Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Dream

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186

    Dream

    DREAM – это организация смешанных боевых искусств, которую продвинул Fighting and Entertainment Group и совместно представленная организация с бывшими руководителями Прайда (Pride Fighting Championships) от Dream Stage Entertainment (японская компания, которая занимается промоушеном). Это дочерняя компания-промоутер K-1 кик боксинг. Dream заменил предыдущую серию смешанных боевых искусств HERO’S. Серии боев без правил поддерживают много стилистических торжественных церемоний и личного состава от Pride теле- и радиовещания, включая ринг-анонсера Lenne Hardt. В Америке, микс файт транслируется на телеканале HDNet, которым владеет миллиардер Mark Cuban.

    История
    Поглощение Pride FC и Yarennoka!
    После того, как Зуффа (Zuffa) выкупила Прайд (Pride FC), бывшие руководители Dream Stage Entertainment в канун Нового Года привели в действие общее шоу по боям без правил совместно с Shooto, M-1 Global, и Fighting and Entertainment Group, которое называлось Yarennoka! Это шоу было предназначено стать прощальным шоу Прайда. Однако, из-за своего успеха и дальнейшего упрашивания японскими фанатами боев без правил, FEG и бывший DSE штат служащих решили объединить совместные усилия и создать новую японскую промоушен-организацию.

    Закрытие HERO’S и появление Dream
    Новая промоушен-организация была утверждена 13 февраля 2008 года вместе с роспуском Hero’s. Все бойцы Hero’s были закреплены (как например чемпионы Hero’s Norifumi “Kid” Yamamoto, Yoshihiro Akiyama и JZ Calvan ) за новой организацией наряду с присоединением таких бойцов, как Мирко КроКоп Филипович (Mirko “Cro Cop” Filipović), Шинья Аоки (Shinya Aoki), Казуши Сакураба (Kazushi Sakuraba), Мицухиро Ишида (Mitsuhiro Ishida), и Хаято Сакураи (Hayato “Mach” Sakurai). Другим значительным объявлением было сотрудничество Dream с M-1 Global, который подтвердил, что они позволят последнему чемпиону Прайда в тяжелом весе Федору Емельяненко (и победителю Grand Prix в тяжелом весе 2004 года) драться на их соревнованиях. Емельяненко был представлен на пресс-конференции Дрима, чтобы продвигать союз между двумя шоу.

    Сотрудничество с HDNet
    2 мая 2008 года, Дрим транслировался впервые в США с повтором Dream 1 на HDNet. Повтор Dream 2 транслировался на следующий день, в то время как Dream 3 транслировался в прямом эфире 11 мая. Все будущие соревнования Дрима будут транслироваться на HDNet, как часть телевещания ряда боев HDNet Fights.

    Сотрудничество с EliteXC
    10 мая 2008 года, Дрим объявил о сотрудничестве с Американской промоушен-организацией EliteXC. Обе группы намерены делиться бойцами и со временем проводить совместные шоу по боям без правил. Оба бойца миксфайта, Эдди Альварез (Eddie Alvarez) и Ник Диаз (Nick Diaz), учавствовали на соревнованиях Дрима.

    Правила
    Весовые категории
    В Дрим есть шесть весовых категорий. В отличие от Hero’s, каждая весовая категория будет иметь чемпиона, который должен защищать титул.
    • 63 кг – Полулёгкий вес
    • 70 кг – Лёгкий вес
    • 76 кг – Полусредний вес
    • 84 кг – Средний вес
    • 93 кг – Полутяжёлый вес
    • выше 93.1 кг – Тяжёлый вес

    Длина раунда
    • 10 минут первый раунд
    • 5 минут второй раунд

    Судейство
    • Бой судится общей суммой трех судей, а не от раунда к раунду обязательной 10 бальной системой (чаще в североамериканских организациях)
    • Победитель всегда будет объявлен, ничья невозможна.

    Фолы и нарушения
    • Топтать соперника и футбольные удары в голову оппонента, который лежит, не разрешены (если только оба бойца в партере), но им дозволено проводить удары в остальные части тела.
    • Локти в голову запрещены (ни в стойке, ни в партере)
    • Если разница в весе 15 кг и более между бойцами, удары коленями в голову сопернику, который в партере, не разрешены.
    • Граунд-позишн (партер) в Дриме, имеется в виду три точки (обе ноги и одна рука). Если у бойца, к примеру, оба колена и одна рука на матах, то тогда не разрешены удары в голову.

    Замены на соревнованиях
    • В случае ««no contest» (бой будет признан несостоявшимся)» или травмы, тот боец который может продолжать, будет переходить в следующий тур, если ни один из бойцов не способен продолжать, то промоутер выбирает бойца, который будет продолжать.
    автор М.Мазур


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (19.11.2014), rolandtomas (28.08.2010), vrnkudo (28.08.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •