Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #14061
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Тупорылый, надменный и лживый Кебаб окончательно явил свою сущность таким поведением. Терпеть его ненавижу давным давно из-за его лживого отношения к Богу, религии, его поведения, когда он судит и осуждает других, его любви к БАБЛУ, его гордыни (блять, это все смертные или тяжёлые грехи). Вы посмотрите на его общение с Кормье, тот стебется с Кебаба, а тот надменно и тупо реагирует на шутки. Возомнил,блять, из себя праведника. Я сначала стебался с фоток из автобуса и его поведения , когда свора окружает своего бугра, тот же пример с Лобовым. А теперь , предполагаю, что западные бойцы давно прочухали его сущность, так как мир проф бойцов маленький и все у всех на виду.
    Опять же, при всем моем негативном отношении к нему, я считаю , что он очень классный боец, хоть и скучный, но крайне эффективный. И думал , что он даст очень тяжёлый бой Тони и, возможно, победит! Но чего я не ожидал, что он так ПОЗОРНО сольётся с боя. Кебаб ни хера за базар перед Тони, фанатами и UFC не ответил!!!
    Тони всегда мне нравился. Реальный Чемпион и Мужик!!! Хотя, кукушка периодически протекает!)))))
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.04.2020), Napalm (02.04.2020), NIKODIM (02.04.2020), Топор с мужиком (08.04.2020)

  3. #14062
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Он мог не улетать из США, он прямо сейчас может вернутся,но не делает это.
    Другие готовы его заменить,так что ничего его не оправдывает.
    Ради чего рисковать здоровьем и жизнью?

  4. #14063
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Ради чего рисковать здоровьем и жизнью?
    Ничем он там не рисковал,не более чем другие. Он чемпион,ради чести своего звания,ради пояса

    Вот в одном из паблике кратенько описали ситуацию -

    А теперь рассмотрим многоходовочку от бумажного чемпиона в хронологическом порядке.


    1) Хабиб и Тони тренировались в США. Всё было нормально. Потом по всей стране начали закрываться залы. И ни Хабиб, ни Тони не могут продолжать тренировки в зале. Все были в одинаковых условиях. Тренер Хабиба Хавьер Мендес принимает решение весь зал отдать для Хабиба и его команды. То есть, для всех остальных зал закрыт, а для Хабиба нет. Он мог тренироваться со своей командой, как и тренировался.


    2) После этого, Хабиб пропадает. Никто не знает точно, где он. И тут появляются слухи что он улетел в Россию, о чём Хельвани спрашивает Кормье, но тот отвечает, что Хабиб ему ничего об этом не говорил.


    3) Такое затишье было на протяжении где-то недели. Хабиб не выходил на связь, не давал интервью. Всё это время Дана искал место для боя, потому что отказа от Хабиба не было. В итоге оказалось что 19 марта хобиб зачем-то улетел из США в ОАЭ, куда его конечно же не пустили из-за карантина. И он полетел не обратно в США, а в Россию.


    4) 29 числа прекратилось регулярное авиасообщение между Россией и США.
    Хабиб, к этой дате, находился в России уже несколько дней.
    Можно было спокойно вылететь в США обычным рейсом. После 29 только бизнесджетами.


    5) 30 утром Хабиб выходит в эфир и говорит, что Дэйна Уйат ему сказал, что скорее всего бой будет в США, но Хобиб уже не сможет туда вылететь, потому что границы закрыты.


    6) Заявление от Росавиации о том, что для бизнесджетов воздушное пространство открыто - Хабиб игнорирует и никак не комментирует.
    Тем временем, 1 апреля боец Джессика Андраде вместе со своей командой, спокойно прилетает в США из Бразилии по просьбе юфс и благополучно остаётся в штатах.


    7) На вопрос о том, почему он вообще улетел из США, отвечает, что ЮФС ему сказали, что 99% бой будет в Абу-даби, и они полетели туда, а после того как их не пустили, они полетели в РФ. При этом, в ОАЭ закрыли границы вообще для всех( в том числе бизнесджетов) за 2 дня до вылета Хабиба. Странно, ведь ни Тони Фергюсону, ни другим участникам турнира 249 никто ничего не говорил о том, что турнир будет проходить в Абу-Даби. Так же об этом не было информации ни в одном официальном СМИ. При этом, Дана Уайт все время всех уверял, что турнир будет на территории США и у него есть несколько мест, где его точно удастся организовывать. И вообще, Дана Уайт очень сильно удивился, когда узнал что хабиб находится в России



    В конце концов скажи-я не буду драться,потому что так и так.И все, Дана хотя бы успокоился

    Кузя, если бы ты следил поэтапно за карьерами обоих бойцов у тебя не возникало бы подобных вопросов


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    dzwalker (02.04.2020), NIKODIM (02.04.2020)

  6. #14064
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Ничем он там не рисковал,не более чем другие. Он чемпион,ради чести своего звания,ради пояса
    Не стоят никакие пояса здоровья, тем более жизни человека. Поотменяли чемпионаты Европы и мира, олимпиаду отменили. Напалм, я сейчас сам валяюсь с температурой. В понедельник врач брал у меня тест на корону. Сказал, если в течение 3-4 дней не позвонят, все нормально. Сегодня четверты день. Поверь мне, ожидание не из приятных. Я не люблю Хабиба. Был бы рад, если бы он продул. Но сейчас объективно не до турниров. Такое мое мнение.

  7. #14065
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Кузя,тебе лично,только здоровья. Поправляйся,друже,надеюсь все будет хорошо.
    Остальное, все мною написанное, считаю верным.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (02.04.2020)

  9. #14066
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    я вас умоляю откуда стоко ненависти к хабе,обычный чувак заносчивый,чем он от тони отличается,оба моросят всякую хуйню идиотскую.Жаль что бой не состоялся,но турнира ваще не будет скорей всего и эти пиздострадания фанатов не имеют смысла

  10. #14067
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Не стоят никакие пояса здоровья, тем более жизни человека. Поотменяли чемпионаты Европы и мира, олимпиаду отменили. Напалм, я сейчас сам валяюсь с температурой. В понедельник врач брал у меня тест на корону. Сказал, если в течение 3-4 дней не позвонят, все нормально. Сегодня четверты день. Поверь мне, ожидание не из приятных. Я не люблю Хабиба. Был бы рад, если бы он продул. Но сейчас объективно не до турниров. Такое мое мнение.
    Pavlucho и на твоё мнение здесь отвечаю.
    Все это галимые отмазки . Целая куча бойцов ufc сразу же сказали, что готовы драться и за гораздо меньшие бабосы. Он Чемпион, он там пиздел за Дагестан, страну , в конце концов кричал: дайте месту и я буду драться. Ему дикое бабло светило за этот бой. На счёт вируса: с его баблом у него доступ к лекарствам , которые вирус лечат на раз два, плюс здоровье у него не инвалида. А взял и слился по самому галимому варианту, который только можно было придумать. Это ещё раз подчеркивает, что он и его свора - тупые и многоходовка с красивым финалом(выходом из боя) не для их мозгов.
    P.s. А если тупо по пацански, он слился и за базар не ответил. Я не понимаю почему за него так топят??? Да, он классный , но скучный боец, за Россию он никогда не топил, он всегда топил за Дагестан и веру. Про Россию он вспоминал , когда надо, удобно и когда у Царя был на беседе. А так ему российские фанаты и Россия не очень интересны, так как бабла с них не взять. Ему интереснее Арабы, они же Реальные Бабосы платят. Мне неприятно видеть, как за красивой ширмой прикрываются баснословные денежные запросы Кебаба и его своры.
    Кукуй тоже много херни несёт , я говорил, что кукушка у него подтекает, но у него слова с делом не расходятся. И тут видно, что чувака кроме бабок ещё интересует его след (наследие) в этом виде спорта.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  11. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Napalm (02.04.2020), NIKODIM (02.04.2020)

  12. #14068
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    dzwalker,тебя это реально волнует судя по всему.

  13. #14069
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Тони Фергюсон - Джастин Гетджи, 18 апреля на UFC 249 за временный титул в легком весе.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    dzwalker (08.04.2020), NIKODIM (07.04.2020)

  15. #14070
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (08.04.2020), Napalm (07.04.2020), NIKODIM (07.04.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •