Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #13901
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    АЕ реально бухой был, а ходит уже почти как Брежнев


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.02.2020), NIKODIM (08.02.2020)

  3. #13902
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187




    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (07.02.2020)

  5. #13903
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Становится интересно))



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.02.2020), NIKODIM (08.02.2020)

  7. #13904
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Становится интересно))
    То есть до того как АЕ назвал Смолякова "птицей-символом отваги"
    Скрытый текст:
    , Смролякову не было абсолютно никакого дела до миллионов, изнасилованных АЕ, питербурженок. А тут он возгорелся жаждой мести за них.
    Или просто очень хочется бабла и известности ?
    Или он очень завидует АЕ ?
    Или реально рассержен тем что АЕ по женской части, а на него, такого красавчика, никакого внимания ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (08.02.2020), NIKODIM (08.02.2020)

  9. #13905
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Смоляков бомбанул знатно.
    Сам чего то наговорил, какие то истории рассказывал, АЕ ему ответил одним словом и БАБАХ!


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (08.02.2020)

  11. #13906
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    ЮФС у нас ночью, а пока можно поприкалываться с конфликта АЕ и Смолякова.

    Срач уже затронул журналистов.



    Никита Бурчак: "Вчера с Alexey Safonov были на конференции АСА перед боем Емельяненко-Исмаилов, и вот какое впечатление осталось:


    Саша стал мне напоминать песню Пугачевой «Арлекино», за него все хватаются, возят на потеху толпе , но никто не видит большой трагедии человека. Всем бы поугарать над ним, его фразочками и выходками, а Саше то (по моему мнению) прям херово, ему реально нужна помощь.


    Второй момент. Происходило все в полуметре от меня. Пидорские «журналисты» из Bloodandsweatmma как крысы, видя состояние Саши , начали задавать провокационные вопросы про Смолякова, и получив короткий и горячий ответ , моментально загрузили этот говноматериал в сеть. Саша ни вопрос не вспомнит , ни кто такой Смоляков не понял. «Красавцы» ребят, говножурналистика во всей красе , в Life вас примут без собеседования. Сашу было жалко вчера."


    Blood&Sweat: "Никита, уж не знаем, чем ты так проникся к АЕ, видимо в каких-то моментах чувствуешь в нем родственную душу - утверждать, конечно, мы не будем. Но - если ты считаешь АЕ нездоровым , зачем ты приходишь на пресс-конференции и все-таки делаешь видео с его участием? Почему бы тебе, в знак протеста, не прекратить вообще посещать подобные события?


    Почему ты не задал ни одного вопроса организаторам данной пресс-конференции? Ведь по твоей логике, именно они в ответе за несмышлёного Александра 38 годочков. Никита, мы не будем опускаться до оскорбления тебя, так как это непрофессионально.
    Мы считаем, что если взрослый человек приходит на пресс-конференцию, то он приходит туда отвечать на вопросы, и само собой разумеется и предполагается, что человек этот ощущает себя в добром здравии.


    Если тебе так был противен наш вопрос, то зачем ты поставил его себе на стену, да ещё и твои подписчики прикоснутся к нему. Хорошего дня тебе, Никита! Надеемся, Александр оценил то, как ты бросаешься Грудью на его Защиту


    Никита: "Спасибо, что подтвердили свой долбоебизм ��"


    Blood&Sweat: Ох, Никита, как ты точно показал себе, свой профессионализм и словарный запас.


    Боец ММА Дмитрий Бикрев: "Правильные слова! Увы и ах всё на потеху толпе, даже от громкого лозунга отказались и встали на сторону цирка! Мне вообще не понравилось, то что там происходило! В погоне за юфс это все выглядит очень непрофессионально и слабо! 2 с минусом за это мероприятие!((("


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.02.2020), NIKODIM (09.02.2020)

  13. #13907
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Ну и далее))

    Александр Шлеменко прокомментировал жесткие высказывания бывшего тяжеловеса UFC Дмитрия Смолякова в адрес Александра Емельяненко.


    «Слова Смолякова о Емельяненко? Я с Сашей лично не общался, знаю его только по не очень хорошим поступкам. А Диму я знаю хорошо, много с ним общался и тренировался. И никогда за Смоляковым тупо пиара не замечал, он всегда от души пытается говорить и делать. Единственное, делает это он иногда слишком эмоционально. Я посмотрел видео… Мне кажется, у Смолякова накипело. Он говорил про изнасилование в большей степени, что он хочет предъявить Александру Емельяненко. Я не спорю, может, Дима все это сказал эмоционально. Выехать в лес… Это незаконно. И об этом во всеуслышание не принято говорить. Но в его словах есть много правдивых моментов. Если человек здоровый и обладает какой-то физической силой, а еще обижает слабых, в том числе насилует их… Более сильные ребята должны постоять за это, за честь. Просто у Димы наболело, накипело, и он решил выйти с плохим героем, которого хочет проучить.


    Давайте честно, все мы понимаем, что плохого у Александра Емельяненко намного больше, чем хорошего. И Дима говорит, что он готов выйти на бой, если его организуют, но при этом он готов выйти и за пределами боя. Не думаю, что это пиар. Тем более Смоляков говорит это во всеуслышание, он дает себе отчет, что за слова мужчина должен отвечать. Дима — простой русский парень, которому не все равно. Здесь, думаю, накипело и наболело. И он не выдержал. Это такое чувство русской справедливости. Смоляков не употребляет алкоголь и придерживается того, чтобы не обижали слабых и не насиловали женщин. У меня такое же мнение, я никогда в жизни не буду это одобрять. Не важно, в каком статусе человек, спортсмен это или политик. Если он обижает слабых и насилует женщин, что в нем хорошего?» — сказал Шлеменко в беседе с корреспондентом Владиславом Флегонтовым.


    Гаджиев готов организовать бой Емельяненко и Смолякова


    Президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев в беседе с корреспондентом Павлом Гуревичем заявил, что готов заняться организацией боя между бывшим тяжеловесом UFC Дмитрием Смоляковым и бойцом ММА Александром Емельяненко. Между спортсменами произошел конфликт: оба отметились жесткими высказывания в адрес друг друга.


    «Видел слова Смолякова про Емельяненко. Мне кажется, Дима ушел немного не в ту степь. Слишком много было про «трусы в душе». Могу понять Диму, Саша его на ровном месте оскорбил, и ответ себя не заставил долго ждать. Но конструктивного ответа от Смолякова было достаточно мало, а воды было очень много. Наверное, Дима все слишком близко воспринял к сердцу.


    Смоляков хочет попросить меня организовать им бой в клетке? А почему нет? Если оба этого захотят, то пожалуйста. Но пока ко мне никто не обращался. Но мы в неплохих отношениях как с одним, так и с другим, поэтому все возможно. Пускай дерутся! Но надо понимать, кто в какой форме, в каком состоянии Смоляков и может ли он конкурировать с Емельяненко, чтобы действительно заставить ответить за свои слова. Ну и готов ли сейчас Саша принимать поединки. Из того, что я вижу сейчас — он пока на боях не сконцентрирован. Поэтому склоняюсь к тому, что все останется в формате ютуб-разборок», — сказал Гаджиев.


    Тактаров: «Никакой Емельяненко не насильник. Смоляков — никто, решил сделать себе имя»


    Бывший боец ММА, актер, телеведущий и кинопродюсер Олег Тактаров высказал свою точку зрения по поводу конфликта между Александром Емельяненко и экс-тяжеловесом UFC Дмитрием Смоляковым.


    Ранее Емельяненко назвал Смолякова петухом. Тот в ответ заявил, что Александр — маньяк, изнасиловавший не одну женщину.


    «Я не знаю, кто такой Смоляков. Его слова в адрес Емельяненко? Никто решил сделать себе имя, стандартная история. Меня каждую неделю кто-то куда-то зовет. Просто унизительно для меня на это реагировать. Они хотят себе сделать имя. Мне-то что? Я на тренировке, недавно выложил видео: в горах борюсь с парнем, нагружаюсь. До этого я боролся с человеком, который на минуточку чемпион мира по самбо. А потом начал мучать человека из спецназа ГРУ.


    Дальше мы побежали в горы. Для меня вот такие ребята — это как момент тренировки, но только на тренировке они ничего не болтают. Болтают, когда становится скучно и когда деньги заканчиваются. Никакой Емельяненко не насильник, и никаких он слабых не бьет. После таких слов, я считаю, на Смолякова не стоит реагировать. Я, по крайней мере, перестану это делать. Не то что я начинал, да я и не начну. Мне он уже неприятен. Надеюсь, что и Саше тоже», — сказал Тактаров.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.02.2020), NIKODIM (09.02.2020)

  15. #13908
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.02.2020), NIKODIM (09.02.2020)

  17. #13909
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,608
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Кто ЮФС смотрит?Я только подключился.Было что интересное?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    Napalm (09.02.2020)

  19. #13910
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Я смотрю.Тоже недавно включил,Льюиса и Латифи только посмотрел. Начало в записи посмотрю.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (09.02.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •