Страница 873 из 1583 ПерваяПервая ... 3737738238638698708718728738748758768778839239731373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,721 по 8,730 из 15824

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #8721
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Игoрь за это полезное сообщение:

    Boss (28.12.2016), deadok (27.12.2016), Леха (27.12.2016), Миклухо Маклаев (27.12.2016), NIKODIM (28.12.2016), Spit-it_Out (27.12.2016)

  3. #8722
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Как быть с Брауном
    Что за Браун? Аааа это мисс Роузи? По мешку бить и я умею, даже бэкфистами...у меня крутая ударка?:-)))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Хантом
    Погоди, э\то не тот ли лицемерный жиробас, который вышел за 10 дней, не прошёл акклиматизацию и весь первый раунд бил и борол крутого ударника и лучшего греплера?:-)))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    и Нельсоном
    И ещё один жиробас-мешок...ах*енные примеры!
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    при таких рассуждениях неудивительно, что ты считаешь Конора лучшим
    Ага и мои подсчёты прекрасно вписываются ив реальную картину мира, чувак вертит всех как хочет и когда хочет. А вот ваши прогнозы, раз за разом терпят крах
    Но ты не здавайся! Говорят раз в год даже палка стреляет и тогда ты сможешь сказать - вот, я же говорил!:-))))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (27.12.2016), NIKODIM (28.12.2016), starik45 (28.12.2016)

  5. #8723
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что за Браун? Аааа это мисс Роузи? По мешку бить и я умею, даже бэкфистами...у меня крутая ударка?:-)))
    Погоди, э\то не тот ли лицемерный жиробас, который вышел за 10 дней, не прошёл акклиматизацию и весь первый раунд бил и борол крутого ударника и лучшего греплера?:-)))
    И ещё один жиробас-мешок...ах*енные примеры!
    по факту эти трое в числе лучших ударников тяж веса)) от них падали в т.ч. такие ребята, как Оверим, Штруве )) это факты. Кто лучше? ДДС и Мешочич? Так Оверим и Штруве им знатно начистили.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ага и мои подсчёты прекрасно вписываются ив реальную картину мира, чувак вертит всех как хочет и когда хочет. А вот ваши прогнозы, раз за разом терпят крах
    Неудивительно, ведь твои подсчеты меняются в зависимости от результата))) естественно они будут вписываться в картину мира ты переобуваешься на ходу: Конор нокаутирует Сивера в 1 раунде - ну, бывает... Конор нокаутирует Диаза в 1-2 раунде - недооценил, перетренировался... Конор нокаутирует Диаза в реванше - Диаз слишком большой...

    Причем забавно, когда Вердум нокаутирует ударника Ханта в стойке, поймав на обманном движении - Хант был не в форме, а когда вставший с дивана борец Чед два раунда вытирает Конором пол и нахлабучивает в стойке - все норм, главное - победа, Конор царь

  6. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (27.12.2016), McNulty (27.12.2016), starik45 (28.12.2016)

  7. #8724
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это какая то гуманитарная лирика... что вообще означает понятие "абсолютно сильнейший боец"? Очень субъективное понятие... Если бы можно было легко назвать "абсолютно сильнейшего бойца" то и бои устраивать не имело бы никакого смысла.
    Нельзя с этим не согласиться, именно поэтому он и говорит:

    Цитата Сообщение от Кукуй Посмотреть сообщение
    Все постоянно говорят, что он лучший. А я вижу человека, которого побил №5.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так что Фергюсон либо применял ММАтику либо капитанил.
    Я бы согласился, но секта свидетелей Конора любое кэпство дотягивает до уровня обсуждения))

  8. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (27.12.2016)

  9. #8725
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    по факту эти трое в числе лучших ударников тяж веса))
    По "общеизвестному факту"

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    от них падали в т.ч. такие ребята, как Оверим, Штруве )) это факты. Кто лучше? ДДС и Мешочич? Так Оверим и Штруве им знатно начистили.
    О, опять мастер класс от Дедка по ММАтике:-)))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Неудивительно, ведь твои подсчеты меняются в зависимости от результата))) естественно они будут вписываться в картину мира ты переобуваешься на ходу: Конор нокаутирует Сивера в 1 раунде - ну, бывает... Конор нокаутирует Диаза в 1-2 раунде - недооценил, перетренировался... Конор нокаутирует Диаза в реванше - Диаз слишком большой...
    На самом деле это ты из кожи вон лезешь, что бы вписать своё представление и субъективное восприятие в реальность. Ты сравниваешь совершенно разных боёв, в разные временные промежутки. По сути идёт манипуляция с литрами и килограммами, просто сумбур, который ты отчаянно пытаешься подогнать под факты.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Причем забавно, когда Вердум нокаутирует ударника Ханта в стойке, поймав на обманном движении - Хант был не в форме, а когда вставший с дивана борец Чед два раунда вытирает Конором пол и нахлабучивает в стойке - все норм, главное - победа, Конор царь
    Действительно забавно...очередное сравнение совершенно разных уравнений, всё как всегда:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #8726
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    McNulty, интересно, тебе как юристу такое глаз не режет? Что значит "все"? Кто эти загадашные "все"? Сможешь доказать, что "все постоянно говорят, что Конор лучший"?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #8727
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    McNulty, интересно, тебе как юристу такое глаз не режет? Что значит "все"? Кто эти загадашные "все"? Сможешь доказать, что "все постоянно говорят, что Конор лучший"?
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Действительно забавно...очередное сравнение совершенно разных уравнений, всё как всегда:-)))
    ты можешь доказать, что они "совершенно не имеют сходства"?))))

    печально, что ты в очередной раз слился и скатился в откровенную демагогию из-за отсутствия аргументов...

    а ведь так бодро начал

  12. #8728
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ты можешь доказать, что они "совершенно не имеют сходства"?))))
    Так это доказательства из разряда, а ты точно уверен, что земля круглая? Откуда ты знаешь, что Америка существует, ты там был? Очевидный бред... но только что приходил дед мороз и подарил подарки, настроение супер и поэтому я в очередной раз отправлю тебя в КО:-)
    Во-первых, Чед борец и он борол Конора, который готовился к ударнику. Марк Хант, ударник с ужасной борьбой и партером. И он борол Вердума! Как по мне так разница очевидная.
    Во-вторых, я не отрицаю, что победа Конора над Чедом это не самая высокая его заслуга, так как Чед действительно был не готов.
    В тетьих главная сила Конора это его способность залезть сопернику в голову, и так как времени было мало, ему удалось залезть Чеду в голову только уже непосредственно в самом бою. Он заставил его в партере *башить со всей силы, тем самым Чед и выдохся быстрее чем мог бы, забирая просто очки в партере.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #8729
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так это доказательства из разряда, а ты точно уверен, что земля круглая?
    во-первых, Земля не "круглая" ))

    во-вторых, ты в очередной раз слился, сославшись на "очевидность" но мы привыкли

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Во-первых, Чед борец и он борол Конора, который готовился к ударнику.
    Спасибо, что повторил мои слова:

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    борец Чед два раунда вытирает Конором пол и нахлабучивает в стойке
    но ты "забыл" упомянуть начало фразы:

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    когда вставший с дивана борец Чед два раунда вытирает Конором пол и нахлабучивает в стойке
    Потом ты написал верную в принципе, но бессмысленную в данном контексте фразу:

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Марк Хант, ударник с ужасной борьбой и партером. И он борол Вердума! Как по мне так разница очевидная.
    т.е. обоих победили в стойке, но победа Конора лучше т.к. у Ханта плохой партер? Поясни)) иначе это, как и все остальные твои "аргументы" выглядит как бессмысленный набор фраз

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Во-вторых, я не отрицаю, что победа Конора над Чедом это не самая высокая его заслуга, так как Чед действительно был не готов.
    под напором аргументов даже ты вынужден был спасовать и признать очевидное)) отрадно. Однако когда речь заходит об отсутствии топовых соперников у Конора на момент боя за титул (читай - халявный титул, подарок от руководства, незаслуженный чемпион) ты вспоминаешь Чеда) определись. Это всегда был ключевой аргумент против Конора, а тут ты внезапно признал его состоятельность.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В тетьих главная сила Конора это его способность залезть сопернику в голову, и так как времени было мало, ему удалось залезть Чеду в голову только уже непосредственно в самом бою. Он заставил его в партере *башить со всей силы, тем самым Чед и выдохся быстрее чем мог бы, забирая просто очки в партере.
    Это надо отлить в граните)))

    Я конечно не согласен т.к. считаю, что главная сила Конора - это любовь руководства и читерские габариты. Но... если это принять, то получается, что Конор не зря ссыт реванша с Альдо, особенно после хладнокровного боя с Эдгаром? Т.е. достаточно игнорировать болтовню и т.д. (тем более, Альдо по английски не очень) и все? Ну тогда получается, что не побеждавший серьезных соперников среднячок за счет помощи руководства на халяву получил титульный бой, из-за эмоциональной ошибки соперника случайно его выиграл и теперь ссыт реванша?

    Это прекрасно, я считаю.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (28.12.2016), McNulty (28.12.2016)

  15. #8730
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    интересно, тебе как юристу такое глаз не режет? Что значит "все"? Кто эти загадашные "все"? Сможешь доказать, что "все постоянно говорят, что Конор лучший"?
    Куда больше режет глаз "Конор лучший" и "Конор боец года" с рекордом 2-1.

    ------------------------------

    Так, Барнетт тоже минус, полагаю, что с подобной допинг-историей его не пощадят. UFC поспешно обновил рейтинг. Штруве отчаянно ворвался в десятку! Штруве, С.ка! Тяжелый вес хорош как никогда!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (28.12.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •