Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #11461
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Александр Емельяненко: Олейник как бабка базарная – собиратель слухов и сплетен

    Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко через «Советский спорт» дал пояснение к недавним высказываниям бойца UFC Алексея Олейника.


    Ранее сегодня прошла информация, что российские бойцы должны провести бой в ближайшее время. Комментируя эту новость Олейник заявил, что Емельяненко позорит ММА в России и обвинил Александра в трусости.


    «ОЛЕЙНИК В ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ НОСИЛ ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ»

    – Когда Леша дерется, он – «Леша-Олень», – заочно ответил будущему сопернику Емельяненко. – Когда начинает говорить и давать интервью, он сразу становится «Леша Баран». Олейника я увидел на одном из первых турниров по боевому самбо, это был коммерческое состязание. За первое место в тяжелом весе разыгрывалась машина, он приехал тогда с украинской командой. Алексей попал в Федину подгруппу и дрался с ним за выход в финал. Перед этим боем позвонил Игорь Вовчанчин и просил Федора не травмировать Олейника, так как он молодой начинающий боец. Леша попытался хитростью исподтишка сделать какой-то там болевой прием, но у него не получилось, и мой брат тогда победил. Федя злой был после этого боя, говорил: «Чего за Олейника просят, если он так, хитростью, пытался победить? Не попроси меня Игорек заранее, я бы вообще его поломал…»

    Олейник как бабка базарная, сборник слухов и сплетен. Как можно утвердительно говорить о какой-либо ситуации с чьих-то слов? Ссылаться на Вовчанчина. А Игорек между прочим мне рассказывал, что Олейник в школьные годы носил женскую одежду и в коллективе был в роли мальчика на побегушках «подай – принеси», «иди отсюда – не мешай».

    «БЫЛО ЗАБАВНО НАБЛЮДАТЬ, КАК У НЕГО В СЕКУНДАНТАХ БЫЛА ЖЕНА»

    – Мой конфликт с Федором через прессу он называет «Дом-2». Так вот «Дом-2» – это как раз у него с женой происходит. Было забавно наблюдать, как Лешина супруга была его секундантом и учила мальчика драться. С Олейником я встречался один раз на тренировке, когда он приехал в спортзал с женой. После разминки началась отработка. Мы пошли с Олейником бороться в партер и боролись где-то минут 20 не больше.

    После этого он сказал, что на сегодня с него хватит, он давно не боролся и очень хорошо загрузился. Я пошел дальше тренироваться, а Олейник пошел к жене. Там был с нами еще боец, Миша Малютин. Он был удивлен, что Алексей так быстро устал. Михаил сидел недалеко от его жены и наблюдал, как она орет на Лешу. Говорит: «Леша, ты так боролся, ничего толком не смог сделать…», а он смотрит на нее и глазами моргает. Больше я с ним в спортзале не пересекался.

    «АЛЕША КАК ГАСТАРБАЙТЕР НА ВОКЗАЛЕ»

    – Хочу, чтобы знали: Олейник – это боец второго сорта, его бои абсолютно неинтересные, поэтому его используют как запасной вариант. Он, кстати, и сам это не скрывает. Алеша в боях как гастарбайтер на вокзале: когда надо сделать второсортную работу – приезжают за гастарбайтерами, а когда нужен хороший качественный результат – приглашают специалиста. У Олейника спортивная карьера подходит к завершению. Лига «Ахмат» очень сильно прогрессирует и набирает популярность, сам Леша давно пытается попасть в наш клуб. Но дело в том, что он здесь никому не интересен. Поэтому он готов уволиться из UFC и со мной в бою заработать денег. Придумал историю, что ему якобы звонили из клуба «Ахмат» и предлагали бой со мной. Мне очень интересно: не звонят ли ему из аппарата президента? Наверное, предлагают должность министра спорта.

    Есть такая поговорка: «Собака лает – караван идет». По одиночке этих дворняжек не слышно, они даже боятся гавкать. Максимум, на что они способны – подбежать сзади, потрепать за штаны. Мы с организаторами лиги «Ахмат» договорились, что я с российскими бойцами, даже с такими как Харитонов и Олейник, выступать не буду. Если они захотят, я могу приехать на подготовительный сбор к любому из этих бойцов, когда они будут в лучшей своей форме и по любым дисциплинам сразиться с ними. Так же как и они могут прийти ко мне в зал. Мне все равно, где их бить и когда. Но денег заработать на себе я не дам.



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 6 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.12.2017), deadok (09.12.2017), Кузя (12.12.2017), NIKODIM (08.12.2017), Saku (09.12.2017), Spit-it_Out (11.12.2017)

  3. #11462
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Анжела Магана уволена из ЮФС.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (08.12.2017)

  5. #11463
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    ЖСП красиво сделал )))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. #11464
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    АЕ не изменился, все пидорасы, один АЕ дартаньян

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    NIKODIM (08.12.2017)

  8. #11465
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 5 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (09.12.2017), Леха (09.12.2017), halfbrain (09.12.2017), NIKODIM (09.12.2017), Saku (09.12.2017)

  10. #11466
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Страсти то какие
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Saku (09.12.2017)

  12. #11467
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (09.12.2017)

  14. #11468
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    NIKODIM (10.12.2017), Spit-it_Out (11.12.2017)

  16. #11469
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    У АЕ уже нет обратной дороги, скоро эта ручная обезьянка надоест чеченцам и ему станет совсем печально, возможно закончится петлёй... По пенму можно докторскую написать о том как зарыть свой талант.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Леха (12.12.2017), NIKODIM (11.12.2017)

  18. #11470
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Больше всего в интервью Саши мне понравилось по попытку исподтишка сделать Федору какой-то хитрый болевой прием.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •