Страница 82 из 1583 ПерваяПервая ... 3272787980818283848586921321825821082 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 15825

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #811
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    так вроде ровно наоборот дело было: с Уайдманом не захотел, а вот с Боннаром "ивент спасать" - пожалуйста
    "Не захотел" - два раза))))) Ну ты и фантазер)) С Соненном скажешь тоже не хотел?)) Смешной ты))

    P.S. Паук никогда ни от кого не бегал, дрался со всеми возможными соперниками своего веса, со всеми кого давали - факт, а против фактов не попрешь. Это тебе не Федор, которого всю карьеру вели и оберегали, но даже это его не уберегло от позорных и разгромных поражений.

  2. #812
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    ЖСП лучший за всю историю, говорите? Ну тогда братьев Кличко можно смело лучшими в истории бокса называть)))

    Паук №1 за всю историю ММА. За красивые и зрелищные бои. За красивейшие нокауты и сабмишены. За большие победы. За волевые победы. За лучшие, вашу мать, достижения в этом спорте.

  3. #813
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    За лучшие, вашу мать, достижения в этом спорте.
    ну справедливости ради у жорки общее количество поясов не меньше чем у паука... + поражения все закрыти.. причом закрыты безоговорочно чистейшими избиениями... жорка не зрелищный но величие бойца не тольео зрелищностью определяется.. у паука тоже хватало унылых боев.... у жорки как по мне оппозиция все же сильнее на много была.. за счет плотности и качества соперников... одни хъюз с пеном чего стоят.. но это все имхо... вобщем если выбрать из них по ТТХ то я бы однозначно назвал бы паука лучшим... но если по достижениям то считаю жорка немного впереди все же... на истину не претендую
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (10.02.2015)

  5. #814
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Что такого есть в белфорте чего не было у паука?
    В 1001 раз! Правило: "Вася побил Колю, Петя побил Васю, значит Петя непременно и Колю побьет" в ММА не действует.

  6. #815
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну справедливости ради у жорки общее количество поясов не меньше чем у паука... + поражения все закрыти.. причом закрыты безоговорочно чистейшими избиениями... жорка не зрелищный но величие бойца не тольео зрелищностью определяется.. у паука тоже хватало унылых боев.... у жорки как по мне оппозиция все же сильнее на много была.... но это все имхо... вобщем если выбрать из них по ТТХ то я бы однозначно назвал бы паука лучшим... но если по достижениям то считаю жорка немного впереди все же... на истину не претендую
    Это твое мнение, я его конечно уважаю, но не разделяю. Свое я уже озвучил.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо паук за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (09.02.2015)

  8. #816
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Это твое мнение, я его конечно уважаю, но не разделяю. Свое я уже озвучил.
    ну как говорится сколько людей столько и мнений..... ))) мне повезло что я не поклонник ни жорки ни паука ни джонса.. поэтому мне всеравно кого из них величайшим называть ))) я скромно уважаю совершенно других бойцов... которые не так велики..в плане истории как эта тройка.... а поэтому и спроса с них меньше )))
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    паук (09.02.2015)

  10. #817
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    В 1001 раз! Правило: "Вася побил Колю, Петя побил Васю, значит Петя непременно и Колю побьет" в ММА не действует.
    Учимся читать вопрос.
    Вопрос почему Вайдман вдруг испугался середняка Белфорта, и не испугался Андерсона Сильву.

  11. #818
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Паук №1 за всю историю ММА. За красивые и зрелищные бои. За красивейшие нокауты и сабмишены. За большие победы. За волевые победы. За лучшие, вашу мать, достижения в этом спорте.
    Волевая только первый бой с Сонненом, остальные в основном так себе, скушно до жути.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    Carceri (10.02.2015)

  13. #819
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Волевая только первый бой с Сонненом, остальные в основном так себе, скушно до жути.
    Второй бой с Сонненом тоже можно сказать, что волевая победа, отдал первый раунд, во втором зад надрал. С Хендо тоже волевая победа была. Это тебе так, на вскидку.

  14. #820
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Учимся читать вопрос.
    Вопрос почему Вайдман вдруг испугался середняка Белфорта, и не испугался Андерсона Сильву.
    А причем здесь вообще Сильва, когда речь о Вайдмане с Белфортом идет? К тому и "правило" было))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •