Страница 829 из 1583 ПерваяПервая ... 3297297798198258268278288298308318328338398799291329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,281 по 8,290 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #8281
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    deadok, да я оже не фанат гадиной женской красоты )))
    тем более, что они с Бараном близнецы практически
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (21.11.2016), Миклухо Маклаев (21.11.2016)

  3. #8282
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    а изумительной красоты суплекс еще долго будет мелькать в многочисленных видео-нарезках.


    Было очень круто, не вопрос - вопрос в том, что именно такие красивости могут оставить без сил в 5-м раунде и что они дают для оценки боя судьями. Типичный Чендлер.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (21.11.2016), deadok (21.11.2016), Миклухо Маклаев (21.11.2016), NIKODIM (22.11.2016), Rizvanka (21.11.2016), yakudza07 (21.11.2016)

  5. #8283
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Таким броском человека вырубить можно.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Игoрь за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.11.2016), NIKODIM (22.11.2016), yakudza07 (23.11.2016)

  7. #8284
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Таким броском человека вырубить можно.
    Даже не сомневаюсь, что можно - но, как оказалось, не Бенсона Хендерсона. Так-то Чендлер и задушил бы не получившимися на Бендо приемами 15 детсадов, 3 школы, универститет в полном составе и половину ростера легковесов М-1.

    В результате этой красоты, удушающих, таскания соперника по клетке на плечах в конце поединка Майклу оставалось только лежать, получать трендюлей и молиться на секундомер. Возможно, Хендерсону не хватило минуты-двух.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (21.11.2016), Миклухо Маклаев (21.11.2016)

  9. #8285
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    McNulty, я бой не смотрел, но ты не прав, когда пишешь, что Бросок Чендлера - бесполезная красивость. В этом эпизоде больше сил потратил Хендерсон, как не странно. Это такая причуда борьбы, сильнее устает тот кого бросают. Хендерсон еще и приземлился на лопатки, что вообще жесть. Чендлера поэтому и не дожал может Бенсон, что ему самому сил не хватало после такого.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Игoрь за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.11.2016), Миклухо Маклаев (21.11.2016), Пер Гюнт (22.11.2016), NIKODIM (22.11.2016), yakudza07 (23.11.2016)

  11. #8286
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    В этом эпизоде больше сил потратил Хендерсон, как не странно. Это такая причуда борьбы, сильнее устает тот кого бросают.
    Ничего не могу тут сказать, не борец. Но могу сказать точно, что если Чендлер решил не экономить силы, а посоревноваться с Бендо в кардио, то хер он угадал))

  12. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (21.11.2016), Леха (22.11.2016), Миклухо Маклаев (21.11.2016)

  13. #8287
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (22.11.2016), deadok (22.11.2016), NIKODIM (22.11.2016), starik45 (22.11.2016), yakudza07 (22.11.2016)

  15. #8288
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Интервью с Антонио Сильвой

    Скрытый текст:
    Антонио Силва ждал в одном из ресторанов отеля «Аквариум», что за МКАДом, на территории «Крокуса». Он сидел за столом со своими бразильскими друзьями и менеджером, обедал. Грудилась кучка из огромных тарелок из под трех блюд, которые поспешно забирал официант.

    Огромное тело бойца-тяжеловеса нависало над столом. Гигантское лицо, которому, как и невероятного размера ногам, Антонио «Бигфут» Силва должен быть «благодарен» редкой генетической болезни, акромегалии, казалось еще больше, чем обычно. Если бы не редкие проблески смуглой кожи, все лицо неминуемо слилось бы в один большой синяк — с момента последнего боя прошло всего два дня. 18 ноября Силва потерпел свое 11-е поражение в карьере — проиграл в Екатеринбурге местному бойцу Ивану Штыркову, до сих пор не знавшему неудач.
    Глаза его были опущены в телефон. Там — переписка с семьей, которая осталась на другом конце света — в жаркой Бразилии. Дочери «Бигфута», Аише, за несколько дней до его поединка исполнилось 8 лет. Конечно, он хотел отпраздновать это событие с семьей. Но вместо этого вынужден был из привычных +30 лететь в российские -26. И все — лишь для того, чтобы обидчик великого Федора Емельяненко проиграл свой четвертый бой подряд — пока еще малоизвестному на западе местному бойцу.
    - Что вы чувствуете сейчас, пару дней спустя после поражения от Ивана Штыркова?
    - Не самые лучшие эмоции после поединка с Иваном. Я уверен, что бой выиграл я, но судьи отдали победу моему сопернику. Не знаю, почему так произошло. Теперь мне нужно вернуться домой, отдохнуть пару недель и возобновить тренировки. Пока не знаю, где и с кем буду драться.
    - Будете требовать реванша?
    - Да, конечно, Потому что… я не знаю, что там видел рефери, как бой смотрели судьи, почему они отдали ему победу. Сейчас нам просто необходима еще одна схватка, чтобы выяснить, кто же на самом деле сильнее.
    - В Бразилии судьи приняли бы другое решение?
    - Мне все равно где драться, будь то Россия, Япония, или Бразилия. Если я его победил в Екатеринбурге, значит я смогу победить его в любом другом месте. Конечно, большое влияние оказывает тот факт, что парень дерется против меня в своем родном городе, что у него перед боем со мной было семь побед и ни одного поражения, что на победе надо мной он сможет сделать себе имя.
    - Первый раунд вы с Иваном прощупывали друг друга, второй с большим преимуществом выиграл Штырков, третий — вы. Показалось, что в конце, когда соперник уже не мог стоять на ногах, вы не стали его добивать…
    - Нет. Я не останавливался. Его после боя со мной увезли в больницу. Представляете? Да, первый ряд была равная борьба, но я его выиграл. Я уверен, что я его выиграл. Второй раунд, конечно, он взял — это на 100 процентов. Зато в третьем раунде я его чуть не убил. Ему прямо на ринге ставили капельницу, а потом повезли в госпиталь. И он победитель? У меня тоже есть травма. Знаете какая? Видите, у меня перевязана рука. После боя у меня сильно болел палец. Я его повредил, когда бил Ивана.
    - Поклонники Ивана сравнивают его с Федором Емельяненко. Вы можете сравнить этих бойцов?
    - Нет, нет, нет… тут даже сравнивать нечего. Федор — легенда. Он много дрался, став великим в Японии. Он — очень опытный боец. Таких в мире вообще больше нет. Иван с Федором совершенно не похожи. Иван — очень молодой и перспективный боец. На сегодня у него восемь побед без поражений. Но он не выдерживает даже трех раундов на ринге. До меня у него такого тяжелого боя не было. Он нормально отстоял первый раунд, хорошо провел второй, но в третьем — вообще не знал, что делать. Он стоял передо мной и не понимал, что происходит и где он вообще находится. Федор же готов был драться три раунда, пять раундов, десять раундов, и побеждал в этих схватках.
    - После перерыва в несколько лет, Федор вернулся в ММА и снова готов драться. Вы уже побеждали его. Готовы ли вновь выйти на ринг с Последним Императором?
    - Если какая-либо организация…
    - Вопрос не в том, готов ли Антонио драться. Надо спросить у Федора, готов ли он к этому бою? - вставил свое слово один из бразильских друзей Бигфута, стоявших рядом.
    - … так вот, если какая-то организация захочет устроить мой бой с Федором Емельяненко, я, конечно, готов выйти против него. Я же настоящий профессионал. Это была бы отличная битва.
    - Его брат, Александр Емельяненко, не так давно вышел из тюрьмы, где по его словам усиленно тренировался, чтобы продолжить карьеру. Хотели бы встретиться с ним, чтобы побить обоих братьев?
    - Если честно, о его брате я практически ничего не знаю. Слышал только лишь то, что вы уже сказали, что он недавно вышел из тюрьмы. Драться? Если будет предложение, мы его, конечно, рассмотрим. Но пока я могу лишь пожелать ему всего наилучшего, как можно скорее возобновить карьеру.
    - Вы встречаетесь с российскими бойцами как по расписанию — раз в пять лет. В 2006 году это был Кайсымов. В 2011 — Емельяненко. Теперь в 2016 году — Штырков. Заметили ли вы развитие ММА в России?
    - Российские бойцы с каждым годом становятся все опаснее и опаснее. Они очень хорошо обучены. Русские мне чем-то напоминают бразильцев. Мне нравится их характер. Они никогда не сдаются. Невозможно представить, чтобы во время боя кто-то из россиян просто взял и остановился, сказав себе: «С меня хватит». Поэтому мне нравится драться с российскими бойцами.
    - После своего боя вы встречались с Хабибом Нурмагомедовым. Он сейчас считается сильнейшим российским бойцом и претендует на чемпионский титул.
    - Хабиб — отличный парень. Я уверен в том, что он растерзает Макгрегора и станет новым чемпионом UFC в легком весе. Я в этом нисколько не сомневаюсь.
    - Такое впечатление, что UFC делает все, чтобы этот бой не состоялся.
    - Я сейчас не являюсь бойцом UFC и не знаю ничего, что происходит в этой организации.
    - Расскажите о ваших планах на ближайшее время. Где продолжите карьеру?
    - Сейчас я свободен. В ближайших планах — приступить к тренировкам. Я буду ждать любой возможности провести бой. Если Fight Nights, Bellator… да даже то же место, в котором я дрался с Иваном, пригласят меня, я буду готов принять вызов.
    - Наш новый соотечественник Джефф Монсон, говорит, что он готов драться с кем угодно и где угодно. Как вы выбираете себе противника?
    - На самом деле соперника выбираю не я. Я тренируюсь в своем родном городе и жду звонка менеджера. Он обычно набирает меня, когда есть соперник, и спрашивает, готов ли я драться. Если да — он начинает организацию боя. Я ни разу в жизни сам не выбирал себе соперника.
    - У вас в России после победы над Федором Емельяненко много поклонников. Скажете им что-нибудь?
    - Да, я был очень удивлен тому, как много людей здесь не только знают меня, но и поддерживают. За меня болели даже в Екатеринбурге. Хотел бы сказать всем этим людям огромное спасибо. Мне очень хочется вернуться в Россию и провести здесь побольше времени. Может, только, чуть позже, когда здесь будет лето, а то сейчас очень холодно.

    sovsport.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 7 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (22.11.2016), Миклухо Маклаев (23.11.2016), ПИТБУЛЬ (23.11.2016), Пер Гюнт (22.11.2016), NIKODIM (23.11.2016), starik45 (23.11.2016), yakudza07 (22.11.2016)

  17. #8289
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (23.11.2016), NIKODIM (24.11.2016)

  19. #8290
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Штырьков на стероидах, инфа сотка.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Carceri (23.11.2016), Игoрь (23.11.2016), Миклухо Маклаев (23.11.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •