Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #13101
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Контракт Штыркова и UFC расторгнут по соглашению сторон после положительного допинг-теста


    Причиной стала возможная дисквалификация бойца из-за найденного в пробе допинг-теста запрещенного вещества для набора мышечной массы.


    Первый тест, взятый сразу после подписания контракта с UFC, не показал в организме запрещенных препаратов, но результат был атипичным. Последующее вскрытие пробы «В», которая была изучена более детально, показало незначительные остатки одного из запрещенных веществ для набора массы. Стоит отметить, что после этого у Ивана взяли еще две пробы.


    По правилам организации спортсмен получает наказание за все препараты, которые боец принимал в течение года до подписания в UFC. Так что Иван не стал ждать решения дисциплинарной комиссии и попросил освободить его от контракта, чтобы искать варианты для продолжения карьеры в других организациях.


    Источник - Пресс-служба клуба “Архангел Михаил”


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    dzwalker (29.06.2019), NIKODIM (28.06.2019)

  3. #13102
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Неделю назад умер Патрик Смит
    R.I.P.

    UFC-1 - вторая моя видеокассета, он там Кену Шемроку проиграл болячкой на ногу.
    А знакомство я начал с UFC-3.
    Эхх ... сучаю я по олдскульным правилам
    Раньше было "камень-ножницы-бумага", а сейчас с одной стороны камень с ножницами, завернутый в бумагу, с одной стороны. И тоже самое - с другой стороны. И это ... Сереге Харитонову нужно было брать мастер-класс у Джо Сана (пока его в тюрьму не упекли). Помните как его пробивал Кит Хекни? И похуй дым!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    deadok (29.06.2019), NIKODIM (29.06.2019)

  5. #13103
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Контракт Штыркова и UFC расторгнут по соглашению сторон после положительного допинг-теста


    Причиной стала возможная дисквалификация бойца из-за найденного в пробе допинг-теста запрещенного вещества для набора мышечной массы.


    Первый тест, взятый сразу после подписания контракта с UFC, не показал в организме запрещенных препаратов, но результат был атипичным. Последующее вскрытие пробы «В», которая была изучена более детально, показало незначительные остатки одного из запрещенных веществ для набора массы. Стоит отметить, что после этого у Ивана взяли еще две пробы.


    По правилам организации спортсмен получает наказание за все препараты, которые боец принимал в течение года до подписания в UFC. Так что Иван не стал ждать решения дисциплинарной комиссии и попросил освободить его от контракта, чтобы искать варианты для продолжения карьеры в других организациях.


    Источник - Пресс-служба клуба “Архангел Михаил”
    Ору просто в голос. Это всем тем, кто думал, что этот недоразвитый неандерталец был Чист.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (29.06.2019), Napalm (29.06.2019), NIKODIM (29.06.2019), Saku (29.06.2019)

  7. #13104
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Нганну-Дос Сантос завтра.Кто что думает?Топить буду за Досю,но,шансов у него как по мне так немного.И все равно за него!!!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (29.06.2019)

  9. #13105
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Ору просто в голос. Это всем тем, кто думал, что этот недоразвитый неандерталец был Чист.
    Эхх ... разбилась моя вера в святую гречку с минералкой!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    alabaychic (29.06.2019)

  11. #13106
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Кто что думает?
    Думаю, буду топить за красивый поединок. И у одного, и у другого были замечательные "бэкграунды" для работы над ошибками. Посмотрим как они выполнили домашнюю работу. Победит сильнейший! Уважуха и первому, и второму!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    NIKODIM (29.06.2019)

  13. #13107
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    За ветерана!! Мы стареем , но не сдаёмся !!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  14. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (29.06.2019), NIKODIM (29.06.2019), Saku (29.06.2019)

  15. #13108
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    За бразильца. Но ставку бы сделал на Нганну.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    NIKODIM (29.06.2019), Saku (30.06.2019)

  17. #13109
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Всем привет! Кто смотрит ЮФС? Главный пчел ЮФС выходит.

  18. #13110
    Аватар для 0din
    Регистрация
    15.05.2019
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    79
    Поблагодарили 69 раз(а)
    Вес репутации
    5
    Всем привет

  19. 1 пользователь сказал cпасибо 0din за это полезное сообщение::

    NIKODIM (30.06.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •