Страница 741 из 1583 ПерваяПервая ... 2416416917317377387397407417427437447457517918411241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,410 из 15824

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7401
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    vladimirfo,
    Скрытый текст:
    по зп я с тобой согласен, что зп и качество выполняемой тобой работы никак не связаны. Я лично стараюсь делать хорошо, вне зависимости от того сколько платят, ибо когда ты делаешь хорошо, ты чему то учишься, а значит инвистируешь в себя. Но зп говорит о том, останусь я тут или нет.
    Насчёт того, что там выполняют...базару нет, работа наверное у них неособо трудная, сиди заполняй бумажки...хотя довольно муторная и наверняка приходится сталкиваться с хамами. Я просто констатировал факт, что вложено много денег, а по итогу хрень полная. Я не настаиваю что причина исключительно в уровне зп, но других причин лично я не вижу.

    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Если про бойцов, то их задача что-то такое предложить. Промоушену будут интересны бойцы, которые приносят им деньги.
    Гастелум пошел на ТУФ, выиграл, стал "золушкой".
    Или тот же Конор, как самый успешный с финансовой точки зрения боец. После первого выступления в Швеции он на пресске был в клоунском наряде, выглядел нелепо и был сказочно рад бонусу за КО вечера. Но со всем быстро разобрался и нашел, что предложить боссам [место для гомо-шутки хейтеров] и зрителям. В итоге заработал.
    Обоих поносят...говорят что конченые мешки...
    Ты пойми, меня их заработок волнует косвенно. Я просто не хочу, что бы в ММА оказались одни пенсионеры или рестлеры...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (01.09.2016), NIKODIM (01.09.2016), starik45 (01.09.2016), vladimirfo (01.09.2016)

  3. #7402
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это я к чему...что и боец будет драться на эти самые 1500 баксов, что меня может совсем не устраивать.
    Такой сидит боец и думает, бля, мне же за этот бой заплатят всего полторы штуки, поэтому отобьюсь как попало, даже напрягаться не буду, проебу и хер с ним. Это как раз соответствует моей зарплате. Может вообще в нокаут улечу, чтоб организаторы задумались о том, что мало мне платят)

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    Carceri (01.09.2016), deadok (01.09.2016)

  5. #7403
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Такой сидит боец и думает, бля, мне же за этот бой заплатят всего полторы штуки, поэтому отобьюсь как попало, проебу и хер с ним. Это как раз соответствует моей зарплате. Может вообще в нокаут улечу, чтоб организаторы задумались о том, что мало мне платят)
    Забавный сарказм...но дело конечно не в этом, а в том, что у него будет херовый лагерь, херовый зал, что возможно он будет где то ещё работать, а всё это будет сказываться на его визической форме и на бойцовских качествах.
    Попытка довести мысль до абсурда стара как мир:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. #7404
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Забавный сарказм...но дело конечно не в этом, а в том, что у него будет херовый лагерь, херовый зал, что возможно он будет где то ещё работать, а всё это будет сказываться на его визической форме и на бойцовских качествах.
    Попытка довести мысль до абсурда стара как мир:-)))
    Ну выше процитированной фразы было написано о том, что девки работают плохо, так как им мало платят) Я и применил данный пример к ММА)))

    По идее, как мне кажется, нет тесной корреляции зарплаты с навыками и уровнем бойца. Далеко не факт, что если платить бойцу больше, то он будет лучше тренироваться и лучше выступать. Насчет херовы залов, вон Конор был сантехником, выступал в турнирах на своем острове, тренировался (вроде и сейчас тренируется) в Ирландской радуге (это наверное вообще единственный в Ирландии зал ММА), и смог подписаться в ЮФС, стать топовым бойцом, а впоследствии и чемпионом. Все бразильские топы в начале карьеры наверняка чуть ли не за еду дрались. Но возвращаясь к Конору, стал ли он кардинально лучше как боец, когда ему стали платить дохуя? У него стала лучше выносливость, он стал ломать ребра ударами ног, довел ТДД до совершенства или стал сам все хбороть? Нет.

    Если рассматривать твой вопрос, мол, почему в России куча чемпионов и мастеров по боям и борьбам, а топов нет, то отчасти дело в том, что ввиду малоденежности и низкой популярности Российских ММА, нет уверенности в том, что ты сможешь себя нормально обеспечивать, выступая в боях. Вот никто из этих чемпионов в ММА и не идет. Наверняка предпочитают лучше выучиться, получить образование или заняться бизнесом. Поэтому относительно мало людей, которые осознанно серьезно идут заниматься ММА -> популярность низкая -> низкий спрос -> мало залов ММА -> мало хороших тренеров по ММА. То есть это комплексная проблема Российского ММА, а не конкретно одного бойца из-за невысокого гонорара. Вон в первом зале, который пришел на ум, Клубе единоборств №1 стоимость тренировок в месяц, если я правильно разобрался с сайтом, 5600 в месяц. Не сказал бы, что для Москвы это много.

    Вот я живу в областном центре с населением 350-400 тысяч, тут вроде и борьба хорошо развита, и самбо, и бокс. И здесь есть всего один зал ММА, который открылся наверное год/полтора назад. Главные тренеры по ММА, насколько я знаю, выступали по боксу, тайскому боксу, кудо, рукопашному бою, но опыта выступлений по ММА не имеют. А там все равно своя специфика. Но и то молодцы, что открыли клуб, стараются развиваться, гоняют на семинары по грэпплингу, мастер-классы бойцов и все такое.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    Carceri (01.09.2016), NIKODIM (01.09.2016), Spit-it_Out (02.09.2016), starik45 (01.09.2016)

  8. #7405
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    в гасе нижний порог,для самых тухлых прелимов,вроде 8 штук,а то и 12 (с победой умножаем на два),у белки 1,5,понятно шо какие бойцы такие и гонорары,но это не оправдание для второй конторы по амбициям и ресурсам,как то это не вяжется.Матчмейкинг в белке отвратительный,проспектов маринуют мешками,прелимы-днище постоянно

    да ещё кстати и турниров с гулькин хер и ладно бы качество было в ущерб количеству,но ведь нихуя подобного

  9. 2 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (01.09.2016), Spit-it_Out (02.09.2016)

  10. #7406
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Да вряд ли кто на начальном этапе карьеры в ММА зашибает хорошие деньги и живет только за счет этого. Если ты конечно не блондин с улыбкой и прессом) А дальнейший рост зп уже будет зависеть от того, как ты выступаешь.
    В Беллаторе посмотреть на Шердоге тех, кто получает по 1500, там большинство либо с двумя боями в ММА, либо с полосатыми рекордами или и того хуже)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение::

    McNulty (01.09.2016)

  12. #7407
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    ещё один крутой боец свалил от кокера,с чего это,ведь там лучший промоушен?)

    поменяли среднячка на топа)) норм размен

  13. #7408
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    поменяли среднячка на топа)) норм размен
    в белке сильный разрыв в ростере,если середняки начнут убегать в гас,то кто останется,кроме малости топов и кучи мешков и не факт что проспекты там останутся(типа пейджа и макки)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо pavlucho за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (02.09.2016)

  15. #7409
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    ещё один крутой боец
    Акции Хелда даже без боев предсказуемо пошли вверх))

  16. #7410
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    опыта выступлений по ММА не имеют
    много ли вообще в России (тем более в небольших городах, не-милионниках) тренеров, имеющих практический опыт выступлений по ММА ?) риторический вопрос
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  17. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (01.09.2016), Spit-it_Out (02.09.2016), Viktor555 (06.09.2016), yakudza07 (02.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •