Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #11331
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Бай опять таблетки перепутал?
    Это ты, дурачок, вечно все путаешь. я чистый. это ты химик

  2. #11332
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    deadok, Ковингтон или Вудли боролись с Майей?)
    Соннен - это вообще отдельная история, крутой борец с нулячим грепплингом это печаль-печалька. А с Фитчем - ну можно сказать повезло )). Так же как не повезло с Шилдсом

    Лафлер- не уровня топ-5 боец мма, да и как борец тоже не топ...
    Всегда так. Все, что не укладывается в теорию, это везение Соннена Майя перевел в партер броском.

  3. #11333
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    deadok, Соннена Майя в треугольник поймал, если я ничего не путаю
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. #11334
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Габриэль Гонзага выиграл свой дебютный бой в проф. боксе решением судей.



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (30.10.2017), NIKODIM (30.10.2017), Spit-it_Out (31.10.2017)

  6. #11335
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    deadok, Соннена Майя в треугольник поймал, если я ничего не путаю
    все верно, но только набросил он его находясь сверху

    Скрытый текст:

  7. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (30.10.2017), Раздолбай (30.10.2017), halfbrain (31.10.2017), NIKODIM (30.10.2017), Saku (30.10.2017), Spit-it_Out (31.10.2017)

  8. #11336
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Габриэль Гонзага выиграл свой дебютный бой в проф. боксе решением судей.
    Очередное подтверждение, что боец ММА это в разы профессиональнее боец нежели боксёры. Бойцы ММА даже по боксу на изи переедут боксёров...про обратный вариант тут и говорить нечего.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #11337
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Очередное подтверждение, что боец ММА это в разы профессиональнее боец нежели боксёры. Бойцы ММА даже по боксу на изи переедут боксёров...про обратный вариант тут и говорить нечего.
    Tim Sylvia vs Ray Mercer MMA vs Boxing.jpg

    Скрытый текст:
    Последний раз редактировалось deadok; 31.10.2017 в 08:23.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (31.10.2017), halfbrain (31.10.2017), rolandtomas (02.11.2017), Saku (31.10.2017)

  11. #11338
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 5 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (31.10.2017), deadok (31.10.2017), NIKODIM (31.10.2017), Saku (31.10.2017), starik45 (31.10.2017)

  13. #11339
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Что нужно знать о сопернике Алексея Олейника на UFC 217

    LastRound.ru рассказывает, кто такой Кертис Блэйдс.

    Блэйдс родился в Чикаго. Американцу 26 лет, у него четверо братьев и сестер, а его база – борьба. Кертис выигрывал титул своего штата с любительским рекордом 44-0. Через четыре года эти числа превратятся в 95-18. Параллельно с борьбой Блэйдс пробовал свои силы в футболе. Крепко сбитый американец играл защитника, но затем поступил в местный чикагский университет Nothetn Illionis и полностью сосредоточился на борьбе. И не напрасно – на втором курсе уже в другом колледже Harper College Кертис выиграл национальный чемпионат NJCAA , после чего решил попробовать свои силы в ММА.

    В любительском ММА «Бритва» провел 8 боев после чего начал профессиональную карьеру. С момента дебютного боя до первого выхода в октагон UFC прошло менее двух лет. За это время Кертис провел 5 боев в 4 разных промоушенах и дрался с довольно крепкими парнями вроде Аллена Кроудера (5-0 на момент боя, через 2 года после поражения Блэйдсу дрался в Bellator) и Лоренцо Худом (6-1 на момент боя). Были и слабые соперники, вроде Уилльяма Баптисте (3-8). Блэйдс уверенно побеждал их всех, штампуя досрочные победы.

    Забавно, что первый профессиональный поединок в карьере Блэйдс провел 31 мая 2014 года. Ровно через месяц свой первый бой в UFC провел Алексей Олейник. Нюанс в том, что этот поединок стал для российского бойца 62-м в карьере.

    Первый же бой в UFC принес Кертису первое поражение в карьере. В поединке двух физически крупных парней удача оказалась на стороне Фрэнсиса Нганну. В очень равном бою все решила травма Кертиса – в одном из разменов американец пропустил удар, и его глаз медленно, но верно закрывался до состояния, когда доктору не остается ничего, кроме как остановить поединок.

    Кертис не согласился с решением, был очень расстроен, но ему не в чем себя упрекать. Пока что он единственный боец из UFC, давший хороший бой Нганну. К тому же Блэйдсу удавалось перевести Фрэнсиса в партер фактически с одним глазом.

    После первого поражения в карьере Блэйдис продолжил заниматься тем, чем занимался до UFC – американец одержал 2 победы техническими нокаутами и вышел на бой с обидчиком Алексея Олейника Даниэлем Омельянчуком. Здесь стоит оговориться, что после второй победы (над Адамом Милстедом) американец сдал положительный допинг-тест на марихуану. Вопрос решился просто – 90 дней дисквалификации и штраф в 1000 долларов.

    В поединке с Омельянчуком Блэйдс впервые в карьере провел три раунда и был вынужден дожидаться решения судей. Кертис победил единогласным решением, но вряд ли может занести эту победу себе в актив – 15 минут противостояния с польским бойцом стали настоящей пыткой для зрителей. Обилие клинчей и минимум активных действий. И здесь Алексею Олейнику нужно быть очень внимательным – Кертис точно не будет спешить и обязательно попробует забирать время контроля у россиянина через клинчи у клетки.

    Примечательно, что пока что борцовское прошлое не сильно помогает Блэйдсу – из 8 побед ни одна не была одержана болевым или удушающим приемом. 7 раз американец побеждал КО или ТКО. Эта статистика как бы намекает, что Кертис неплохо чувствует себя как в стойке, так и на земле, за время своей карьеры в ММА неплохо развив ударные навыки.

    И этим тяжеловес обязан команде Elevation Fight Team – команде бывшего бойца Дуэйна Людвига. Ради этой команды Ти Джей Диллашоу со скандалом покидал команду Team Alpha Male, и именно эта история делает его предстоящий поединок с бывшим одноклубником и действующим чемпионом Коди Гарбрандтом таким горячим.

    Помимо Ти Джея Кертис работает бок о бок с Нилом Магни, Мэттом Брауном, Дрю Добером и другими бойцами. Но вопрос в том, насколько хороши его спарринг-партнеры. Кажется, в American Top Team, где готовится Алексей Олейник, выбор тяжеловесов гораздо лучше, ведь Андрей Орловский по-прежнему сильнее Джоша Коупленда.

    За жизнью Кертиса в инстаграме следят чуть более 4,5 тысяч человек. Это в 8 раз меньше, чем у Алексея Олейника, на которого подписаны 37,2 тысячи человек. Понять эту разницу можно – Блэйдс ведет довольно «домашний» инстаграм – тренировки, травмы ушей, селфи и... мемы. Если не обращать внимания на символику UFC и случайно заглянуть на страницу американца, вы никогда не подумаете, что смотрите на элитного тяжеловеса крупнейшего мирового промоушена.

    Медийность – достаточно большой пробел в карьере кажущегося очень скромным человеком Блэйдса. Это проблема, когда на 5 страницах поисковика google с тобою нет ни одного интересного интервью. Алексею Олейнику совершенно точно не стоит ждать каких-то провокаций и грязных заявлений со стороны соперника – Блэйс всегда достаточно сдержан и уважителен. Это могло бы стать проблемой для любого бойца, учитывая современную политику UFC, где предпочтение отдается ярким и харизматичным парням, но Кертис дерется в тяжелом весе, отчаянно нуждающемся в новых людях и лицах. Блэйдсу 26 лет, и по меркам тяжеловесов он просто подросток.

    Перед боем с Даниэлем Омельянчуком Кертис дал редкое и традиционно серое интервью, где обронил интересную фразу:

    «Через пять лет я буду очень хорош. А кто будет еще через пять лет? Наверное, к тому времени останется не так много из нынешних тяжеловесов. Никто не победит время, оно победит всех. Вердуму 39, Хант,Барнетт, Орловский. Даже Кейн Веласкес. Он не старый, но у него довольно изношенное тело, он был во многих воинах. Как и большинство этих парней. Через пять лет я достигну своего физического пика – я называю это «взрослой мужской силой». Но многие из этих парней завершат карьеры. Я чувствую, что когда я буду находиться на пике, я должен быть на вершине».

    В ночь с 4 на 5 ноября 26-летний Блэйдс проведет свой 10 поединок в карьере и станет 67 человеком, который встанет напротив 40-летнего Алексея Олейника. И здесь нужно понимать, что американцу придется постараться действительно удивить россиянина, ведь когда Блэйдсу было 15 лет, Олейник в 20 профессиональном поединке в карьере рубился с Чейлом Сонненом. Классическое противостояние молодости и опыта, где американский боец выглядит слишком сырым, но слишком физически здоровым. Но, как говорил сам Кертис, лучшие моменты в его карьере лишь впереди, а у Алексея Олейника нет времени ждать.

    Кертис очень здорово сочетает в себе физическую мощь, ударную технику и борцовские навыки. Противоядие этой комбинации необходимо найти тренерам Олейника. Блэйдс очень сильно уступает в опыте, но почему-то все равно не получается назвать его более голодным бойцом.

    sports.ru

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.10.2017), NIKODIM (31.10.2017), Saku (31.10.2017), Spit-it_Out (01.11.2017), starik45 (01.11.2017)

  15. #11340
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Элит Яквинта травмирован и выбывает с боя против Пола Фелдера, который состоится 2 декабря на UFC 218. На замену выходит Чарльз Оливейра.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (01.11.2017), Saku (01.11.2017), starik45 (01.11.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •