Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #12681
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Зато для Минакова интересный соперник нарисовался.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    NIKODIM (06.02.2019)

  3. #12682
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Посмотрел результаты турнира: фига, сколько бое в первом раунде закончилось.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    NIKODIM (06.02.2019)

  5. #12683
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Зато для Минакова интересный соперник нарисовался.
    Минаков после тяжёлой травмы спины. Такие до конца никогда не лечатся. И никому неизвестно как и в каком направлении они могут дать знать о себе.
    Будем, конечно, надеяться на лучшее...
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (28.01.2019), NIKODIM (06.02.2019)

  7. #12684
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Фёдора не смотрел, но осуждаю
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. #12685
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вадим Немков сообщил РИА Новости, что у него запланирован бой с американцем Райаном Бейдером.

    "У меня запланирован бой с Бейдером. Но есть один момент: если организация захочет, чтобы Бейдер защищал титул в тяжелом весе, тогда мне нужен будет другой бой, чтобы не было долгого простоя у меня", - сказал Немков по телефону.

    Также Немков прокомментировал исход боя Емельяненко против Бейдера.
    "Это тяжелый вес, и после одного пропущенного удара все уже идет не по плану. И от этого пропущенного удара никто не застрахован – такой спорт у нас. Это как в футболе пропустить на первой минуте и не забить потом все 90 минут. Это спорт", - сказал Немков по телефону.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.01.2019), grinch (15.02.2019), NIKODIM (06.02.2019), Saku (30.01.2019)

  10. #12686
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бейдер не хочет драться с Немковым


    Чемпион Bellator в двух весовых категориях Райан Бейдер не может вернуться в UFC с окончанием контракта и не желает этого. В интервью Ариэлю Хельвани Бейдер объяснил, какими должны быть претенденты на титул чемпиона, чтобы заинтересовался.


    О весе во время поединка с Федором Емельяненко:


    «На взвешивании в день боя я весил 224 фунта (102 кг). На официальном взвешивании я весил 228 (103 кг), а на тренировках весил 235 фунтов (107 кг). Но организм понимает, что наступает время боя. За неделю до боя я потерял 5 фунтов».


    О планах на защиту обоих титулов чемпиона:


    «Посмотрим. Мы поговорим с Bellator. Есть еще последний бой по контракту. В контракте есть «чемпионский» пункт [об автоматическом продлении контракта]. Обсудим новую сделку. Мне понравилось в Bellator. Хочется защищать оба титула. Думаю, и они готовы к этому. Пока нельзя сказать, что есть длинный список претендентов. Я хочу новую сделку сейчас. Мне понравилось в Bellator, и я хочу остаться».


    О желании доработать контракт и вернуться в UFC:


    «Наш спорт эгоистичен, бизнес делается исходя из моих интересов, но я уже сказал, что ко мне хорошо относятся. Так что у меня на самом деле не было особенных мыслей [о переходе в UFC]. У меня нет никаких сожалений. Я доволен своим положением и надеюсь на новую сделку [с Bellator]».


    О претендентах в полутяжелом весе:


    «Не уверен, что мне сразу такой бой предложат, но я сразу бы согласился на бой с Тито Ортисом. Ради этого я перешел [из UFC]. Я перешел в Bellator для громких боев. Я не хочу… Если брать полутяжелую весовую категорию, то не хотелось бы спускаться ради боя с … я не помню имя, но есть русский парень [Вадим Немков]. Я хочу крупные бои. Я хочу защищать титул чемпиона, но не с тем, о ком никто не слышал. Но если бой захотят сделать, то я приму поединок.


    Чел Соннен тоже известный соперник. Если Bellator сумеет его преподнести как претендента на титул чемпиона, после его быстрого поражения от Федора Емельяненко, то я полностью за»


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (29.01.2019), NIKODIM (06.02.2019), Saku (30.01.2019)

  12. #12687
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Артём Лобов попросил UFC освободить его от контракта (по которому оставалось ещё 3 боя) и они дали согласие.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Кузя (31.01.2019), Saku (31.01.2019)

  14. #12688
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Атлетическая комиссия вынесла решение об инциденте после боя Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором. Нурмагомедов будет отстранен на 9 месяцев и оштрафован на полмиллиона долларов. Менеджер Хабиба Ризван Магомедов рассказал корреспонденту «Матч ТВ» Вадиму Тихомирову о том, что будет дальше.



    — По дисквалификации Хабиба вопросов нет. Больше всего возмущает отстранение его секундантов Абубакара Нурмагомедова и Зубайры Тухугова. — говорит Ризван Магомедов. — Это несправедливо, и это слишком жесткое наказание — 12 месяцев. Ничего страшного там не произошло.


    — Кто представлял интересы вашей команды в суде?


    — У нас был адвокат из США, один из лучших адвокатов в штате Невада (Джеймс Пизанелли, по информации сайта mmafighting.com).


    — Девять месяцев — это много или мало (срок дисквалификации отсчитывается с 6-го октября)?


    — Мы предполагали, что наказание составит от шести до 12 месяцев. У нас есть возможность сократить эти девять месяцев до шести. Насколько я знаю, там какая-то специальная программа, какие-то курсы или лекции. Скорее всего, нужно прослушать какие-то материалы, еще не узнавали, что это такое.


    — Как вы считаете, Хабиб воспользуется этой опцией?


    — Я бы предположил, что не будет и что не будет выступать, пока ребята из его команды не смогут приступить к делу. Это такой принципиальный момент.


    — Условно, он разделит их дисквалификацию и тоже не будет драться год?


    — Думаю, что так и будет.


    — Если Хабиб пропустит 12 месяцев, вы не думаете, что UFC это не устроит, и они лишат Хабиба пояса как чемпиона, который не проводит защит больше года?


    — В принципе это возможно, мы не исключаем такой вариант, но я думаю, вряд ли. Уже январь, остается 9 месяцев [до того момента, как с боя против Конора Макгрегора пройдет год], Конор не защищал пояс два года, Петтис не защищал почти два года, и их не лишали титула.


    Тем более пояса могут лишить, когда сроки не определены, а тут все ясно, и можно предположить, когда будет следующая защита.


    — Ноябрь–декабрь 2019-го?


    — Если дать легкий прогноз, то да. Но мы в ближайшие дни должны все обсудить и принять решение.


    — В апреле Хабиб получил 500 тысяч долларов за бой с Элом Яквинтой. Сейчас один только штраф составляет такую сумму. Насколько чувствительно для Хабиба сегодня потерять полмиллиона долларов?


    — Понятно, что это ни для кого не маленькие деньги. Но это и не жизненно важная сумма, не катастрофичная.


    — Али Абдельазиз, ваш коллега, сказал, что будет счастлив, если на бое с Конором получится заработать 10 миллионов долларов. Он счастлив?


    — Не могу называть цифры. Если Хабиб захочет, он назовет.


    — Что будете обсуждать, когда созвонитесь с Хабибом?


    — Следующие шаги, когда драться и с кем, мы не говорили про это, потому что ждали решения комиссии, была неопределенность.


    — Есть ли вероятность, что следующим соперником станет Жорж Сен-Пьер?


    — Дайте нам пару дней, чтобы посовещаться, пока не могу это комментировать.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.01.2019), Кузя (31.01.2019), Saku (31.01.2019)

  16. #12689
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Ирландский боец российского происхождения Артём Лобов свой следующий поединок может провести под эгидой украинского ММА-промоушена WWFC.


    Как сообщает официальный Инстаграм-аккаунт WWFC, на данный момент ведутся переговоры относительно противостояния Лобова против чемпиона организации в лёгком и полулёгком весовых категориях Хасана Асхабова, который представляет Российскую Федерацию. Стороны находятся на завершающей стадии переговоров и им осталось утрясти лишь некоторые финансовые детали.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.01.2019), Кузя (31.01.2019), Saku (31.01.2019)

  18. #12690
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Дэйна Уайт прокомментировал решение Атлетической комиссии штата Невада об отстранении россиянина Хабиба Нурмагомедова на девять месяцев. Его слова приводит MMA Fighting.




    «Для меня удивителен срок дисквалификации Хабиба. Штраф в полмиллиона долларов и шесть месяцев отстранения, даже если он согласится на социальные работы. Это слишком сурово, на мой взгляд. Но мы имеем то, что имеем», — заявил Уайт.




    Глава UFC встал на защиту спортсменов.




    «Это борьба. Как ни крути, но это борьба. Иногда встречаются ситуации, когда бойцы не любят друг друга. Так было и в этот раз. Все, что мы делаем, это борьба. Бойцы привыкли говорить друг другу гадости, от этого не уйти», — добавил он.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.01.2019), Кузя (31.01.2019), Saku (31.01.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •