Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #14151
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,608
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Всем привет!Кто ЮФС смотрит? Вот О,Мейли выдал! С одной плюхи срезал.Нормально так мейн начался)

  2. #14152
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,608
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Коди вернулся! Нокаут загляденье!!!

  3. 3 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    dzwalker (07.06.2020), Napalm (08.06.2020), Zarik (16.06.2020)

  4. #14153
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Нокаут от Коди фантастический!!! Такого давно не видел!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  5. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Napalm (08.06.2020), NIKODIM (07.06.2020), Zarik (16.06.2020)

  6. #14154
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Частично смотрел бой Магни. Понял, что выиграл , но как-то вяловато, или просто внимательно не смотрел. Или он джитсера боялся, и был осторожным???
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  7. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    NIKODIM (07.06.2020)

  8. #14155
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Комментаторы на UFC TV гребанные сука дебилы!!!! Невозможно бои смотреть!!! Тупые завывания и , млять, непонятные, противоположные оценки того, что реально происходит в октагоне....
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  9. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    NIKODIM (07.06.2020)

  10. #14156
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,608
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Частично смотрел бой Магни. Понял, что выиграл , но как-то вяловато, или просто внимательно не смотрел. Или он джитсера боялся, и был осторожным???
    Магни первые два раунда так себе провел.Удивлен что двое судей 3-0 в его пользу дали.

  11. #14157
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    В компании UFC за один месяц четыре звезды либо сами ушли из спорта, либо президент компании Дана Уайт назвал уходом из спорта их желание обсудить повышение гонораров. Генри Сехудо объявил уход ради семьи, Джон Джонс потребовал повышение гонорара для перехода в тяжелую весовую категорию, Хорхе Масвидал не готов смириться с двукратным падением гонорара за бой с чемпионом, а Конор Макгрегор не понимает логику UFC в выборе дат и соперников для него.






    Ветеран UFC, Strikeforce и Bellator Джош Томсон, который тренируется, в зале АКА вместе с чемпионом UFC в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым, рассказал об особенностях контракт в UFC. Томсон обсудил эту тему в своем подкасте вместе с одним из самых известных рефери смешанных единоборств Джоном Маккарти


    «Томсон: Люди не знают кое-какие детали контрактов. Если я не принимаю бой, то я не могу драться где-либо еще. Это первое. Второе. Этот отказ продлевает мой контракт на 4-6 месяцев. А в статусе чемпиона ты можешь никогда не уйти. Как сказано в контракте, каждая защита титула продлевает контракт на, кажется, два или три боя.


    Джон Маккарти: Три боя.


    Томсон: Каждая защита продлевает контракт на три боя. Контракт чемпиона постоянно продлевается, так что ты можешь никогда не покинуть организацию. А если ты завершаешь карьеру, то ты не можешь драться где-либо еще. Это на своем опыте узнал Рэнди Кутюр, который пытался провести бой в Affliction [с Федором Емельяненко]. Они будут таскать тебя по судам пока ты не окажешься банкротом, ведь ты не имеешь права зарабатывать где-то еще.


    Зритель может сказать: «Но ведь ты сам подписал такой контракт». Да, мы понимаем, что сами ставим подпись. Мы занимаемся любимым делом, но картина значительно более сложная»


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    NIKODIM (08.06.2020), Zarik (16.06.2020)

  13. #14158
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (10.06.2020)

  15. #14159
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,608
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Прошла инфа о бое Хабиб-Гетжи на 19 сентября. Правда или утка,кто в курсе?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    Napalm (13.06.2020)

  17. #14160
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Правда или утка,кто в курсе?
    Думаю правда

    Похоже, что бой Дэниеля Кормье и Стипе Миочича будет не единственным поединком тяжеловесов на UFC 252.


    По слухам, Дос Сантос согласился на бой с Розенстрайком на UFC 252, который пройдёт 15 августа. Место проведения турнира ещё неизвестно, но, вероятно, это будет в США.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (13.06.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •