Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 369

Тема: Новости из K Dojo

  1. #31
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Zarik, Я реально тупанул, прошу прощения. Думал после Тактарова там никого из наших близко не было, до Нурмагомедова.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение::

    Zarik (05.10.2014)

  3. #32
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Дискотека имени Ленина,

    Да не за что извиняться, я так же как и ты думал, что кроме Тактарова и Зиновьева в ГАС наших не было. Просто в шердоге и в вики подсмотрел вчера правильный ответ

    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Сэм Кардэн- более пробивной, более оборотистый. Мурат больше тренер и рекрутер, чем менеджер.
    У Сэма язык лучше подвешен это правда. Он красиво говорит и чётко переводит, мне это очень нравилось в нём. Но касательно менеджерства сейчас его многие ругают, что тот же Хабилов получал более высоко стоящих в рейтинге бойцов чем Хабиб с учётом того, что Нурмагомедов имеет гораздо более внушительный рекорд. Говорят что будь у Нурмагомедова менеджер Рустамма, то Хабиб давно за титул бился бы... Честно не знаю на сколько это так, но то что Сэму создали имидж крутого человека в ММА это заслуга Михаила Любимова. Который кстати недавно ушёл от Сэма со скандалом (причин как всегда раскрывать нельзя ))))) , но причина подраться с Кардэном у Михаила есть, это точно уж... ).
    Последний раз редактировалось Zarik; 05.10.2014 в 08:55.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Dick Niaz (05.10.2014), starik45 (05.10.2014)

  5. #33
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Раз уж здесь возникла когда-то тема с упоминанием K Dojo, если админы не пртив, то я буду закидывать сюда новости о бойцах клуба.



    Соперник YADONG "THE TERMINATOR" SONG в активе 5 побед и одно поражение. Говорят хороший противник победа над которым может быть очень полезной для продвижения.

    Тут бой этого китайца.




    26 сентября в США Абдула Дадаев проведет схватку за пояс чемпиона в легком весе по грэпплингу , по версии WORLD GRAPPLING CHAMPIONSHIPS. Схватка Дадаева будет главным матчем вечера/main event... Оппонентом нашего спортсмены будет обладатель черного пояса по Бразильскому Джиуджитсу Will Martinez


  6. 5 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    dzwalker (08.07.2015), maxprime (14.07.2015), Napalm (08.07.2015), Pavel 13 (07.07.2015), Spit-it_Out (08.07.2015)

  7. #34
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Посмотрел бой китайца - хорош в стойке. Хорошол чувствует дистанцию. В свете этого понял следующее сообщение )))

    Александер Кештов подтягивает борьбу с одним из лучших тренеров Россий Абдулой Магоедовым, перед турниром в Сочи, 15ого Августа.
    Спасибо ему за все!!

    Хотя Саня и сам очень быстрый на руках:


  8. 3 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (09.07.2015), maxprime (19.07.2015), Spit-it_Out (08.07.2015)

  9. #35
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Билял Махов: "Чего не сделаешь на старости лет, чтобы тебя не забыли"



    Олимпийский призер Билял Махов принял решение выступать в турнире по вольной борьбе памяти Али Алиева в Каспийске. Спортсмен уже два года выступает в греко-римской борьбе и является бронзовым призером-2014 и чемпионом России-2015.

    Билял Махов, выступавший в выиграл соревнования «вольников» в весовой категории до 125 кг, несмотря на то, что в последнее время выступал в греко-римском стиле.

    Во время международного турнира по вольной борьбе памяти Али Алиева, Махов одержал победы над Георгием Мешвелдишвили из Грузии, россиянином Магомедкамилем Гусейновым и еще одним грузином - серебряным призером Олимпийских игр 2012 года Давидом Мондзманашвили.

    В финале Билял встретился с земляком - чемпион России прошлого года Мурадином Кушховым. Их поединок завершился победой более опытного Махова со счетом 10:0

    - Мое решение выступить в турнире по вольной борьбе стало спонтанным, - цитирует team-russia2016.ru Махова. – Я около недели провел в Германии на медицинской реабилитации, после чего почувствовал в себе силы и желание выступить на турнире памяти Али Алиева в Каспийске. Проверить, не забыл ли я правила вольной борьбы (смеется). На алиевском разрешен провес в два кг, но это меня мало волнует, мой вес сегодня – 124 кг. Вы видели, какой в Каспийске собрался состав? Когда я услышал, что приедут многие заслуженные, титулованные борцы – прямо загорелся! Турниры по вольной борьбе меня ни к чему не обязывают, надо просто посмотреть, как я чувствую ковер. Я на протяжении долгого времени я закачивал локоть, залечивал травмы – и сейчас готов сделать старт. Это мой очередной эксперимент, очередная сенсация.

    - В интернете активно распространяются видео, как вы ставите ударную технику. Вас опасаются вольники, классики – теперь еще решили и бойцов попугать?

    - Чего не сделаешь на старости лет, чтобы о тебе не забыли (смеется).


  10. 4 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (09.07.2015), dzwalker (10.07.2015), Pavel 13 (08.07.2015), Spit-it_Out (08.07.2015)

  11. #36
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78


    Боец из Кабардино-Балкарии Альберт «Эйнштейн» Туменов дожидается ответа на свой вызов на бой от Лоренца «The Monsoon» Ларкина, - сообщил РИА КБР президент бойцовского клуба «Бастион» Хусей Туменов.
    «После отмены боя на UFC-188, Альберт на своей страничке в Инстаграм бросил вызов серьезному американскому панчеру Лоренцу Ларкину. Вызов распространили все спортивные агентства Запада, однако Ларкин до сих пор молчит», - рассказал Х. Туменов.
    Как ранее сообщало РИА КБР, 23-летний воспитанник «Бастиона», представляющий также бойцовский клуб «K-dojo», провел уже четыре боя в рамках своего контракта с крупнейшим мировым промоутером ММА Ultimate Fighting Championship. Проиграв в дебюте раздельным решением судей, россиянин все последующие бои выиграл с подавляющим преимуществом, в большинстве случаев завершая поединки досрочно.

    Заявленный на 13 июня бой «Эйнштейна» на UFC-188 в Мексике не состоялся по причине отсутствия соперников. Незадолго до турнира его соперник мексиканец Гектор Урбина получил травму и отказался от поединка. В день взвешивания выбыл из состава участников турнира и американский файтер Эндрю Тодхантер, который должен был заменить Урбину. На взвешивании он, якобы, потерял сознание в результате сгонки веса, и врач не допустил его к бою.

    Впоследствии UFC расторгло контракт с Тодхантером и, по мнению специалистов, причиной увольнения могло стать как раз неспортивное поведение бойца на UFC-188.

    «Альберт сейчас тренируется на базе «Бастиона» в Бабугенте, находится в хорошей физической форме, и согласие Ларкина на вызов было бы весьма кстати», - отметил Хусей Туменов.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Боб (26.07.2015), dzwalker (10.07.2015), maxprime (19.07.2015), Spit-it_Out (10.07.2015)

  13. #37
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Вчера были в гостях у Альберта Туменова. Отвёз туда президента московского панкратиона, главного тренера клуба "Сандрс" Дмитрия Зарщикова, (так же известного на некоторых ресурсах как <TYSON>) Как всегда нас очень радушно встретили. Они вообще поразительно гостеприимные и порядочные люди.
    Дмитрий сделал небольшое видео интервью с Альбертом. Сказал, что на следующей неделе закинет его в сеть. Так я в личной беседе спросил отца Альберта за что на его взгляд уволили Тодхантера, на что он рассказал, что тот даже не пытался гонять вес. Говорит мол все жили в одной гостинице и все были друг у друга на виду, так вот Тодхантер вообще ничем не занимался и даже не собирался судя по всему пытаться согнать вес. Думаю это было так же очевидно для руководства UFC и вот он результат...
    Не знаю, на что рассчитывал Эндрю, может хотел выйти бодрячком против Альберта вообще не гоняя вес и надеялся отделаться штрафом...? Короче по ходу если всё действительно так, то заслужил парень увольнение за неспортивное поведение...

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Боб (26.07.2015), dzwalker (26.07.2015), maxprime (19.07.2015), Napalm (11.07.2015), Pavel 13 (11.07.2015), Spit-it_Out (13.07.2015)

  15. #38
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Не помню закидывал я сюда это видео или нет... Интервью с Кештовым Муратом. Оно но не новое, но тем не менее.


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (14.07.2015), Pavel 13 (13.07.2015)

  17. #39
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::


  19. #40
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Наковырял аналитику... Вырезал то, что касалось Альберта.

    Вопрос Джо Сильве: кто следующие соперники для победителей The Ultimate Fighter 21 Finale

    Бойцовская неделя UFC завершилась в воскресенье турниром «The Ultimate Fighter 21 Finale» в Лас-Вегасе на Grand Garden Arena.

    Это было событие, хэдлайнером которого стал бой в полусреднем весе между Стивеном Томпсоном (11-1 MMA, 6-1 UFC) и Джейком Элленбергером (30-10 8-6 UFC). "Wonderboy" одержал победу нокаутом с помощью удара ноги с разворота в первом раунде.

    После каждого события поклонники задаются вопросом, с кем сойдутся победители дальше. Пришло время определить будущих соперников, с кем сведут победителей основного карда матчмейкеры UFC Джо Сильва и Шон Шелби.
    _______________________

    Хорхе Масвидал

    Претендент: Альберт Туменов
    Почему они должны драться: решение Масвидала перейти в полусредний вес окупилась в значительной степени, когда он одержал свою первую победу нокаутом с 2009 года в бою с Сезараром Феррейрой.

    После шести поединков в легком весе, Масвидал решил отказаться от сгонки веса и подняться до 170 фунтов. Это явно пошло ему на пользу; победа нокаутом в первом раунде над Феррейрой стала самой быстрой для него более чем за шесть лет.

    30-летний боец объявил о своих амбициях в интервью после боя, когда он вызвал Мэтта Брауна. Масвидал явно стремится подняться в верхнюю часть дивизиона полусредневесов, и Браун поможет ему туда попасть, но ему нужна, по крайней мере, еще одна победа перед боями с противниками из топ 10.
    Туменов (15-2 MMA, 3-1 UFC) также собирается ворваться в верхнюю часть дивизиона полусредневесов. Он настойчиво ждал, объявления имени нового соперника, но до сих пор никто его соперника не объявил. Масвидал никогда не стесняется принимать трудные матчи, и это - то, что он получил бы против опасного российского ударника.


  20. 3 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Боб (26.07.2015), Napalm (19.07.2015), Pavel 13 (18.07.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •