Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Годная литература по А С

  1. #11
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Часть 3:
    Скрытый текст:
    Нандролон
    Добрый день Алексей Викторович!Сейчас заканчваю 10 недельный курс- 200 мг/нед. дека+500 мг/нед энантат. Необходимо ли делать небольшой перерыв (4 недели), что бы начать следующий курс и какие препараты можно спользовать.
    Действительно ли нет смысла использовать деку свыше 10 недель? Спасибо.

    Не то чтобы нет смысла, от греха подальше в связи с прогестагенным действием - имено поэтому не стоит дольще 10 недель нандролоны. Но все индивидуально - знаю тех, кто ставит деку круглый год и не жужжит... увы, но помочь здесь может только "метод научного тыка"
    Делать или не делать перерыв - все зависит от того к какой модели приема АС вы прибегаете: если "курсовая" - то да, нужны паузы; "вечный цикл" понятное дело пауз не предусматривает
    Следующий цикл? База - прежняя: тесто 500 мг/нед, а что присоединить к нему - вариантов масса. Единственное что - я бы не стал делать тесто+нандролон 2 курса подряд

    курс для бикини
    Алексей Викторович,здравствуйте.Знакомая девочка в зале хочет подготовиться на фитнес-бикини.
    Тренер ей расписал курс 40 мг туринабола и 50 мг инъекционного станазалола в ДЕНЬ ,я считаю что это очень и очень много и такие препараты ей не нужны,рассудите нас ,нормальный ли такой курс для девушки?

    Тут вобщем-то и рассуждать не о чем - предыдущие ораторы все правильно написали: тренер - мудило конченное, которому пох на то, во что эта девочка превратиться потом. Такие курсы хороши для выступающего мужчины-классика, дамы же даже в БФ обходятся куда как меньшим... А в бикини по моему скромному мнению фарма не нужна вообще - иначе просто теряется смысл появления этой номинации


    дека после 50
    Алексей Викторович, добрый вечер! Закончился второй курс Омнадрен соло, дозировки были от 500/нед до 750/нед. Всего на 7 недель. Следующий курс планирую начать с марта месяца. Пратнеры рекомендуют связку дека+тестостерон энантат недель на восемь. Правда по дозировкам пока мне не расписали. Вопросы у меня вот какие:
    1.Мне 51 год. Деку в этом возрасте организм воспримит?, вернее вопрос о потенции после курса. Читал про нее, что потенция у некоторых после курса деки на нуле.
    2. Если курс нормальный, то не могли бы Вы мне расписать дозировки (если важен мой вес, то 94 кг, рост 180). Предыдущие два курса омнадреном соло прошли нормально ( и подрос, и энергия по всем направлениям в плюсе так сказать)!
    И третий вопрос, при наличии этой деки на курсе принимать еще каберголин параллельно? Если да, то какими дозировками и как вообще( сразу с первого дня или по другому?)
    Ну уж если этот курс не для меня, то посоветуйте пожалуйста другую связку) Спасибо)!

    В 51 год экспериментировать с декой я бы точно не рискнул. Это препарат для молодых и безбашенных, у которых организм еще не сильно подизношен тяготами жизни и в состоянии самостоятельно заглушить все побочки. В неюном возрасте такое редко случается, а побочки от деки ( точнее - после деки) весьма неприятные, и прежде всего - в половой сфере, к которой в зрелом возрасте начинаешь относится особо трепетно. В общем - ну их подальше, нандролоны в любой вариации
    Первая же альтернатива дека, которая сразу приходит в голову - это болденон. Да, набор на нем будет не столь впечатляющ и принимать его имеет смысл только в весьма приличных дозировках ( от 800-1000 мг\нед), зато побочек - нет вообще, разве что шишки если не дробить инъекции и ставить сразу больше 3 кубов в одну точку... В бытность когда я о Синтоле еще не задумывался, в доступе был такой препарат как болденон 100 мг\мл от БД лтд, причем вышло так, что мне буквально подарили пару ящиков этого продукта - мир не без добрых людей. Ну а поскольку срок годности приближался к финишу, решили мы с подопечными не дать добру пропасть и стали использовать его в ударных темпах. Чтоб было полное понимание ситуации - только в бицепсы ставилось по 2-3 куба ежедневно в каждый (400-600 мг\день), итого 2800-4200 мг\нед.И это - только в бицепсы, но кое-кто обкалылывал и по несколько МГ одновременнно - волшебное слова "халява" :D .. И ничего, все живы, ни у кого даже поноса не случилось... правда некоторых из них по сей день пытаются подъебнуть Синтолом в руках, хотя Синтола там никогда и близко не было
    Ну да отвлекся.. Помимо болда альтернативой деке может быть и прима, но препарат этот в качестве массонаборного откровенно слабоват и в стэк тесто+прима не помешает добавить еще какой-нибудь оральный АС


    Что вы можете сказать по поводу сочетания суст+метан? Суст разделить следующим образом: каждые 3 дня по 750. Метан по 100 мг(5 с утра + 5 перед сном)
    И какое кол-во ингибиторов эстрогена нужно использовать на таком курсе? К примеру 100мг провирона достаточно?
    По длительности планирую этот курс на 8 недель. Что можете сказать по этому поводу?

    Так по 100 мг метана или по 10? Если по 100 - однозначно перебор, если по 10 - на таком количестве суста такую дозировку метана вы просто не почувствуете
    Суст 750 мг раз в 3 дня - однозначно не айс. Лучше ставить по 500 мг через день
    Провирон в качестве препарата, решающего проблемы с эстрогенами, для такого стэка явно слабоват. Я бы взял аримидекс - по 0.5-1 мг\день

    Высокий эстрадиол
    ..Алексей Викторович,если нет гино и задержки воды ,но по анализам эстрадиол довольно высок(в 7 раз выше нормы),нужно ли принимать антиэстрогены?..

    Задержка воды и гино - это показатели субъективные, которые можно трактовать и сяк, и этак, анализ же - объективный показатель, с которым не поспоришь. Так что нужно. Тем более если в 7 раз

    Эстрадиол относят таки к анаболическим гормонам, но... избыточный приводит к росту жировых. В разумных рамках - способствует росту, да и нельзя его совсем давить на 0 - это приведет к проблемам с потенцией

    Венозность
    Здравствуйте Алексей Викторович,подскажите будьте добры,как и с помощью приёма каких АС можно повысить свою венозность?Или это уж как природа одарила?

    В общем и целом - все АС должны повышать венозность, т.к. при их приеме увеличивается объем крови. Если имеются ввиду препараты, явно улучшающие венозность на последних фазах сушки - мастерон, халотестин, станазолол

    Тромбоз
    Алексей Викторович , была операция на ноге ,удалили вену ( целиком) от щиколотки до паха.....тромбоз(((
    Присутствует огромное желание закончить истязать себя натуральным тренингом и снова прибегнуть к помощи АС. Не чревато ли это ? или все-таки стоит себя ограничить и воздержаться?

    Если в остальных венах явных тромбов не обнаружено - никаких препятствий

    шприцы
    Алексей Викторович, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение насчет того, какими шприцами лучше делать инъекции ААС. Одни говорят 2мл, другие 3мл, третьи 5мл. Знакомые врачи говорят, что масляные растворы надо вводить глубоко в мышцу, поэтому надо брать 5мл.

    Врачи правы. Другое дело что при местных инъекциях не во всякие руки или плечи можно ввести до упора иголку от 5 кубового шприца, и тут лучше взять поменьше. В грудные, бедра и широчайшие 5 кубовые заходят без вопросов

    Спеман
    Алексей Викторович, вы не могли бы рассказать про аптечный препарат "Спеман". Нужно ли его применять в период отдыха между курсами, чтобы улучшить сперматогенез?

    Не помешает. Если пауза между курсами длительная. Если пауза месяц - толку никакого


    Алексей Викторович, ставлю по кубу трен и тесто, имеется небольшое увеличение молочной железы. для профилактики стоит употреблять достинекс по пол табы 2 раза в неделю и анастрозол по пол табы в сутки?

    Сначала аримидекс, если за пару недель улучшений не будет - добавить к нему достинекс

    Метан
    Алексей Викторович, подскажите пожалуйста со скольки таблеток метана будет правильно принимать если вес 114 кг?

    Ровно столько, от скольких вы чувствуете его действие. Дозировка зависит не от веса атлета, а от чувствительности его организма к АС, и у всех она разная.... В общем и целом - от 30 до 60 мг/день


    варианты
    Спасибо, Алексей Викторович.
    Предыдущий набор был на деке 200мг/нед и суст 500мг/нед. Может посоветуете другую связку на этот раз?

    Суст 500 мг/нед + болд 800 мг/нед
    Суст 500 + прима 500
    Суст 500 + метан 30-40 мг/день или инжект по кубу в день
    Суст 500 + оксиметолон по 150-200 мг/день
    Вариантов масса

    про тест
    Доброго времени суток, Алексей Викторович!Можно ли ставить тестостерона энантат несколько курсов подряд, не будет ли привыкания к данному препарату, и что скажете по поводу Андропена,стоит ли его брать или можно обойтись энантатом ? Если дозировка энантата 1000mg, в неделю,тогда загрузка 2 недели по 1500-2000mg., дальше по убывающей, исправьте если что не так.

    Тесто - оно и в Африке тесто Тестостерон - база любого курса... а вот в какой форме его принимать - это атлет решает для себя сам. Если энантат или ципионат - лучше с "загрузкой", если суст-андропен-андробол - то без, поскольку в состав продукта входит короткий проп... Можно на массе поэкспериментировать и с пропом, ставя его по 150-200 мг/день

    мастерон
    Алексей Викторович, а можно сделать курс на мастероне соло, недель на 6 или все же его лучше с пропиком ставить?

    Можно и соло, только особого результата для целей ББ не будет. Если в единоборствах - самое то, а в ББ все ж таки лучше с тестостероном


    Здравствуйте Алексей Викторович!Сейчас тренируюсь по Рогожникову, цель силовые, соревнования не скоро, вопрос- надо ли грузиться энататом или пустить его ровным фоном, при условии что курсов будет несколько с перерывом между ними 2-3 недели?

    Грузиться не нужно точно... Схемы Рогожникова предполагают постепенное увеличение нагрузки, соответственно и курс АС должен сопутствовать этому движению, т.е. его интенсивность должна нарастать по мере прохождения силового цикла


    Давление

    Алексей Викторович,здравствуйте!)Возникла у меня такая проблема,на курсе болденон 750+ тесто 500,начало шалить давление,вчера померил ,было 169/80 потом через час упало до 150,но все равно не мало,что с этим делать?давление началось неделе к 4-5,думаю как раз как включился болденон,грешу на него...Заранее спасибо)

    Сначала - расчистить рацион от натрия и побольше бывать на свежем воздухе, перед снов - обязательно. Спать не менее 8 часов
    Если не поможет - тогда придется сбивать медикаментозно, что не есть хорошо

    про подругу
    Алексей Викторович здравствуйте! Подруга хочет попробовать курс, набрать вес и увеличить мышечный объём. Посоветуйте пожалуйста что ей можно попробовать. Её вес - 42 кг, рост - 152, возраст - 26 лет. В прошлом году попробовала туранабол, набрала килограмма 3-4. Дозировки были от половины до 3 табл (по нараст.)

    Если она не планирует выступлений на соревнованиях - от АС лучше воздержаться. Если планирует - есть всего два препарата, посзволяющие при их приеме оставться женщиной - оксандролон и примоболан. Препараты дорогие и "мягкие", соответственно и эффект от них невелик. зато потом не придется плакать от севшего до мужского тембра голоса, вирилизации по всему телу или изрядно подросшего клитора


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Amzez (07.11.2015), vladimirfo (27.11.2014)

  3. #12
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Часть 4:
    Скрытый текст:
    про трен
    Допконтроль можно проходить по разному - даже в ИПФ
    Трен - препарат, вполне подходящий для использования при развитии силы, но... настолько он хорош, что очень быстро на него "подсаживаещься" и все курсы без него кажутся "слабыми". Да и результаты, показанные на трене, весьма проблематично повторить без него... но тут уж "хозяин - барин"
    Если все же рискнете вставить трен в соревновательную подготовку, выберите трен ацетат и начинайте ставить его за 6-8 недель до турнира. За неделю во избежание крепатуры трен отменить, но компенсировать это ежедневными инъекциями пропа

    еще раз про трен
    Алексей Викторович, добрый день! Недавно на фите была активная дискуссия по поводу того, что трена ацетата по большому счету больше нет. Что все эти безумные скачки эстрогенов на трене вызваны тем, что сырьем для него выступает некий "Ревалор", в который напихано помимо трена еще эстрадиола. Вы в той дискуссии не поучаствовали, а очень интересно ваше мнение по этому вопросу. Вообще реально ли достать сейчас трен без ревалора и если нет чем его на подготовке заменяют Ваши подопечные?

    Озвученные проблемы со скачком эстрогенов были замечены у двух производителей - Вермодже и Фармакома. От остальных доступных моим подопечным производителей трен ацетат никаких нареканий не вызывал - как подводились на нем, так и подводятся. Результаты - на каждом чемпионате Москвы

    Клен
    Добрый вечер, Доктор Любер. И так, сразу к делу. Купил кленбутерол, посмотрел на спортвики курс. Следую ему, результат конечно есть. Есть пару вопросов.
    1. До сих пор есть дрожь в руках, котетифен не помогает, есть варианты как избавиться от неё?
    2. Сейчас дозировка 120мкг клена + 2мг котетифена. Можно ли повысить для эффективности до 160-200мкг кленбутерола и сколько котетифена нужно принимать?
    3. Что можно добавить ещё в курс кленбутерола и котетифена?

    Многие знания - многие печали (((
    1. Каким образом кетотифен снимет дрожь в руках??? Это препарат, который не снижает, а наоборот УСИЛИВАЕТ действие клена
    2. Мля.... Клен принимается следующим образом - начинаем с минимальной дозировки, когда проходят побочки - увеличиваем дозировку. Но разумно, больше 2-3 таб по 40 мкг в день принимать тренирующемуся для себя точно не нужно
    Кетотифен добавляется к клену после 4 недель приема последнего, для того чтобы не снижалась чувствительность организма к клену
    3. ?????????????


    поднять тест
    Алексей здравствуйте! У меня к Вам вопрос, очень нужен Ваш совет, как поднять уровень тестостерона если он на отметке 0,6, эндокренолог сказала проколоть пропионат 2мес. по 50мг.через 2 дня потому что сам он не подниметься, подскажите что делать?
    Заранее благодарен!

    Странный вопрос Врач расписал вам вполне рабочую схему - в чем проблема? не доверяете врачу?


    про инс
    Алексей, еще вопрос если не обременяю.
    1) А если использовать инсулин вместе с ГР в больших дозах 20-30ед до явных признаков гипо, то тогда тоже можно до 6месяцев использовать?

    Каждый раз пытаюсь понять - а накуя вам это гипо нужно-то? В чем сакральный смысл доведения себя до этого состояния?
    Инсулин - транспорт углеводов. Укололи после тренировки и сразу грузите в себя простые углеводы, которые благодаря инсу тут же пойдут на восполнение и суперкомпенсацию гликогена в мышцах... Ну можно еще с утра натощак поставить 5-10 ед для аппетита, но опять-таки - садится кушать не дожидаясь гипо

    курс на лето
    Алексей здравствуйте! Хочу сппростть Вас кпк человека компетентного в вопросах касаемых употребления ААС. Мне скоро 33года, хочу сделать курс на 4 месяца чтоб все лето быть в хорошей форме, курс не первый но дозировки были не болшие и максимум на 2 мес., что лутше будет для такого "длинного" курса короткие ефиры (пропионат) или длинные (енантат или сустанон) в небольших дозировках или вообще сделать два но коротких курса? В тот же момент не хотелось бы идти путем сильного ущемления здоровья. Очень интересует Ваше мнение пускай даже негативное!

    33 - это еще не тот возраст, когда надо начинать всего бояться
    Курс в 4 месяца - вполне приемлемо. Первые 2 месяца - проп по 100 в день или через день + трен ацетат и мастерон по кубу каждого через день + провирон 50 мг/день. Затем 6 недель стан инжект по 50-100 в день + оксандролон ( если с финансами напряг - то турик) 50 мг/день. И 3 недели проп по 100 через день + ХГГ по 500 ед раз в 3 дня

    Достинекс
    Алексей Викторович, достинекс весьма дорогой препарат в наших аптеках, есть ли аналоги у достинекса, если да то какой лучше подойдет? и тот же самый вопрос относительно вобэнзима?

    У Вобэнзима аналогов нет, но это и не столь уж насущно необходимый препарат
    Достинекс - каберголин, берголак, агалатес

    про трен
    Degidroaromataz, on 22 May 2014 - 12:33 AM, said:
    Собственно вопрос: хочу попробовать тренболон. Не знаю какой эфир предпочесть. Цель масса и сила. Товарищи с опытом склоняют к ацетату. Мол он самый действенный. Скажите раз в три дня ацетат нормально будет ставить? Меня должно зацепить. Курс 6 будет.

    Правильно товарищи склоняют ) Начинать знакомство с той или иной субстанцией лучше в самом легком варианте ее презентации... Если опыта с треном до сих пор не было - хватит и куба раз в 3 дня. Но при этом следует учесть 3 момента:
    1. Трен должен идти обязательно на фоне теста. На западных форумах сейчас активно дебатируется идея о том, что вместе с треном теста много не надо и достаточно скажем 200 мг/нед ципионата на 1000 мг/нед трена, но мне такой подход кажется не верным. Минимум 1:1
    2. Нужно найти "правильный" трен. Если вы почитаете наши отечественные форумы, то наткнетесь на кучу информации о том, что при приеме трена у юзеров дико зашкаливает эстрадиол в анализах... Благо такая картина наблюдается при приеме продукции далеко не от всех производителей, и найти трен без таких "обременений" в России все же можно
    3. При приеме трена и еще парочку недель после желательно пустить параллельно провирон по 50 мнг/день - либидо потом спасибо скажет

    про холестерин
    Degidroaromataz, on 25 May 2014 - 10:41 PM, said:
    Доктор Любер, у меня вопрос. Мой друг сидел на фармакологии 4 года. Из этих четырех лет у него практически не было мостов и снижений дозировок. Были комбинации из 2-3 препаратов. Смена препаратов тоже присутствовала. Думаю нет такого вещества которое он не попробовал . Дозы в грамма полтора ( в среднем ). Да кстати метан он ел больше года без перерыва. Потом он слез. 6 месяцев отдых ( полное воздержание ) . Потом снова начал. Не смог так больше жить. Все стало не мило!

    И он таки проверился. Сдал анализы и выяснилось, что уровень холестерина повышен значительно. При верхней границы нормы 5 у него 10. Курс не бросил. Тяга к силе и мышцам пересиливает тягу к жизни)))). Что можете сказать по этому поводу? Как быть? Помогите грамотным советом. Вы это умеете.

    Спасибо большое!

    Если холестерин повышен - это действительно чревато глобальными проблемами, но... 10 - это не смертельно. Есть группа препаратов, именуемая статинами, которая позволяет снизить холестерин достаточно быстро. Другое дело, что статины токсичны для печени и поэтому одноавременно с ними нельзя принимать оральные АС
    Соответственно выход из кризиса я бы предложил следующий - сначала прием статинов вплоть до того момента, пока холестерин не придет в норму. На этот период - курсы только из инъекционных АС + возможно инсулин. Когда холестерин придет в норму - провести чистку печени. Ну а затем - поле для экспериментов вновь открыто )))

    Здравствуйте, Алексей Викторович.
    Мне 26 лет, хочу попробовать пропионат соло по 100 ч.д, на 6 недель. Курс этот первый с тестостероном, до этого был туринабол соло по 30 мг.д.(понравилось)
    возникло несколько вопросов:
    1. пкт, не нужно?
    2. на курсе, нужно ли принимать, что то еще в плане ароматизации?
    3. колоть в любое время дня или непосредственно перед тренировкой?
    никогда не обращал внимание, на сообщения форума, про курсы с тестостероном. Но поиск по форуму не работает, вот и решился задать Вам такие банальные вопросы .
    Спасибо, с уважением.

    1. Нет
    2. Нет
    3. Непринципиально


    1. Я бы провел пару-тройку курсов только на инъекционных, а потом бы сдал анализы на показатели печени и сделал бы УЗИ этого органа. Если все окажется в порядке - можно добавить и оральные
    2. Капитальные "чистки" печени как правило делаются после курсов с оральными препаратами. Если курс из одних инжектов - в принципе нечего не нужно. Для очистки совести - на курсе принмать что-то из желчегонных-холикинетиков и после пропить пачку ГепаМерца


    про вини
    Алексей Викторович, добрый день. А что вы думаете по поводу видеоблоггера Александра Тихомирова и о его высказываниях о вечном курсе на станазалоле и пропионате?)

    Честно скажу - я не в курсах всех персонажей Сети, Хочется кому-то постоянно отсвечивать, делая типа пиар в робкой попытке заработать - ну и нехай ))) Влад Фатьянов помнится хорошо их определил - "телепузики"...
    Касаемо же описанного курса - проп на постоянку вполне нормально, а вот стан даже профи называют одним из самых токсичных АС ( печень, суставы, изменение липидного профиля) и применяют его только когда без него совсем нельзя обойтись. Простому любителю этот препарат точно не нужен


    Здравствуйте Алексей Викторович! Скажите, есть-ли смысл в приеме между курсами Т-БОМБ 2

    Если вы сидите на приличных дозировках тестостерона - толку от приема Т-БОМБ 2 особого не будет


    Под баблом я имел ввиду стремление атлета к соревнованиям и зарабатывание на ББ.. И то, что только ЯКОБЫ соревнования оправдывают прием фарм препаратов и сложных схем, а просто желание иметь отличную форму нет. К вам это никак не относилось, я глубоко вас уважаю и никогда не считал вас "бизнесменом", в плохом смысле. Думаю вам конечно не очень интересно, что я о вас думаю, но всё же
    Вы всерьез полагаете что атлеты сильно зарабатывают на соревнованиях????? Дай бог, если окупится половина средств, вложенных в подготовку. В Москве знаю только двоих из соревнующихся, у кого более менее дела с заработком - это Дима Яшанькин и Андрей Скоромный. Да и то, по москвоским меркам эти заработки сильно большими не назовешь.. А остальные атлеты просто вбухивают в подготовку последнее, отрывая его от семьи... Окуительно если у кого есть спонсор, который даст бесплатно спортпит - но даже таких спортсменов в Москве дай бог если десяток наберется... Я знаю, что у многих есть "розовые очки" касаемо жизненных перспектив выступающего атлета, но ей-богу - давно пора их снять. Выступающие культуристы - это энтузиасты, но никак не преуспевающие бизнесмены...
    Касаемо же желания иметь "просто приличную форму" - так для нее и не нужны никакие "суперсхемы". Инс перед тренировкой не нужен - это 100%. Все что должен знать о "фарме на рельеф" занимающийся для себя - это курс пропионат+ мастерон ( ну или накрайняк пропионат + винстрол) - и все

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Amzez (07.11.2015), vladimirfo (27.11.2014)

  5. #13
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Скрытый текст:
    Это можно было выложить в теме о стероидах а не в библиотеке..так же как статьи Бомбелы...Это библиотека раздел

  6. #14
    Аватар для Lokin
    Регистрация
    26.10.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Очень классная идея. А то информации очень мало стоящей.

  7. #15
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Для тех, кто зарегистрирован вконтакте. "Стероиды. Разумный подход"
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Carceri (08.09.2016), yakudza07 (08.09.2016)

  9. #16
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Пер Гюнт, ты вроде Сашана не слишком жалуешь?)
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. #17
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Пер Гюнт, ты вроде Сашана не слишком жалуешь?)
    Если мнение аргументировано (а в книжке везде ссылки на конкретные публикации), то все ОК. Просто Денис тогда ссылался на мнение Сашана как на абсолют, а мне его авторитета недостаточно.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Carceri (08.09.2016)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •