Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Мариуш Пудзяновский

  1. #11
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Блин...
    Кажется что он так и не понял что паровоз не даёт сдачи (((((
    Видать считает что если за 4 года они с фирмой замбон (органон, балканфарма) смогли научиться поднимать тяжести, то уж драться то научиться ему удасться года за полтора.......
    Был ведь уже самый сильный человек мира (Поль Андерсон), пытавшийся стать боксёром. Очень плохо всё закончилось.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. #12
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Экс-чемпион UFC Тим Сильвия прокомментировал свою победу над поляком Мариушем Пудзяновски.

    "Я чувствовал себя очень уверенно перед этим боем. Я считаю себя кем-то вроде легенды MMA. Я выхожу на арену и слышу, как польские болельщики кричат его имя.Я говорил людям, что бой против Пудзяновского будет как участие в турнире самых сильных людей планеты.К счастью, бой пошёл так, как я и хотел.У него не было шансов", - цитирует Сильвию Sherdog

    Поляк Мариуш Пудзяновский прокомментировал поражение от Тима Сильвии во время бойцовского вечера в Ворчестере.

    "Я продолжаю учиться, и этот бой стал ещё одной ступенью обучения. Я рисковал... Но вы ещё обо мне услышите. Я знал, что бой может продлиться ещё недолго, но из-за своей формы, из-за недостатка формы я решил, что в этом нет смысла", — цитирует Пудзяновски Sherdog


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. #13
    Аватар для jigit
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 9 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Помоему Пудзя отлично всех повеселил.Что не говори, а он умеет делать шоу.
    Вобще всё, что я чувствую от этого боя так это злорадство.

  4. #14
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Блин...
    Кажется что он так и не понял что паровоз не даёт сдачи (((((
    Видать считает что если за 4 года они с фирмой замбон (органон, балканфарма) смогли научиться поднимать тяжести, то уж драться то научиться ему удасться года за полтора.......
    Был ведь уже самый сильный человек мира (Поль Андерсон), пытавшийся стать боксёром. Очень плохо всё закончилось.
    Прошу прощения за флуд, но не слышал, что тяжелоатлет Пол Андерсон пытался стать боксером. Млжно поподробнее?

  5. #15
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Кузя, да я подробностей не знаю. Это ведь случилось то около 31 года ДРИ
    Скрытый текст:
    (до рождения инетернета)
    С инфой того древнего периода большие напряги)))

    вот отрывок статьи с упоминанием перцедента:

    Скрытый текст:
    Андерсон заявляет, что он уходит из любительского спорта, полагая, что турниры слишком уж выматывают физически и морально. Теперь он разъезжает по США с номерами различной демонстрации силы. Некоторые упражнения вызывают восхищение и сегодня. В силовом троеборье он выдал такую ослепительную серию приседания с весом 544 кг, жим лежа -284 кг, и, наконец, тяга - 371 кг. В сумме это дало 1199 кг а это рекорд, не побитый по сей день. Для сравнения скажу, что лучшая сумма, зарегистрированная официально Федерацией пауэрлифтинга США в 1994 году, принадлежит американцу Г. Хейси - 1148 кг. Еще один феноменальный рекорд Андерсона зафиксирован в Книге Гиннесса: отрыв плечами от стоек безо всяких приспособлений поистине чудовищного веса - 2 844 кг, почти три тонны! По всей видимости, физические возможности Андерсона больше соответствовали именно таким упражнениям, а не классическому троеборью штангистов, хотя и на любительском помосте он достиг наивысших результатов. Кроме того, Пауль неплохо зарабатывал своего рода цирковыми номерами, которые особенно нравились публике. Американцы были в восторге, когда Андерсон приседал и поднимался с двумя сейфами, соединенными осью и забитыми 13 тысячами серебряных долларов - их мог получить любой зритель, если бы повторил движение Пауля. Он же удерживал на лямках платформу с 15-ю девушками, иногда и с 20-ю, играя при этом на саксофоне. В феврале 1960 года он выступил в качестве профессионального боксера, но это уже было несерьезно, хотя заработок оказался большим.
    http://steelfactor.ru/articals/2000-04.html

    Слышал что попытка была очень неудачной и травматичной. Промоутеры действаволи по тому же сценарию что и с Пудзей поступили сейчас. Сначало бой с трупообразным мешком , победа, вселившая дух бессмертия, а потом вывели на бойца....
    Естественно на "железном" сайте откуда статья, ограничиваются в описании последствий термином "несерьёзно".
    Последний раз редактировалось alabaychic; 26.05.2010 в 00:22.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Боб (27.05.2010), Napalm (27.05.2010), vrnkudo (10.06.2010)

  7. #16
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Мариуш Пудзяновский решил посвятить себя научной карьере – вчера он получил степень магистра, защитив на «4» работу по теме « Применение маркетинга в спорте» при Институте Предпринимательства и Управления в Лодзи. «Диплом поставлю в домашней библиотеке рядом с остальными трофеями», - решил Мариуш. Пудзян сообщил, что написание труда заняло у него 2 года и он гордится тем, что «начинал с нуля и получил степень магистра». Деятельный спортсмен уже наметил себе следующую цель в этой области: титул доктора. Вряд ли научные дебаты принесут Мариушу больше денег, чем соревнования стронгменов или бои по смешанным правилам – за последний бой он получил 110 тысяч долларов, в то время как победивший его Тим Сильвия заработал 50 тысяч – но Пудзяновского, как известно, больше интересуют недостижимые на первый взгляд вершины, покорением которых он энергично занимается. Бой с Павлом Настулой Мариуш решил перенести на более поздний срок (KSW 15 вместо KSW 14), так как после последнего поражения осознал, что работа над недочетами займет много времени.
    allboxing.ru

  8. 2 пользователей сказали cпасибо admin за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.07.2010), Napalm (10.06.2010)

  9. #17
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    19
    Эрик «Баттербин» Эш раскритиковал пятикратного обладателя титула «Самого сильного человека мира» Мариуша Пудзяновского. Организаторы Moosin верят в Пудзяновского и хотят, чтобы он выступил в главном бою их шоу 9 октября. Эш, который сам является одним из промоутеров шоу, считает, что Мариуш не заслужил этого. «Я знаю, что он предположительно сломал ногу в бою с Тимом Сильвией, но он совершенно ничего не показал в том бою, — приводит слова Эша сайт mixedmartialarts.com. — У него совершенно никчемная стойка и он бьет как девчонка. Он нуждается в упорных тренировках. У него нет подходящего уровня квалификации, чтобы драться в главном бою». Эш считает, что Пудзяновскому рано выступать на таком уровне, пока у него не будет подходящего тренера. «Он также нуждается в улучшении своего партера. Мы все знаем, что он невероятно силен, но этого недостаточно на высшем уровне ММА. Я не знаю, кто тренировал его, но этого человека надо уволить».
    http://www.allboxing.ru/archives/2010-07-15_15_33.html

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Serg за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.07.2010), Napalm (16.07.2010)

  11. #18
    Аватар для Psixopat
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    143
    Поблагодарили 113 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Мне нравиться Пудзяновский, нужно его против Леснара выставлять))

  12. #19
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    Мне нравиться Пудзяновский, нужно его против Леснара выставлять))
    Мда)) Кажется для Пудзи было бы лучше еслиб ты его ненавидел.......
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (16.07.2010), Psixopat (16.07.2010), vrnkudo (16.07.2010)

  14. #20
    Аватар для Psixopat
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    143
    Поблагодарили 113 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Мда)) Кажется для Пудзи было бы лучше еслиб ты его ненавидел.......
    неее, если бы я его ненавидел, я бы желал ему встречи с Федором)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •