Страница 329 из 1583 ПерваяПервая ... 2292793193253263273283293303313323333393794298291329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #3281
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да уж посерьёзнее чем обычный разворот через двойную сплошную без столкновения.
    согласен.
    но пока уголовкой не пахнет
    У нас за такое сразу прав лишают.
    точно? Все, больше не буду

    А тут, первый раз врезался в столб на бентли, будучи пьяным, что было подтверждено медицинским освидетельствованием. Опять же, вождение в алкагольном опъянении равно лишение водительских прав, чего сделанно небыло.
    ты по нашим нормам судишь или в ихних сечешь? тот случай я не обсуждал. Но опят же, лишение прав и уголовка - из разных плоскостей. может кому это все едино, но по моему не сравнимые вещи. Я вот блатной романтикой ни ни...

    Теперь проезд на красный свет и разбитые в хлам 3 машины, пострадавшая беременная женщина, побек с места свершения преступления, не пройденное медицинское освидетельствование, и следы кокса в машине. Какая нахрен условка за такое?! Где лишение водительских прав?
    привелди статью УК или че там в сша, можно будет обсудить предметно. Наксчет нелишения прав - сылка есть. и на перечень причин для оного сразу))

    У тебя с интелектом вообще как? В первый раз он был освидетельствован и зафиксированно алкогольное опъянение, это факт, а не домыслы:-)
    почти наверняка лучше чем у тебя Попробуй взять себя в руки и сосредоточиться на этом случае, тот я не обсуждаю

    Воспитательный лещ это благородное дело.
    статьбя 116 УК РФ
    Нехилый условный срок? В чём наказание по факту?
    КАк в чем, условный срок, карл, СРОК, блин. У нас это много куда закрывает путь.
    Скрытый текст:
    В теории как минимум))
    Человек социально опасен, он должен реально сидеть в тюрьме
    пока он опасен разве чтио за рулем.
    совершая умышленные преступления.
    Эт твои домыслы. умышленно он разве что покинул место происшествия. Ну ссать при беременной женщине не хотелось, а вообще хотелось.

    А вот это твои догадки, что он получил много много бабла.
    да, но хочется верить.Ты же не просто веришь, что Джонс таскал с собой пакет кокса на пожизненный, но и требуешь его закрытия.
    Если бы ты радовался что твою жену збил обдолбаный мужик и скрылся с места преступления не оказав ни первой помощи ни вызвав даже скорую помощь, то я вообще не знаю о чём с тобой можно разговаривать.
    у меня пока жены нет, а насчет того мужика еще вопрос, что ему важнее. жена или бабки. Да и жена тоже бабкам поди рада.

    Если бабок им не дали. то да, они конкретно обоснованно недовольны происшествием. Насчет недовольны решением суда - надо гуглить закон, мне лень)

  2. #3282
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    ты по нашим нормам судишь или в ихних сечешь?
    Конечно по нашим. Но точно знаю что и у них за вождение в алкогольном или наркотическом опъянении лишают прав, плюс можно и реальный срок схлопотать. А Джяна Джянса не лишили прав, хотя это даже для него самого полезней было бы.
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Наксчет нелишения прав - сылка есть. и на перечень причин для оного сразу))
    что за ссылка и какие могут быть там причины? Рецидивист скрылся с места аварии, как такую херню можно оправдать... Не при желании оправдать можно что угодно, можно обвинить пострадавшую в тероризме и объявить Джяна Джянса героем, снять о нём фильм, как он в одиночку спасает весь мир, во преки всеобщей несправедливости и выставить его жертвой. У пиндосов собственно это нормальная практика, не думал что и у нас есть такие же граждане, кто с радостью злодея выставляет героем.
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Воспитательный лещ это благородное дело.
    статьбя 116 УК РФ
    из статьи
    либо лишением свободы на срок до двух лет.

    офигеть, то есть за леща быдлану можно сесть на два года...заметь, не условочку получить, а реально присесть. А тут посути было покушение на беременную женщину, так как в авариях гибнут люди, следовательно жива она осталась по счастливой случайности, машина то её просто в щепки разлетелась...но преступник получает условочку.
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    КАк в чем, условный срок, карл, СРОК, блин. У нас это много куда закрывает путь.
    Его жизнь вообще никак не поменяется от условного срока... точно так же будет сбивать людей, нюхать кокс и выкалывать глаза людям в октагоне.
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    пока он опасен разве чтио за рулем.
    Даже ты признаёшь что он опасен за рулём, но выше выгораживаешь его типо не лишили прав по делу.
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Ну ссать при беременной женщине не хотелось, а вообще хотелось.
    Нихрена себе он джентельмен! А скорую вызвать ему не хотелось? И зачем он тогда вернулся, а потом снова убежал?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (01.10.2015), Миклухо Маклаев (01.10.2015), starik45 (01.10.2015), Zarik (02.10.2015)

  4. #3283
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Spit-it_Out,
    Скрытый текст:
    ты всерьез сейчас с ним споришь? Или как все - чисто поглумиться?

  5. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (02.10.2015), Zarik (02.10.2015)

  6. #3284
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    deadok,
    Скрытый текст:
    в серьёз... остальных то уже всех переспорил
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (01.10.2015), Zarik (02.10.2015)

  8. #3285
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Spit-it_Out,

  9. #3286
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конечно по нашим. Но точно знаю что и у них за вождение в алкогольном или наркотическом опъянении лишают прав, плюс можно и реальный срок схлопотать. А Джяна Джянса не лишили прав, хотя это даже для него самого полезней было бы.
    насчет не лишени прав я согласен, это нормально было бы, не знаю как по их законам , а по уму так да. но лишение прав и уголовка - разные вещи.

    что за ссылка
    ссылка на то, что его не лишили прав.
    Рецидивист скрылся с места аварии, как такую херню можно оправдать...
    да ктож оправдывает то? я ж даже согласился эту часть его деяний считать умышленной, см выше.

    у нас есть такие же граждане, кто с радостью злодея выставляет героем.
    не сомневаюсь, но я тут не при чем)

    из статьи
    офигеть, то есть за леща быдлану можно сесть на два года...заметь, не условочку получить, а реально присесть.
    То есть с тобой мы разобрались, мало того. что совершил преступление по 116 так еще и оскорбляешь потерпевшего. еще алминка тебе


    А тут посути было покушение на беременную женщину, так как в авариях гибнут люди, следовательно жива она осталась по счастливой случайности,
    нет ну это херня, покушения не было

    машина то её просто в щепки разлетелась.
    да ладно. покажи фотки, я должен это увидеть

    ..но преступник получает условочку.
    чтоб это предметно обсуждать надо знать зхаконодательство. ихнее. Чтоб поркугать ихнее законодательство. надо знать хоть какое то другое))

    Его жизнь вообще никак не поменяется от условного срока... точно так же будет сбивать людей, нюхать кокс и выкалывать глаза людям в октагоне.
    ну ты совсем озверел, еще и глаза выкалывать запрещаешь))
    Даже ты признаёшь что он опасен за рулём, но выше выгораживаешь его типо не лишили прав по делу.
    ссылочку в студию. где это я писал что его нге лишили прав, да еще и соглашался с этим.

    И зачем он тогда вернулся, а потом снова убежал?
    ты ж сам писал. что он под кайфом)) вот и бегал туда сюда)) из твоей же версии))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Spit-it_Out,
    Скрытый текст:
    ты всерьез сейчас с ним споришь? Или как все - чисто поглумиться?
    То чувство, когда мелковозрастный ******* "глумится" над профессором
    Последний раз редактировалось Napalm; 01.10.2015 в 15:31.

  10. #3287
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Ой всё!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (01.10.2015), Миклухо Маклаев (01.10.2015), koekak86 (02.10.2015), starik45 (01.10.2015), Zarik (02.10.2015)

  12. #3288
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    Даниэль Кормье: «Многие люди хотят меня дискредитировать»
    Жиробас реально не догоняет что он сам себя своим базаром дискредитирует?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (02.10.2015), halfbrain (03.10.2015), Pavel 13 (02.10.2015), Saku (02.10.2015), starik45 (02.10.2015), Zarik (02.10.2015)

  14. #3289
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Вы вообще в курсе, что послезавтра Кормье-Густафссон (а еще Хендрикс-Вудли, Рашад-Бэйдер, Магомедов-Джордан, Багаудинов-Бенавидес, Туенов-Джубан, Намаюнас, Ислам Махачев...)?

  15. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (02.10.2015), Миклухо Маклаев (02.10.2015), Пер Гюнт (02.10.2015), koekak86 (02.10.2015), Saku (02.10.2015), Spit-it_Out (02.10.2015), starik45 (02.10.2015), Zarik (02.10.2015)

  16. #3290
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Вот действительно, Кормье и в правду не понимает почему у многих людей меняется мнение о нём???

    Надеюсь Густафссон его приземлит. Хотя фаворитом вижу афроамериканца.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    halfbrain (03.10.2015), Миклухо Маклаев (02.10.2015), Spit-it_Out (02.10.2015), starik45 (02.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •