Страница 505 из 1583 ПерваяПервая ... 540545549550150250350450550650750850951555560510051505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,050 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #5041
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Может в сперва добейся поиграть, хотя ну его.
    Хомяк, так это можно спроецировать на любого болельщика. Так же как и здесь вы все бочку на Конора катите. Тоже тогда сперва добейся.
    Подобный подход убьет ваше болельщеское движение нафиг....
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    halfbrain (11.02.2016)

  3. #5042
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    В реальности все наоборот - бойцам тяжелого веса UFC нужно расти до уровня Федора.
    Уточню: мы говорим о росте в смысле бойцовских навыков или в плане раскрученности брэнда? Второе мне просто как-то неинтересно обсуждать. Если первое, то ты реально считаешь, что Федор лучше топов ЮФЦ?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Carceri (11.02.2016)

  5. #5043
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Хомяк, так это можно спроецировать на любого болельщика. Так же как и здесь вы все бочку на Конора катите. Тоже тогда сперва добейся.
    Конечно можно. Только на конора я кочу бочку за базары в первую очередь. ))) А его техническое разнообразие для меня под большим вопросом, в силу того что с альдосом он его не показал в силу сгоревшего предохранителя последнего. А от мендеса терпел. При своих не детских скажем так габаритах. Что он одаренный я уже под напором медведя признавал. Джонса я тоже хейчу, но при этом признаю что он одарен природой во всех смыслах.
    Движение ничто не убьет, просто можно честно сказать Федор был для меня кумиром, а потом он проиграл(не поехал в юфс, не понял моих попыток поцеловать при встрече) и я разочаровался. Вот я могу сказать что у федора всегда был крайне херовый менеджмент, провальные решения по поводу лагеря, что и привело к поражениями и скатыванию к квасу. При этом он крайне одаренный трудяга, с очень устойчивой психикой. Последнее время занимается зарабатыванием денег, и бьет соперников не сопоставимых с собой по уровню. Но учитывая род деятельности, возраст и прочее - это его дело. Хуже как боец он от этого не станет. Более того, я уверен что в сегодняшнем тяж диве ЮФС он половине бы точно проблемы создал.
    Про битвы с мешками - я тут угорал недавно, топ 2 юфс проиграл топ 8. Он теперь мешок мешком ? ))) Топ 8 это же ниочем ваще.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Простой (11.02.2016), Spit-it_Out (11.02.2016)

  7. #5044
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Второе мне просто как-то неинтересно обсуждать. Если первое, то ты реально считаешь, что Федор лучше топов ЮФЦ?
    А мне неинтересно обсуждать виртуальную силу. Понимаешь, это не Федор должен стремиться победить условного Барнетта, Нельсона или Брауна. Это они должны стремиться победить его. Я не говорю, что ФЕ всем все доказал. Но очень многое всем разумным людям - доказал, да.

    Полагаю, что Федору безусловно должен быть интересен только 1 бой в UFC, чемпионский против Вердума. На всех остальных тяжей ему, скорее всего, плевать с высокой колокольни Прайда, величия и десятилетия побед.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Простой (11.02.2016), Zarik (11.02.2016)

  9. #5045
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    не понял моих попыток поцеловать при встрече
    Алекс бы тебя забанил, сразу как только в сознание бы пришёл, после оглушительного взрыва
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (11.02.2016), halfbrain (11.02.2016)

  11. #5046
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    А мне неинтересно обсуждать виртуальную силу.
    Вот раскрученность брэнда - это и есть виртуальная сила. А текущая бойцовская форма - реальная.

  12. #5047
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А его техническое разнообразие для меня под большим вопросом, в силу того что с альдосом он его не показал в силу сгоревшего предохранителя последнего.
    Только мы говорим о бое за титул...До которого тоже надо было дойти.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Движение ничто не убьет
    Болельщики это же в некотором смысле люди одержимые. Меня вот лично это обошло стороной. А ведь есть и те, кто на своих кумиров деньгу ставят. И ездят по городам и весям следом.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    halfbrain (11.02.2016), Spit-it_Out (11.02.2016)

  14. #5048
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Только мы говорим о бое за титул...До которого тоже надо было дойти.
    Решается хинтом "подержаться за ручку с даной".


    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    А ведь есть и те, кто на своих кумиров деньгу ставят.
    Я ставил деньги на Альдоса. Фанат ли я ? Не думаю. Даже бывает против корешков топлю когда вижу что тип противник как красавчик работает. Культ лучезарного только не трогай, я его так долго создавал.

    Про уровень бойцовских навыков разговор был бы более предметным, если бы мы могли как то их сравнивать. Для примера: Федор
    1)Борьба топовая. Так как многократный чемпион мира по БС не может быть плохим борцоц. Контрица аргументом про вердума. Но вердум где? Правильно Топ1 UFC. Отсюда делаем вывод засамбитил федора тока Топовый боец UFC )))
    2)Ударка - своеобразная, динамит в руках есть. Орлы брали падали, впрочем не только хрустальные орлы. (но они же в юфс)
    3) Держалка - на уровне, уронил только дед, а у деда динамит в руках, и то остановка спорная ))))) Федор все контролировал. Бигфут разбил лицо в мясо - ничего не дало. После победы еще и кланялся федору в знак высшего уважения. Видимо Бигфут всегда был мешком и в юфс случайно околачивался.
    4) Бензобак - вероятно плохой. Лишний вес, федор природный полутяж, а то и меньше. Но учитывая UFCишных бойцов, выдавших зажигательный бой в тяж весе на последней файт ночи - у него он полный.
    Так чисто поржать ))) На серьезе такие вещи разбирать можно только будучи вхожем в тренировочные лагери бойцов, зная спарринг партнеров. Да и то, в ринге может случиться все что угодно.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Простой (11.02.2016), ПИТБУЛЬ (11.02.2016), Spit-it_Out (11.02.2016), Zarik (11.02.2016)

  16. #5049
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    федор природный полутяж, а то и меньше.
    Полюбому меньше, причём намного...я вот не вижу в каких местах кроме пуза Фёдор крупнее, Лоулера, Хендрикса или ЖСП... Федя самый максимум средневес, который х*ярил тяжей как котят.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    halfbrain (11.02.2016), Простой (11.02.2016), ПИТБУЛЬ (11.02.2016)

  18. #5050
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Spit-it_Out, В живую он внушительно смотрится, пока его тяжики окружать не начинают )) Кость у него широкая довольно на мой взгляд.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Простой (11.02.2016), Spit-it_Out (11.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •