Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #13451
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад Нурмагомедов-старший, являющийся почетным президентом лиги Gorilla Fighting Championship, предложил Гаджиеву свести в клетке чемпионов организаций в рамках одного турнира.


    Президент MMA-промоушена Fight Night Global Камил Гаджиев принял вызов Абдулманапа Нурмагомедова.


    «Абдулманап Нурмагомедов предложил выставить бойцов "Стенка на стенку", вот список бойцов Fight Nights. Не все из них чемпионы, ведь я не могу "выдернуть" из UFC Сергея Павловича, Никиту Крылова и Романа Копылова, из PFL Ахмеда Алиева, а из забвения Александра Матмуратова. Поэтому в этом списке 4 действующих чемпиона и 4 бойца, которых хорошо знают по выступлениям в нашем промоушене. Думаю, все честно! Слово за Gorilla Fighting, представьте ваших чемпионов!».

    Абдулманап Нурмагомедов:


    "Камиль я готов , в любое время, в любом месте .24/7 . Два веса выбор за тобой и два за мной , чтобы 12 пар было за вечер . И не в моем характере жаловаться , что лучшие мои бойцы заняты в мировых лучших промоушинах . Их имена известны во всем мире !!!"



    Камил Гаджиев ответил Абдулманапу Нурмагомедову:

    "Отличный состав от Абдулманапа Нурмагомедова! Уверен, что данное противостояние может стать рекордным по кассовым сборам в России! Это позволит удовлетворить финансовые аппетиты бойцов (а в случае с чемпионами это всегда бывает непросто) и компенсировать затраты GFC на организацию ивента, ведь вы согласитесь со мной , уважаемые болельщики, что в подобных случаях расходы должен нести тот, кому это больше нужно, то есть более молодая лига! Уверен, что после совместного с Fight Nights турнира о GFC будут говорить все!

    Если коснуться спортивной составляющей, то здесь важно обсудить два основных правила будущего ивента.

    1. Если кто-то из бойцов подпишет контракт с лигой UFC например, то промоушен должен предоставить замену из числа выступавших в промоушене бойцов.

    2. Если боец не укладывается в вес, то ему автоматически засчитывается поражение. Я слышал , что у кого-то из чемпионов GFC с этим возникают регулярные проблемы, хотелось бы их избежать в данном случае!"
    Последний раз редактировалось Napalm; 24.10.2019 в 16:50.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    NIKODIM (24.10.2019), Saku (25.10.2019)

  3. #13452
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Нейт Диаз сообщил, что он вылетает из UFC 244 и не проведет поединок с Хорхе Масвидалем, из-за испорченных добавок в его питании:


    «Я не собираюсь ехать в Нью-Йорк на неделю боя, потому что они говорят, что у меня превышены показатели, которые, по их словам, могут быть от некоторых испорченных добавок. Я называю это ложью, потому что я только ем в Whole Food( прим.сеть магазинов питания) или принимаю только натуральные пищевые добавки. Я даже не ем мясо. Так что до тех пор, пока UFC, USADA или кто-то еще, черт возьми, со мной не исправят это, я не буду драться. Я не собираюсь играть в их игры, пытаться прятаться или держать язык за зубами как они предложил мне. Я не хочу, чтобы меня называли читером, как эти другие ублюдки, которые ничего не говорят пока не пройдет бой и это только для того, чтобы им заплатили. Гребаные мошенники. Мне плевать на деньги, если это касается про мои достоинства и мое наследия. Я не подыгрываю этой ерунде. Я не буду молчать, чтобы потом разбираться после боя . Это обман. Увидимся, когда получится увидеться, бойцовская игра! С уважением, Самый настоящий крутой ублюдок в игре!»


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    NIKODIM (25.10.2019), Saku (25.10.2019), Spit-it_Out (25.10.2019)

  5. #13453
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Абдулманап Нурмагомедов:


    "Камиль я готов , в любое время, в любом месте .24/7 . Два веса выбор за тобой и два за мной , чтобы 12 пар было за вечер . И не в моем характере жаловаться , что лучшие мои бойцы заняты в мировых лучших промоушинах . Их имена известны во всем мире !!!"





    "Отличный состав от Абдулманапа Нурмагомедова! Уверен, что данное противостояние может стать рекордным по кассовым сборам в России!
    Берут меня большие сомнения, что данное мероприятие сильно интересно кому-то, кроме земляков бойцов и организаторов. Не тянет как-то на событие мирового масштаба.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    NIKODIM (25.10.2019), Saku (25.10.2019)

  7. #13454
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186


    Блогер из дагестана бросил в Конора бутылку


    На открытой тренировке:


    - Блогер: "Конор, помнишь, что вчера ты сказал о дагестанцах?"


    - Конор Макгрегор: "Да, помню"


    - Блогер: "Если у тебя что-то к Хабибу и его команде, зачем ты говоришь так о всех дагестанцах?"


    - Конор Макгрегор: "Я скажу тебе, зачем. Они продавали в магазинах курицу с изображением моего лица. Они показали мне неуважение"


    - Блогер: "Мой отец, мои близкие - ты считаешь их всех трусами?"


    - Конор Макгрегор: "Да, считаю"


    - Блогер: "Почему они трусы? (бросает бутылку в Конора - прим.) Ты кто такой, чтобы так говорить о них? Ты кто?"


    - Конор Макгрегор: "Заткнись"




    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.10.2019), NIKODIM (26.10.2019)

  9. #13455
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Они продавали в магазинах курицу с изображением моего лица.
    Петуха же.
    Птицы, почитаемой многими народами как символ отваги.
    Русскими в том числе. Его изображением традиционно украшался конёк крыши.
    И ведущий французский бренд спортивной одежды называется LE COQ.
    Не знаю название аналогичной венгерской фирмы, но в детстве получить их кимоно с вышитым товарным знаком - петухом, было большой удачей. Ибо качественное и неубиваемое было, передавалось из рук в руки по несколько раз.
    Это то что сразу на ум приходит.
    Так что, по большому счёту, хейтеры, сами того не понимая, скорее оказывали Конору знак уважения.
    Хотя и очень своеобразный.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (26.10.2019), NIKODIM (26.10.2019)

  11. #13456
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241

  12. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Napalm (26.10.2019)

  13. #13457
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Петуха же.
    Птицы, почитаемой многими народами как символ отваги.
    Русскими в том числе. Его изображением традиционно украшался конёк крыши.
    И ведущий французский бренд спортивной одежды называется LE COQ.
    Не знаю название аналогичной венгерской фирмы, но в детстве получить их кимоно с вышитым товарным знаком - петухом, было большой удачей. Ибо качественное и неубиваемое было, передавалось из рук в руки по несколько раз.
    Это то что сразу на ум приходит.
    Так что, по большому счёту, хейтеры, сами того не понимая, скорее оказывали Конору знак уважения.
    Хотя и очень своеобразный.
    Тут Конор как раз правильно сказал. Просто петух для англоязычного не обидное обзывательство, а вот чиккен(курица) это аналог труса. Поэтому Хабиб его звал Макчиккен.
    А вот для русскоязычных петух смертельное оскорбление,а курица не оскорбление вообще(не считая когда какую нибудь бабку клушей назовут)


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. #13458
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Думаю Нельсон провел свой последний бой в Беллатор.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (26.10.2019)

  16. #13459
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Дана Уайт:

    "Бой в силе! Я на сто процентов знал, что Нейт не читер! UFC 244, 2 ноября, Мэдисон Сквер Гарден



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (26.10.2019)

  18. #13460
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    На всякий случай - сегодня ЮФС в необычное время, начало через полчаса.

    https://www.vipleague.lc/ufc-sports-stream

    bFQ-JRVChrc.jpg


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    NIKODIM (26.10.2019), pavlucho (26.10.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •