Страница 861 из 1581 ПерваяПервая ... 3617618118518578588598608618628638648658719119611361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,601 по 8,610 из 15801

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #8601
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Если он лучший ударник, то он и должен биться с лучшими. Но он не лучший ударник. Иначе был бы чемпионом.
    Так мешочич его не в стойке победил

  2. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.12.2016), Lucky Luke (21.12.2016)

  3. #8602
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    А у нас дедок - либеральничает
    deadok, Ты хоть раз Раздолбая смог переубедить? Шли его за ракушками)))
    Он любые факты троллит.

  4. #8603
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Так мешочич его не в стойке победил
    Любой бой начинается в стойке. Если он закончился в партере, то значит был до этого проигран в стойке.
    Да и вообще Миочич гонял его по всему октагону.
    А мешок Ротвелл не в стойке ему въехал?

  5. #8604
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов отказался от боя за титул UFC в легком весе против бразильца Жозе Алдо.
    Алдо дал интервью порталу MMA Fighting, в котором рассказал, что UFC ищет для него соперника по титульному бою. По словам бразильца, один из топовых бойцов UFC отказался от проведения поединка, так как его отец думает, что этот бой не является хорошим вариантом. Журнал Forbes полагает, что единственным бойцом организации, на которого отец оказывает такое сильное влияние, является именно Нурмагомедов.
    Хабиб Нурмагомедов ранее заявлял о своем намерении провести титульный поединок, однако в настоящий момент поясом чемпиона UFC в легком весе владеет ирландец Конор Макгрегор, который не планирует выходить в октагон до мая 2017 года.
    по мнению журналистов?

  6. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.12.2016), starik45 (22.12.2016)

  7. #8605
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Любой бой начинается в стойке. Если он закончился в партере, то значит был до этого проигран в стойке.
    Да и вообще Миочич гонял его по всему октагону.
    А мешок Ротвелл не в стойке ему въехал?
    ну, в стойке Оверим как раз отправил Миочича в нокдаун... и велосипед был частью тактики Джэксона - вон, спроси у Carceri, он эксперт по данным вопросам))

    Оверим лучший в стойке, на мой взгляд, но вот бойцовский интеллект ему не был свойственен долгое время... по глупости проигрывал посредственным ударникам, вроде Бигфута, Ротвела и Брауна в стойке, хотя по ходу боя (с Беном не скажу, но с этими двумя точно) выигрывал. Но зато лучших ударников, вроде ДДСа, Орла и Миочича сажал на задницу, а это о чем-то да говорит. Плюс номинально... как чемп К-1)) как Вердум чемп ADCC, Оверима можно назвать лучшим ударником. Но проблема в том, что это ММА... тут мало быть лучшим ударником.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.12.2016), McNulty (22.12.2016), Spit-it_Out (22.12.2016), starik45 (22.12.2016)

  9. #8606
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20

  10. #8607
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Napalm (21.12.2016), NIKODIM (21.12.2016), starik45 (22.12.2016)

  12. #8608
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    (с Беном не скажу, но с этими двумя точно)
    Так он и у Бена выигрывал,причём в чистую, но сгубила самоуверенность)))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Оверима можно назвать лучшим ударником.
    Можно, так же как и Сантоса и Миочича.Один из лучших,но не лучший.
    Если на Оверима постоянно давить, то у него можно выиграть, но Сантос этого не сделал, ждал чего-то и дождался. Если бы постоянно атаковал , то выиграл бы у Оверима, которому нужно время, чтобы что-то придумать.

  13. #8609
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Чемпион UFC в весе до 66 кг Жозе Алдо (30 лет, 26 побед, 2 поражения в ММА) намекнул, что от боя с ним за временный титул в категории до 70 кг отказался Хабиб Нурмагомедов (28 лет, 24–0). Корреспондент «Матч ТВ» Александр Лютиков выясняет подробности у отца Хабиба.

    — Жозе Алдо заявил, что ему предложили подраться за временный титул в легком весе. Вам поступало такое предложение? — вопрос Абдулманапу Нурмагомедову.

    — Жозе Алдо? Такого предложения не было. Давайте порассуждаем: с какого боку претендентом на временный титул в 70 кг может быть Алдо? Он никогда не дрался в этом весе, правильно? С чего он взял, что если пойдет в 70 кг, то станет претендентом на временный титул? Ведь у Фергюсона девять побед подряд, у Хабиба восемь побед подряд, а у Алдо ни одного боя в 70 кг (Алдо дрался в категории до 70 кг в 2005 году и проиграл удушающим приемом — «Матч ТВ»).

    — Слова Жозе Алдо в интервью журналисту Ариэлю Хельвани для сайта MMAfighting: «Я верю, что скоро UFC объявит бой с моим участием за временный титул в легком весе. Они пытались найти мне соперника и — сюрприз — один уже отказался. Есть просьба от UFC не раскрывать подробностей, но парень, от которого мы этого никогда бы не ожидали, отказался от боя против меня. Его отец не счел бой своего сына против меня хорошей идеей». В этом ведь очевиден намек на Хабиба и на вас.

    — Намеки могут быть. Пусть назовет прямо. Я пока знаю о том, что сказал Алдо, только с ваших слов — весь день было некогда новости прочесть, у меня гости приехали. Мы ведь когда-то давно, когда Хабиб только начинал в UFC, просили и бой против Диаза, и бой против Алдо. Но сейчас в этих боях мало смысла.

    — Если бы Хабибу вдруг предложили подраться за временный титул против Жозе Алдо — согласились бы?

    — Нам нужны два боя: Конор Макгрегор и Тони Фергюсон. На третьем месте в этом списке — бой с Дональдом Серроне в 77 кг. Бой с Алдо — в нем я не вижу логики. Я не вижу смысла выставлять Хабиба против маленького парня, которого уронили за несколько секунд (Жозе Алдо год назад проиграл Конору Макгрегору нокаутом за 13 секунд — «Матч ТВ»).

    — Но может быть так: вы не увидите смысла в этом бою, а Тони Фергюсон, например, увидит — и подерется с Алдо за временный титул.

    — Но Хабибу должны ведь бой дать, да?

    — Должны, но если вы откажетесь от боя с Жозе Алдо за временный титул, то этот бой отдадут Тони Фергюсону.

    — Нет, не дадут. Не дадут. Ну какой Жозе Алдо за временный титул?

    — Но что ответите, если вопреки вашей логике Хабибу все же предложат драться с Алдо?

    — Этот бой интересен будет только с позиции улучшить рекорд, не простаивать и заработать денег. У Хабиба 8 побед в этом весе и он готов драться в 77 кг. И тут выходить против человека из 66 кг — я в этом смысла не вижу. Все люди скажут: «Ну что там — Алдо маленький, а Хабиб большой». У Жозе Алдо нет абсолютно никаких шансов против Хабиба. Вообще уже 3–4 года никто не хочет драться с Хабибом — ни Петтис, ни Диаз, ни Конор. И Фергюсон в тот раз тоже не болел: он не хочет драться с Хабибом (бой Фергюсона против Нурмагомедова отменялся дважды: в декабре 2015-го из-за травмы Хабиба, в апреле 2016-го из-за травмы Фергюсона — «Матч ТВ») . Я их называю трусами. Пусть выходят против нас сильнейшие в 70 и 77 кг. Пусть выходит хоть кто-нибудь!

    — Фергюсон сейчас говорит, что хочет драться с Хабибом, но за другие деньги.

    — Я вам скажу то, чего никто не знает. Тони Фергюсона хотят наказать за то, что он требует денег. Помните ситуацию, когда Альварес просил миллион долларов, а Конор — семь? В итоге прислали контракт Хабибу — и их обломали на 50 процентов от этих сумм. То же самое сейчас будет с Тони.

    — Все же хочется понять: если сейчас появляется Дана Уайт с готовым контрактом на бой с Алдо за временный титул и с хорошими деньгами — вы согласитесь или откажетесь?

    — Мы не из тех, кто говорит, что нам не подходит соперник. Весной Хабибу дали дебютанта UFC (вместо Фергюсона драться с Хабибом вышел Даррел Хорчер — «Матч ТВ») — мы согласились. Если дадут нормальные деньги, если он дерется в нашем весе — все нормально, мы согласимся. Если предложили соперника, мы его бьем.

    Автор: Александр Лютиков, "Матч ТВ"


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 7 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Arier (21.12.2016), Carceri (21.12.2016), deadok (22.12.2016), Lucky Luke (21.12.2016), NIKODIM (22.12.2016), Spit-it_Out (22.12.2016), starik45 (22.12.2016)

  15. #8610
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Нифига себе, так Хабиб реально испугался Альды...вот это поворот!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Carceri (22.12.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •