Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #13871
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (29.01.2020)

  3. #13872
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Я говорил, что Коннора хорошие/топовые кикеры или тайцы вынесут в одни ворота. Правила можно брать усреднённые, как в onechampionship - дерутся тайцы в перчатках mma по правилам муай тай или К-1. Коннор занял очень специфичную нишу, в которой освоился и создал свой мир. Он не смешанник, он ударник , но никогда не полезет в бои, где может быть жесткий прессинг и размен с возможностью улететь в страшный КО, или наоборот туда, где только борьба. А многие бойцы ufc постоянно борются по джиу и грэплингу, а не только дерясь в клетке,подтверждая, что они действительно смешанники.. Посмотрите хотя бы турниры onechampionship. Я говорю про спортивную составляющую, а не про денежную и хайповую.
    Согласен с каждым словом!
    Самые сильные бойцы выступают на стрелке! Вы видели хоть одного бойца ЮФСи на стрелке? Нет! Потому что они ссут драться с настоящими бойцами
    Хоть один р4р ЮФСишный смог победить Монгола? Нет! Потому что Монгол любого размотает. А кто не дерётся с монголом тот ссыт очевидно же
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #13873
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Очень примитивно, всё выделяемое бабло пилится верхушкой, которая это бабло распределяет исключительно себе на ЗП. Так же бабло собирается с региональных федераций и тоже пилится. Никакого вклада в развитие нет. Что бы оценить качество просто зайди на сайт
    Я не оспариваю распил на верху в вершине федерации, но регионалы должны получать бабло из краевых бюджетов и муниципальных бюджетов, поэтому если они не могут работать с властью на местах это только их проблемы. Есть развитие или нет я судить не берусь, возможно при глубоком анализе окажется что все проводится и развивается.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А потом зайди на сайт какой нибудь альтернативной организации которая живёт на свои деньги, но их душат. Парадокс, но качество у альтернативы в разы лучше:-)
    Опять же вопрос в том, почему эта альтернатива не смогла оказаться в федерации и прекрасно чувствовать себя без душилова. Региональное отделение через москву подвинуть прекрасно можно. Или ты думаешь Москве не нужны толковые люди на местах под которых можно будет выделить и освоить бабки и получить красивые отчеты ?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    С этим я и не спорю, я лишь нахожу подозрительным, что у кормушки оказывается лицо приближённое, хоть и ничего в этом не смыслящее
    У кормушки оказываются те кто хочет там оказаться. Во всем мире. И подозрительно это может быть только если ты студент и нигде ни с кем не работал. Эльф короче.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Затем, что ты и так после этого гемора сел на халявные деньги налогоплательщиков и должен пустить в дело людей которые предложат лучший продукт по соотношению цена/качество.
    Конечно конечно, я должен сделать все, а потом пустить людей у которых не хватает мозгов предложить это лучшее цену\качество. Причем желательно еще самому за ними побегать. На стадии планирования мне как это оценивать ? В каждом регионе проводить аукционы ? В каждый по отделу ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, ты не уловил мою мысль. Твой пример совершенно некорректный. Моя идея заключается в том, что бы ты сравнил уровень UFC и М-1. А для большей наглядности сравни М-1 и гораздо более молодой Беллатор. Где уровень бойцов и качество организации выше? Какие турниры смотрят больше людей? Можно вообще взять какой нибудь ВанФЦ который по сути младенец, но по уровню далеко обошёл легендарный М-1
    Пример совершенно корректный, ты просто как обычно скачешь мыслью. UFC, М-1 и тот же беллатор не являются спортивной федерацией. Причем тут уровень бойцов, просмотры и прочее? Ты сначала предъявлял что ММА типа торговая марка и дескать только у нас правообладатель за нее душит. Я тебе сказал попробуй на западе провести турнир по UFC. Будет душилово которого тебе и не снилось. Но мы говорим вообще за спорт, признание спортом и развитие спорта как вида принятые в РФ, а не шоу конторы и прочее, которые в России всегда жили на бабло спонсоров, так как способы монетизации принятые на западе, только только начали входить в нашу жизнь, с западным же инструментарием для этого. Но это все отдельная тема не имеющая отношения к диспуту по поводу федерации.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Сомнительный плюс когда ты можешь купить из экипы только то что тебе не нравится и за очень дорого:-) А корочки приходится ждать иногда по году и потратить кучу нервов на их оформление.
    Тебя никто не ограничивает в покупках, но выступать на соревнования от федерации ты можешь только в определенной экипе, не нравится не выступай. Конечно лучше без корочек с грамотой о чемпионстве водокачки и чтобы без нервов. Так покупай их в переходе блядь. Корочка это документ как бэ.\


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я и сейчас могу тебе кучу ахуительных историй рассказать и перед чиками козыряю этим.
    Так ты этим всегда и занимаешься. Приходится тебе постоянно прописные истины расписывать.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мало поддерживать, нужно ещё и соображать.
    Лучше поддерживать и не соображать, чем не соображать и не поддерживать.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет, но людям нравится.
    Людям может в жопу долбится нравится, зачем нам это обсуждать ?
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тактаров на эту тропу встал гораздо раньше, почему же тогда тапки оказались у других людей?
    Куда он встал ? Занялся ММА ? Тут главное кто создал федерацию и добился ее признания в министерстве, это огромная работа и там требуется сеть региональных отделений, а не пара секций у себя в городе. Это нужно летать, договариваться на местах. Работать короче блядь, и не факт что тебя потом не задвинут.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. #13874
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    О, да, Хомяк, ща я тя раскатаю как в старые добрые времена!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я не оспариваю распил на верху в вершине федерации, но регионалы должны получать бабло из краевых бюджетов и муниципальных бюджетов
    Я не вкурсе как там происходит в мма, но в лифтинге из краевых максимум что ты можешь выбить это поездку спортсмена за границу, обычно половина цены на билет. Я даже не говорю про то что соревы должны быть в акредитованном зале, в нашем городе их всего 2, потому что требования едины и для футбола/баскетбола/фолейбола/мма и пауэрлифтинга... ты считаешь это адекватным? Лично я считаю что тут ошибка идёт в самой системе. Ну и откуда в регионах появятся "правильные" руководители если они назначаются из белокаменной? Зачем им люди с отличной точкой зрения?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Есть развитие или нет я судить не берусь, возможно при глубоком анализе окажется что все проводится и развивается.
    Конечно проводится и развивается именно поэтому альтернативные организации плодятся как грибы после дождя. Прямо как борьба с ценами на бензин
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Опять же вопрос в том, почему эта альтернатива не смогла оказаться в федерации и прекрасно чувствовать себя без душилова.
    Ты путаешь причину со следствием. Изначально была только 1 официальная федерация. А потом начали появляться альтернативные. Так вот важна причина их появления в принципе, эта причина недовольные политикой партии. И по идее это нормально, всем мил не будешь. Ненормально то, что настал момент когда альтернатива стала более многочисленной чем официальная федерация.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Или ты думаешь Москве не нужны толковые люди на местах под которых можно будет выделить и освоить бабки и получить красивые отчеты ?
    Толковые люди нужна толковым людям. А если речь изначально о бестолковых, то толковые им не нужны.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    У кормушки оказываются те кто хочет там оказаться.
    Опять ты неверно формулируешь вывод. Понимаешь, кормушка кормушке рознь. К примеру у никому ненужной кучи золота окажутся личности с одним набором качеств, а у разработки программного обеспечения личности с совершенно другими качествами.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Причем желательно еще самому за ними побегать. На стадии планирования мне как это оценивать ? В каждом регионе проводить аукционы ? В каждый по отделу ?
    Ты точно про РФ говоришь?:-) Лично я наблюдаю совершенно обратную картину.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я тебе сказал попробуй на западе провести турнир по UFC.
    Так речь то о том, что у нас ты вообще не можешь провести соревнования с приставкой ММА, без разрешения Союза ММА. И как идея мне это нравится, я полностью за это. Мне не нравится исполнение этого. Но ты же меня не слышишь...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Тебя никто не ограничивает в покупках, но выступать на соревнования от федерации ты можешь только в определенной экипе, не нравится не выступай.
    Тогда какой это спорт если я не буду выступать? Речь о том, что требования должны быть объективными, а ни так что пускают только своих.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конечно лучше без корочек с грамотой о чемпионстве водокачки и чтобы без нервов. Так покупай их в переходе блядь. Корочка это документ как бэ.\
    И чё? Я как бэ загранпаспорт оформил без каких либо проблем. Схуяли корочки КМСа или МСа я должен получить пройдя семь кругов бюрократического ада? Тебе скинуть ссылку где люди выполнив нормативы на соревнованиях по нескольку лет нихуя не могут получить эти корочки? Ответ один - не нравится, вали в альтернативу!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Людям может в жопу долбится нравится, зачем нам это обсуждать ?
    Да потому что за этим будущее!

    П.С. Артём, перенеси пожалуйста нас например в Хомячий блог. Буду там молодому трёпку устраивать
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. #13875
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Артём, перенеси пожалуйста нас например в Хомячий блог. Буду там молодому трёпку устраивать
    Думаешь нужно? Вы же за ММА трёте, мне кажется тут актуальнее. Я прям с удовольствием читаю.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. #13876
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Вы же за ММА трёте, мне кажется тут актуальнее. Я прям с удовольствием читаю.
    Не знаю, Хомяк как обычно попытается затащить меня в партердемагогию, что бы там меня деклассировать. Но если никому не мешает то пусть конечно будет.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #13877
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Spit-it_Out, ты настолько мешок в разговорном жанре, что мне приходится как в детской группе показывать и смотреть чтоб не отлынивал. А ты все вместо отработки по делу пинаешь соседа колю и кричишь тренер давай футбол. Завтра на работе минутка будет, отвечу на твои поиски правды в этом суровом мире
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (29.01.2020)

  10. #13878
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Завтра на работе минутка будет, отвечу на твои поиски правды в этом суровом мире
    Научи Ивана говорить "Конор - чемпион!"
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    halfbrain (30.01.2020)

  12. #13879
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Научи Ивана говорить "Конор - чемпион!"
    Первое слово его к сожалению Гол, второе борьба. Но тяга пинать мяч, пинать собак, пинать все нереальная. Папа причем футбол не смотрит, а бои нам пока рано зырить. Хотя турнира с конором он чутка урвал )))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    NIKODIM (30.01.2020), Spit-it_Out (30.01.2020)

  14. #13880
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Но тяга пинать мяч, пинать собак, пинать все нереальная.
    Пинать это лучше чем бороть! Конор одобряет:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •