмысленную в данном контексте фразу:
    Напомнило:

    Шерлок Холмс и доктор Ватсон летят на воздушном шаре. Видят на земле человека.

    • Где мы находимся?
    • В гондоле воздушного шара!
    • Сэр, вы математик?
    • Да!

    Ватсон спрашивает Холмса:

    • Как вы узнали, что он математик?
    • Элементарно, Ватсон! Он дал абсолютно точный ответ, и при этом совершенно бесполезный!




  2. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (28.12.2016), deadok (28.12.2016)

  3. #8732
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    во-вторых, ты в очередной раз слился, сославшись на "очевидность" но мы привыкли
    Ловко ты слился:-))) Прям в твоём стиле, на мои факты логически изложенные и поставившие тебя в тупик, пиши что соперник слился, это пять:-)))
    Но слив засчитан, в очередной раз:-) Как и в других темах, ссылки кинуть сюда?:-)

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    т.е. обоих победили в стойке, но победа Конора лучше т.к. у Ханта плохой партер?
    Это очередной грязный приём от Дедка, взять и якобы забыть суть спора, просто всё переиначить. Но я то помню с чего всё начилось...а началось всё с того, что Вердум крутой ударник. Конора ты сюда приплёл, ведь у тебя Конорголовного мозга:-)))
    Я тебе просто написал, что Вердум в чистую проиграл первый раунд против жирного лицемера, а во втором жиробас рухнул от нехвадки кислорода, до этого так же накидывая в будку "крутому ударнику".
    Но так же я тебе поясню разницу этих двух боёв. Конора не деклассировали в его стихии. То есть в стойке он не выхватывал, а выхватывал в борьбе от борца.
    В то время как Вердум, будучи греплером, выхватывал в партере от ударника и это позор...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    под напором аргументов даже ты вынужден был спасовать и признать очевидное)) отрадно.
    Ты доказываешь какие то вещи которые сам же и придумал:-)))это слегка пугает, если относиться к этому серьёзно, слава Одину, я не такой:-))) 1
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Однако когда речь заходит об отсутствии топовых соперников у Конора на момент боя за титул (читай - халявный титул, подарок от руководства, незаслуженный чемпион) ты вспоминаешь Чеда) определись.
    Ну во-первых, халявный титул был у Альдо, ему подарили титул без каких либо боёв, сейчас сделали тоже самое, просто подарили бумажный титул.
    Во-вторых, Чед на момент боя с Конором был топовым бойцом, это факт. Другое дело, что этот топовый боец вышел на коротком уведомлении. Это тоже факт, но для тебя факты пустой звон, как собственно и логика. Фантазия-вот сильная твоя сторона:-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Это всегда был ключевой аргумент против Конора, а тут ты внезапно признал его состоятельность.
    Единственный ключевой аргумент против Конора, от тебя так это: Альдо оторвёт Конору голову, кокококо....Конор мешок, кокококо.... Если чесно, так себе аргументики:-))))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Я конечно не согласен т.к. считаю, что главная сила Конора - это любовь руководства и читерские габариты.
    Ох уж эта любовь, любовь...видимо из-за любви его сняли с ГАС 200, это логика от Дедка
    Читерские габариты, это тоже эпик! А где вы все были, когда я говорил об этих самых габаритах в полулёгком весе? В ответ я слышал, что мешку ничего не поможет, Альдо оторвёт голову, сломает ноги, кококок:-))))
    Но факт навсегда высечен в истории, Конор убил Альду. Обсёр ваших прогнозов был потрясающих размеров:-)))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Но... если это принять, то получается, что Конор не зря ссыт реванша с Альдо, особенно после хладнокровного боя с Эдгаром?
    Ахаха, и опять фантазия:-))) Дедок, давай свои факты, Конор же проиграл за ё3 секунд, а потом плакал три часа в раздевалке, это общеизвестный факт (с) Дедок.
    Дедко, у тебя потрясающие факты, жги ещё!
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Т.е. достаточно игнорировать болтовню и т.д.
    Что бы создать машину времени, нужно всего лишь перемещаться выше скорости света.
    Дедок, фантазия у тебя просто агонь! Жаль что с реальностью никак не вяжется:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #8733
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Макналти совсем слабенький стал, отлетает в КО от одного взгляда:-) Пора на ТЗТ подсаживаться:-)))
    Хотя, не спорю, мой вопрос про "все" был крайне неудобен, тут самое умное, промолчать:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. #8734
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ловко ты слился:-))) Прям в твоём стиле, на мои факты логически изложенные и поставившие тебя в тупик, пиши что соперник слился, это пять:-)))
    браво)) ты сам себя поймал

  6. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (28.12.2016)

  7. #8735
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    deadok, слив засчитан:-)
    Благо твоя фантазия всё же уступает фактам и логике, значит всё в порядке, ты просто веришь в сказки, это даже хорошо в нашем суровом мире:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #8736
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Завтра ТВ,как я понял,не будет транслировать Ризин.Если что тут можно будет посмотреть
    https://eversport.tv/fight-sports/ri...-world-gp-2016

    Начало в 9 утра


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 6 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (28.12.2016), deadok (28.12.2016), ПИТБУЛЬ (28.12.2016), Пер Гюнт (28.12.2016), NIKODIM (28.12.2016), Spit-it_Out (28.12.2016)

  10. #8737
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    У вас тут смотрю ничего не меняется. Мевдедь все так же побеждает сам себя логикой, аргументами и фактами. По мне так уже пора бы завязывать.




    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вердум в чистую проиграл первый раунд против жирного лицемера, а во втором жиробас рухнул от нехвадки кислорода
    Я конечно не разбираюсь в МэМэАй. Но вердум уверенно давал пи..ды жирному в той самой стойке, от чего лично я был слегка в ах.е. Первый раунд он если и проиграл то только по количеству выброшенных ударов, но никак не в чистую. У кейна прошло чуть больше половины ударов, у вердума из 22 - 21. Уже во втором мекса перебили в чистую. Статистика вся есть на ufc.





    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конора не деклассировали в его стихии. То есть в стойке он не выхватывал, а выхватывал в борьбе от борца.
    Хуйня, давай по новой, Конор получил пизды в стойке и пытался восстановить хп пройдя в ноги, где и был задушен. Деклассом это назвать конечно нельзя. Но выхватил он в стойке от борца с длинными руками.





    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ох уж эта любовь, любовь...видимо из-за любви его сняли с ГАС 200, это логика от Дедка
    Когда сильно любят, многие начинают берега терять .

    А впрочем, я понимаю, что когда делать нехер, можно и с медведем Конора пообсуждать.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (28.12.2016), Миклухо Маклаев (28.12.2016), Spit-it_Out (29.12.2016), yakudza07 (28.12.2016)

  12. #8738
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    halfbrain, чуть печенькой не подавился это было круто. Как Джо Даффи Конора.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (28.12.2016), Spit-it_Out (29.12.2016)

  14. #8739
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    это было круто
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Как Джо Даффи Конора.
    Это все заслуга Конора.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. #8740
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Меня вот другое волнует, нуньес рынду пройдет или нет ? Мне вот кажется пройдет.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •